НОВАЯ РОДИНА КИНО

grek

Гость города
#61
[quote name='Mor-DA' timestamp='1304323125' post='447761']
[member="grek"], читай выше - именно о насадке шла речь.
[/quote]

ну как бы Mars-City сказал что :


Родине не просто «красят губы», ее капитально ремонтируют и полностью технически переоснащают!
 
M

Mor-DA

Guest
#62
[member="grek"], и в чем здесь нестыковка? На сколько я понял, будет установлен проектор из основного марса, который был до цифрового + насадка (вполне прогрессивная технология), инсталлирована система звука, экран и кресла. Единственно непонятно - чего так долго все это делается...
 

Mars-City

Гость города
#63
[quote name='grek' timestamp='1304320990' post='447759']
мм...а зачем сэкономили и поставили пленку??

Конечно безусловно она намного дешевле цифры...но в свете последних событий - дистрибьюторы фильмов давят на полную цифровизацию и пленки становится все меньше и меньше...

не получится ли так что в скором времени - 3д кино перестанут клепать на пленку?? [/quote]


В Родине будет новый современный цифровой кинопроектор Kinoton DCP30 MX II с возможностью демонстрации фильмов в формате 3D. Пленочного проектора в Родине не будет.
 

grek

Гость города
#64
[quote name='Mars-City' timestamp='1304406705' post='447867']
В Родине будет новый современный цифровой кинопроектор Kinoton DCP30 MX II с возможностью демонстрации фильмов в формате 3D. Пленочного проектора в Родине не будет.
[/quote]

ок..ясно) а сервер Dolby планируете?
 
M

Mor-DA

Guest
#65
[member="Mars-City"], хорошая новость :)
ЗЫ с вашими ценами - грех новый проектор не купить... :) ждем конкурентов...
 

grek

Гость города
#66
[quote name='Mor-DA' timestamp='1304419700' post='447902']
[member="Mars-City"], хорошая новость :)
ЗЫ с вашими ценами - грех новый проектор не купить... :) ждем конкурентов...
[/quote]

кто то говорил что кинотеатр себя за месяц отбил...это кстати невозможно)


в Марсе конечно немного завышены цены, но:

во первых к каждому фильму идет меморандум, в котором прописывается минимальная цена на билет на утренние и на вечерние сеансы...

во вторых не забывайте что 50% они отдают прокатчику...

[member="Mars-City"] - есть коммерческое предложение по поводу конвертирования различных видео роликов (рекламы, интро и тд) в формат DCP, что во много раз облегчит вам работу)) Если интересно пишите в личку)
 
M

Mor-DA

Guest
#67
много завышены :) посмотрим как изменятся меморандумы как появится конкурент...
 

Mars-City

Гость города
#68
Выложил прошлогодние фотографии начала реконструкции Родины и дизайн-проект http://marscity.livejournal.com/
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
Сережа был у тебя в "кине",за билеты спасибо...но понял почему не хожу:
Со мною рядом сидел сначала человек,в смысле он сначала был человеком,а потом сначала сидел....
Примерно в первой половине он пил пиво сидя,а во второй 2 раза впадал в кому.Причем мне пришлось эти-же 2 раза поднимать его из межрядового пространства,чем я вызывал неподдельный восторг его жены,которая дико хохотала и настоятельно твердила:
-Да не надо,он просто пьяный!
В общем название "КИНОТЕАТР" пора менять.....
 

Mars-City

Гость города
#72
Родина готова к кинопоказу! Кинопроектор, звук, экран, кресла - все работает, все натянуто, все стоит )))) Остались работы в фойе...
Уже точно известно, что она начнет работать с 19 мая «Пиратами Карибского моря: На странных берегах» в формате 3D.
27 мая будет торжественное официальное открытие.
Бронирование пока не осуществляем.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
О блин! А я в "марс" на пиратов собирался, "родина" пока не ассоциируется с кинотеатром.
 

Биба

Житель окраин
#74
[quote name='Mars-City' timestamp='1305535530' post='449189']
Уже точно известно, что она начнет работать с 19 мая «Пиратами Карибского моря: На странных берегах» в формате 3D.
[/quote]
Опубликуйте пожалуйста для народу предполагаемую стоимость билетов в Новой Родине! Очень уж любопытно! На Вашем оф. сайте не обнаружила эту информацию...
 

Trinadda

Житель окраин
#75
[quote name='Mars-City' timestamp='1305535530' post='449189']
с 19 мая «Пиратами Карибского моря: На странных берегах» в формате 3D
[/quote]
т.е. как я понял будет идти сеансы с 19 по 27, или только 19 мая подин пробный, и только с 27 мая будет работать в стабильном режиме?
 

Mars-City

Гость города
#76
[quote name='Trinadda' timestamp='1305745628' post='449422']
т.е. как я понял будет идти сеансы с 19 по 27, или только 19 мая подин пробный, и только с 27 мая будет работать в стабильном режиме?
[/quote]

27 мая - торжественное открытие. А работать кинотеатр будет уже с 19 мая каждый день без выходных. первый сеанс 19 мая - 16:40.
 

muXAMmed

Житель города
#77
[quote name='grek' timestamp='1304591893' post='448150']
в Марсе конечно немного завышены цены, но:
во первых к каждому фильму идет меморандум, в котором прописывается минимальная цена на билет на утренние и на вечерние сеансы...
[/quote]

Да, но эти меморандумы почему то не мешают краснодарским кинотеатрам устанавливать цену на утренний и дневной сеанс 90-110р против Марсовский 170р. И о каких меморандумах может идти речь?!?!?! постеснялись бы!!!
 

IVA

Житель окраин
#78
Родина открылась! Кто-нибудь уже там был? Кто-нибудь может поделиться впечатлениями?
 

muXAMmed

Житель города
#79
Что там делать? Смотреть кино? Да ну что вы.....
Разве что посмотреть работу дизайнера интерьера, не более)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
Я вспомнил почему в детстве не любил именно этот кинотеатр! Главный и пожалуй огромный минус:угол подъема рядов маленький, при этом голова впередисидящего заслоняет пол экрана.
А так ниче, все миленько. Но смотреть фильмы невозможно. Больше в Родину не пойду.