НОВАЯ РОДИНА КИНО

Mars-City

Гость города
#1
В октябре началась капитальная реконструкция кинотеатра «Родина». Открытие планируется в декабре этого года.
Что там будет:
Один зал (примерно 200 мест).
Звук Dolby.
Technicolor 3D (не цифровой, а пленочный 35мм 3D).

Принимаем вопросы, пожелания и идеи ))
 

Mars-City

Гость города
#6
По поводу цен в Родине будет ясно ближе к открытию.
Цены в Марсе пока останутся на прежнем уровне – от 140 до 300 руб.

Интересно услышать идеи по организации пространства холла – кафе, игровая зона, компьютерный клуб и т.д.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Насколько мне известно, кроме Марса и Родины обустраивается еще один полноценный кинотеатр на несколько залов. Открытие в 2011 году.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Бесплатные сеансы, например самый утренний, фильм не новый естественно, для тех кто не может себе позволить пойти в кино купив полноценный билет.
Люди прийдя на такой сеанс и увидев чудо синематографа, будут стремится прийти повторно уже вечером на премьеру. Это принято во многих цивилизованных городах.
 

Sergey3

Гость города
#13
ну как бээ
всю жизнь думаль что правильнее всё таки писать ПИШЕМ....

ну вам учителямя русский язика видней конечнама...



Кстати да! :lol: Только давайте подождем открытия.

Sergey3, себе азбуку купи - забыл наверное что в ней.
 
M

Mor-DA

Guest
#14
Насколько мне известно, кроме Марса и Родины обустраивается еще один полноценный кинотеатр на несколько залов. Открытие в 2011 году.
Круть! Интересно, они все рынок изучали? Даже в Марсе часть сеансов с совсем неполным залом...
Но конкуренция есть хорошо! А подскажи, где он расположен?

Sergey3, ну как "бее" в азбуке буквы токнама...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Круть! Интересно, они все рынок изучали? Даже в Марсе часть сеансов с совсем неполным залом...
Но конкуренция есть хорошо! А подскажи, где он расположен?

Sergey3, ну как "бее" в азбуке буквы токнама...
на выезде из города :lol: и инвестор не наш
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
мне бы хотелось, чтобы в новом кинотеатре были удобные кресла. столько рассказывали, что в марсе будут супер-кресла, в которых чуть ли не неделю жить можно, а в результате... особенно сейчас, когда они разболтались... высидеть два с половиной часа без матов можно только будучи очень ярым фанатом.
еще хочется IMAX :lol:
и чтобы внутри кинотеатра нельзя было курить, как в марсе. чтобы сортир был чистым.
 
M

Mor-DA

Guest
#17
Vogue Portfolio, северный? :lol: как раз недавно интересовался, что же там строится...