!!!НЕФОРМАЛЬНАЯ АКЦИЯ!!!

EdMell

Гость города
#62
*не читая выше*
Velesa, когда я прохожу мимо неформалов - я чувствую себя полным идиотом. Они просто настолько серьезны, спокойны, и вообще чисты от сяких кубаноидных мнений, взглядов и штучек, что я, повторюсь, начинаю чувствовать себя идиотом просто! :) Я даже не думал что к неформалам так плохо относятся в городе. Мне ни совсем не мешают, и я им тоже! ;) Всё....
 

Afanaseva

Гость города
#63
Originally posted by w1LdF1re
Velesa, ты что тупая? гопники действительно тебе последнии мозги выбили? ты можешь кричать хоть обосраца, *цензура* нахер навязывать своё мнение человеку?
Да я тупая, ты это не знал? Но тупая, это не значит глупая, а значит, что моё мнение таким антиподам всякой индивидуальности и неординарного мышления,как ты,просто не пробить. Я никому не навязываю своё мнение, я лишь ищу тех, кто его разделяет. Если ты не можешь и это отличить, то ты не туп, ты просто не умеешь подходить ко всему с разных точек зрения и улавливать хоть какую-то логику. В отличии от тебя я умею аргументировать ответ,а не обвинять человека в тупости, не вчитываясь в его сообщения.Ты можешь сколько угодно кричать: таких как ты надо скинуть в Кубань, ты тупая, ты не любишь гопников, ты навязываешь кому-то своё мнение. Пожалуйста! Тебе это никто не запрещает, но судя по всем твоим постам и тому,как ты вел себя когда-либо в жизни при встрече, я сделала вывод: ты просто быдло, кубаноидус вульгарис.
Vale, хамло! Живи по-понятиям и однажды будешь судим по уголовному кодексу. Dura lex,sed lex X(
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#64
трудно навязать своё мнение кому-то в сети. это можно сделать в реале битой или раскалённым утюгом :)
 

sm0ck

Гость города
#65
Velesa выпей ЙАДУ!!!!!!!!! чо то ты гнать начинаешь!... гоп движение канешно сильное... но пробуй просто задивать на них... а не распускать сопли на форуме!
 

Afanaseva

Гость города
#66
sm0ck *поднимает бокал за то,чтобы очки Смока всегда висели на его носу и выпивает яду*
Кто *цензура* сопли распускает? Ты вообще знаешь как я сопли распускаю? Да тебе это не снилось...Кончай п*едь, подойди как-нибудь в реале и не обосрись от страха и скажи всё, что думаешь в лицо, а то тут на форуме вы все, я гляжу,умельцы пообсирать идеи других, хотя сами не то что говоря о том,чтобы предложить чё-либо дельное, даже просто предложить *цензура* какую-то не можете.
Опять же: не нравится,что я пишу, не читай.
 

Afanaseva

Гость города
#67
Те,кто не сталкивался с гопничеством лицом к лицу и не получал по еблу просто так, никогда не поймёт этой темы...
Зашёл в кафе чай попить-10 рублей...и столько имеешь в кармане,а тут к тебе подлетят и затребуют у тебя полтинник, ибо на пьянку не хватает...Вежливо говоришь:"Извине ребят,нет ничего,чай зашёл попить." тебе отвечаю"Гнида волосатая, гони бабки,а то щас тебе пи*//ц"...Кайф?
 

Dimapolius

Житель города
#68
Originally posted by Velesa
подойди как-нибудь в реале и не обосрись от страха и скажи всё, что думаешь в лицо, а то тут на форуме вы все, я гляжу,умельцы пообсирать идеи других, хотя сами не то что говоря о том,чтобы предложить чё-либо дельное, даже просто предложить *цензура* какую-то не можете.
честно..тебя заело просто....не умеешь спокойно жить не баламуть форум...у меня хаир длинее чем у тя и чё.... хожу...отдыхаю...никого не трогаю и меня никто не трогает вот и всё...хотся внимания обратить на себя и привлечь гопов чтож твоё право....но тогда зачем об ентм кричть на весь форум ?
 

Dimapolius

Житель города
#69
Velesa пральный ответ тут ..(соглашусь с некоторыми форумчанами) ПОЛУЧАЙ ПИЗДЫ )
 

Loveless

Гость города
#71
Velesa, Не спорь с ними, они тебя не поймут... Надо им самим хоть раз оказаться в такой ситуации и тогда, возможно, они поймут всю глубину данной проблемы...
Dimapolius... Форум для того и создан, чтобы поднимать волнующие человека проблемы... Если данная проблема тебе не волнует зачем ты тогда пишешь что-то в данной теме, на форуме полно других тем....
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#72
Velesa знаеш мне особено болшой положить на твоё мнение ты сама себя хоть со стороны видела? я перед тобой опрадываться не собираюсь...так что заерой свою рожу и уткнись в подушку плача по ночам и мне не указывай что делать...
 

Afanaseva

Гость города
#73
w1LdF1re, *цензура*...поражаюсь твоей отсталости, я вообще не о том...ипать
Dimapolius, в смысле?

qpeCCC, эти парни всегда лезут не в своё дело и высказывают своё мнение не отличающееся умом
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#74
Velesa, млять кадаж ты заткнёшся ИБН ты уходил с форума какого хрена вернулась я понять не могу
 

Afanaseva

Гость города
#75
w1LdF1re, чтобы тебя *цензура*ь ЯША :)
вообще это моё дело-чё хочу, то и пишу, и затыкаться я не намерена, говорить-это моё право...
Вы можете меня обсирать сколько угодно в ваших "авторитетных" кругах, называть меня любыми именами, а мне посрать, мне посрать на этот форум и на вас всех вместе взятых. Тут есть те,кто мне интересен, а на таких как ты ЯША, мне болт ложить
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#77
Velesa, а тебе есть что ложить за такое *цензура*ьство тебя действительно в кубани искать будут
 

sm0ck

Гость города
#78
Velesa кто бLядь?!... ты за словами следи афца.... и чо я когда то боялся к тебе подойти...я могу тебе это повторить в твоё "лицо" хоть тыщу раз... а от гопов я и сам получал не раз пиZZдюлей, и знаю что ето такое,,... но лучше пару раз их получить, чем постоянно перед ними оправдываца...типа..."чо вы к нам пристали, у нас нет денег...."... не проще ли послать нах.....!.... а w1LdF1re прав, если за языком следить не будешь, то и без гопов будешь плавать в кубани с прострелеными каленями!
Dimapolius зачот!
 

webdron

Житель города
#79
Velesa
вот сейчас такие слова промелькунли у тебя:
"вообще это моё дело-чё хочу, то и пишу, и затыкаться я не намерена, говорить-это моё право...
Вы можете меня обсирать сколько угодно в ваших "авторитетных" кругах, называть меня любыми именами, а мне посрать, мне посрать на этот форум и на вас всех вместе взятых."

епта.. а разве это не полное отражение мировоззрения гопника? помоему теже принципы-"меня ниче не е"ет", "мне на всех нас"ать"!!
Вот им тоже на всех нас"ать. и что ты им докажешь? а таких как ОНИ потенциально больше чем таких ТЫ... и ничего ты не сделаешь. Основы лидерства-это во многом не же животные инкстинкты-только очень хорошо завуалированы..
Как правило в жизни добиваются более высокого ранга те, кто смог устроится.. И неважно как... Для кого-то наглость, для кого-то ум, для кого-то менталитет... Но ведь легче всего именно наглость (ну и остальные составляющие).. именно проэтому Их много...

а позицию некоторых "неформалов" особенно города Армавира я понять не могу... Ребят.. почему бьют? да во многом потому, что человек не может действительно истолковать свою жизненую позицию...
Типичный вопрос:
"А зачем ты это напялил?"..
и что? да для многих-и все! Ни бэ ни Мэ...
Так спрашивается... зачем, если ты сам не поймешь для чего ты это носишь (пьешь, куришь....), ты это делаешь?

вообще в Армавире присутствуют "нефоры" в каком-то армавирском понимании.... Которые просто "с толпой"... и сами не понимают, для чего они тут... Принимают условия этого" мира".. что их бьют, нужно бежать, гопота-козлы...
И ведь блин первое как себя проявляет неумный нефор-это внеший вид!... Одеться вызывающе? ДА ДЛЯ ЧЕГО??!!! (ну опять возвращаюсь к вышескааному)..
можно же оставаться неформалом в душе... не ведя себя вызывающе...