!!!НЕФОРМАЛЬНАЯ АКЦИЯ!!!

Rewrite

CyberY.O.B.A.
Кто живёт в районе кинотеатра Родина? Кто там живёт,знает что там вечером *цензура*ое кол-во гопов.Все ходят и ко всем пристают.Особенно чёрные,все на понтах.Полный пипец :) Даже иной раз в магазин не хочется выходить.
 

Afanaseva

Гость города
Кетриэль, с ними невозможно воевать компанией 3-4 человека, потом они хачиков приведут и всё...пипец...
 

Кетриэль

Гость города
Впринципе тема довольно актуальна... она является своеобразным калоритом нашего города... я лично нетрал... мне даже наверно в какойто степени просто забить... но всётаки мне жалко нефоров которые так страдаю от гопов, но с другой стороны они сами виноваты... просто если бы они могли бы поставить себя всё было бы по другому.... так же на мой взгляд они страдают из за того, что они не встают друг за друга когда случается заворушка, а по большей части каждый спасает свою задницу.... но опять же таки не все... вот... как человек себя чувствует, на что себя програмирует, так к нему и относятся....
мне кажется эта тема имеет в себе зачатки рассизма... или я ошибаюсь? :)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
Кетриэль,нефоры по-моему не виноваты что они такие.
Scarpland,Катану,боевые ножи,гранаты,и 19мм свинца... Вещь! :]
 

Afanaseva

Гость города
Как было написано в статье, на которую сцылку привели выше:"Правительству выгодны гопы". И я так считаю, потому что гопники-это массы, а массами управлять куда проще, тем более когда массы эти не выделяются особым умом.Эх,если бы всех этих гопников отправили в Чечню или ещё куда-нибудь,привили им ненависть к врагу,Россия давно бы уже выиграла.А гопники по большей части довольно хилые ребятки, способные только выпив сразу посмелеть и пойти бить тех, кто на них не похож,а от армии большинство косит или просто туда не подходит =))
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
Кетриэльсогласен полностью
Velesa
"довольно хилые ребятки" - да, а ещё ходят набычившись, типа качки
 

Кетриэль

Гость города
Когда у меня был переходный возраст я носила футболки с групами, банданы, ну вобщем мне нравилось так самовырожаться... и меня не миновало внимание гопов... ну так вот я на все их наезды любила отвечать (с гордостью и увереностью в голосе)... "если вы хотите, что бы все были одинаковые и не отличальсь друг от друга, то идите в армию..." и вы знаите на некоторых это действовало... наверно просто не знали что ответить.... и затыкались, а я с гордостью шла дальше....
 

salewa

Житель окраин
Предлагаю каждому нефору купить себе огнемет!Хоть я и не причисляю себе к неформалам а дома собираю огнемет что бы сжечь порождение ада наших калвеких братьев ,а гопов всех в петлю