!!!НЕФОРМАЛЬНАЯ АКЦИЯ!!!

Afanaseva

Гость города
Ну блин,все скейтерши маленькие ростом, а я блин целый метр семдесят :)( думаю будут проблемы из-за этого...поэтому боюсь...
 

Afanaseva

Гость города
в устойчивости и дело...
видела я жуткие раны у одного товарища ;( :) хотя волков бояться-в лес не ходить
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
"видела я жуткие раны у одного товарища" - наверно этим товарищем был Андрюшка, потому что у него тоже вид жуткий был, когда он на доску встал.
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
Velesa я нисколечки не сомневался:) Но раны у него жестокие были, теперь я догадываюсь почему Андрей на Red Devil подсел....
 

sm0ck

Гость города
Velesa и чо ты мне своими знаниями кодексов сказать хочешь?!.... я тее не угрожаю..я этими слоовами хотел тебе сказать что люди не любят таких как ты, и не нужно размазывать свои сопли на форуме... не для этого он создан...а про тебя хочу сказать...вчера был на поинтовки, и неодного положительного высказывания о тебе не услышал.... так что делай выводы: люди - плохие, или стоит на себя взглянуть сначала.....
 

Afanaseva

Гость города
Scarpland, самое интересное, что он с него и не слазиет...но на самом деле-энергетики-это большое зло

sm0ck, честно сказать, мне посрать, какие обо мне отзывы, я не конфета, чтобы меня все любили, не бывает такого, чтобы человек нравился всем. с такими какие собираются на поинтовках я не общаюсь, и они со мной, правда в душе не *цензура*, чем же их задевает моё мнение, если бы оно было тупым, просто бы никто не обращал внимание.
 

Afanaseva

Гость города
Scarpland, не обращай внимания, меня просто подстрекают на форумскую перебранку :)
Magnus он даже не вдумывается в то,что пишет, просто поругаться хочет... :)