!!!НЕФОРМАЛЬНАЯ АКЦИЯ!!!

Afanaseva

Гость города
#1
Общая характеристика вида Gopus vulgaris (лат. - гопник обыкновенный)

ГОПНИКИ ("БЫКИ") - ЧЕЛОВЕКООБРАЗНЫЕ ЖИВОТНЫЕ ИЗ КЛАССА МЛЕКОПИТАЮЩИХ, ИМЕЮЩИЕ НЕКОТОРЫЕ СХОДСТВА С ЛЮДЬМИ, А ТАКЖЕ ОТЛИЧАЮЩИЕСЯ АГРЕССИВНОСТЬЮ, ОЗЛОБЛЕННОСТЬЮ И "НАБЫЧЕННОСТЬЮ" ПО ОТНОШЕНИЮ КО ВСЕМУ ЖИВОМУ.

Распространены в первую очередь на всей территории бывшего СССР, особенно в школах (старших классах), ПТУ, колледжах (училищах), ВУЗах (выявлены в меньших количествах). Зародились гопы в России (со времен Сталинского террора, когда в тюрьмах побывало полстраны), откуда они и берут свои корни, а посему данные индивиды очень уважают воров в законе, а также "отмотавших срок" на зоне. Эти криминальные элементы, по своей сути, и являются разносчиками гопоты!

____________________________________________

В нашем маленьком городке гоповское движение очень развито...
И я думаю,что вся неформальная молодёжь сталкивалась с ними лицом к лицу и не раз!
В городе невозможно зайти ни в одно кафе, спокойно пройтись по центру, если у тебя длинные волосы, ты носишь не туфли,а гриндера и т.д.
Сколько можно всё это терпеть???
Всех их не поубиваешь, но мы-неформалы имеем право на существование! Мы имеем право ходить по городу!

Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. (Статья 29 Конституции РФ)


Пора что-то делать с такой ситуацией в городе...
 

kamikaDze

Житель города
#3
наверное с плакатами у ленина стоять :(... хоть акции проводите, хоть ирак бомбите, всё равно со всеми ими не расправитесь... :(
 

Afanaseva

Гость города
#4
Dimapolius, заключается в взаимопомощи в разборках, обозначения мест гоповского пребывания в целях самозащиты и т.д.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
А вы не пробовали с ними дружить? у Магнуса вот очень замечательно получается.
 

Afanaseva

Гость города
#6
diesell, знаем. чья их дружба заканчивается...
Они заставляют стрелять бабло, выпрашивать в магазине пиво, чтоб потом занести деньги и т.д.
Гопари даже сами с собой не ладят и при этом ходят стадом...
Да и как можно дружить с людьми,которые примитивно устроены и просто не понимают тебя? Быть таким же тупым как они?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Originally posted by Velesa
diesell, знаем. чья их дружба заканчивается...
Они заставляют стрелять бабло, выпрашивать в магазине пиво, чтоб потом занести деньги и т.д.
Гопари даже сами с собой не ладят и при этом ходят стадом...
Да и как можно дружить с людьми,которые примитивно устроены и просто не понимают тебя? Быть таким же тупым как они?
А ты не думала что это просто ты не понимаешь их? Что бы иметь эффективную коммуникацию с любым типом людей, достаточно понимать их и подстроится под соответствующие логические уровни. Другими словами, вести себя с ними так же как они привыкли вести себя, но не с нефорами, а друг с другом.
Расскажу одну историю, которая произошла с моим другом:
Были они в Ростове, и вот стоят они пьют кофе на улице, возле какойто кафешки в четвером, подошли три гопника, попросили денег, один из наших, дал им что-то, гопники начали требовать еще, те в отказ, в итоге небольшая драка, менты, гопники отмазались и их отпустили, а мой друг с товарищами еще парились в ментовке пару часов, так как приезжие были. Это преамбула.

Теперь собственно сама суть:
И вот на следующий день, он стоит опять в Ростове один. К нему подваливают другие гопники и требуют денег. (забыл сказать что друг мой человек не глупый, и вчерашнюю ситуацию проанализировал, понял что было не так и сделал выводы). Так вот на требования этих гопников денег, тот в том же стиле общения им заявил, что и сам не против получить денег, так же сказал что на этой улице, нихера никто не дает и даже спросил были ли они на том рынке, типа может там лохов больше. Те приняли его за своего, посоветовали идти кудато к школе и срулили... Вот вам правильно построенная коммуникация.
 

Afanaseva

Гость города
#8
diesell, друг молодетс!!! Ну очень коммуникативный кент! Нада взять на заметку его опыт!!!
Вообще тема для того и создана, делиться опытом...Всё равно бить-то их не пойдёт никто :(
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#9
в жопу. никаким боком уподобляться им не хочу.
каждома нефору - по огнемёту
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#11
Velesa, клёво, надо купить пистолет-воздушку, глаза отстреливать :(
да в общем-то еси чо цепью с ключами буду отмацивацца :(
 

Afanaseva

Гость города
#14
Santoz, а мне вот похер...могу и убить...а докажи...
я деньги у него не забиру, оружие это не требует лицензии, я довольно слабая девушка и всё делалось из самозащиты...
Так что замочить- не проблема, особенно когда он сам нарывается...Ну уж яиц лишить-милое дело :( или глаз...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#15
Velesa а лучше и того и того. чтоб больше не видел никого и не наплодил таких же )))))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#18
Velesa, хачу новую биту с цепью испытать на готах :( млаааааааааа какже они мня беСяТТТТТ