!!!НЕФОРМАЛЬНАЯ АКЦИЯ!!!

Loveless

Гость города
#41
Villena_666. НЕ беспокойся многие гопники не знают ни слова анк, ни тем более, что он обозначает...
НЕФОРМАЛЫ МЫ ИМЕЕМ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ!!!
:315: :315: :315:
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#44
qpeCCC, это и быку понятно что имеем право
словами всё равно ни*уя не сделаешь. дое*ались - дерись, хуле.
ну или въёбывай побыстрее :)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#45
Velesa, слушай ты запарила уже, *цензура* если они тока до тебя даёбуются так нефиг тут кричать что делать ходи тихо и мирно никто тебя трогать не будет и нефиг навязывать всем своё мнение X(
 

Afanaseva

Гость города
#46
w1LdF1re, ну почему же только до меня...очень много до кого...
я имею право выражать своё мнение и кричать об этом на форуме...если тебе симпатичны гопники-это не значит что я о них не имею право плохо отзываться.я просто уверена, что даже нормальному человеку не понравится, когда они вечером тебя выловят, вырвут из ушей золотые серьги,снимут кольца или забирут мобилу вместе со всеми деньгами...
гопник-это не просто безобидный уличный драчун в спортивной одежде-это криминальное будущее нашей страны
 

Afanaseva

Гость города
#47
когда ты тихо мирно прошёл по улице мимо лавки и не с того не с сего тебя догнали и дали в морду потому что якобы ты побил какого-то там брата-акробата и ты и слова не можешь сказать против, т.к. чем больше отнекиваешься, тем больше гопарь злится. хотя ему что да сказать,что нет-в *цензура* получишь по-любому...приятно да? X(
Тупо: придумывать причину и бить морду просто потому что человек не такой как ты...
 
M

Mor-DA

Guest
#48
Velesa Затронутая тема касается не только "не таких" людей, а всего нашего "гнилого" общества... :342:

Пока не появился более цивилизованный выход, предлагаю отвечать убогим той же монетой, благо действующий Уголовный Кодекс это позволяет:

Глава 8. Обстоятельства, исключающие преступность деяния Статья 37. Необходимая оборона
1. Не является преступлением причинение вреда посягающему лицу в состоянии необходимой обороны, то есть при защите личности и прав обороняющегося или других лиц, охраняемых законом интересов общества или государства от общественно опасного посягательства, если это посягательство было сопряжено с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого лица, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия.
2. Защита от посягательства, не сопряженного с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого лица, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия, является правомерной, если при этом не было допущено превышения пределов необходимой обороны, то есть умышленных действий, явно не соответствующих характеру и опасности посягательства.
2.1. Не являются превышением пределов необходимой обороны действия обороняющегося лица, если это лицо вследствие неожиданности посягательства не могло объективно оценить степень и характер опасности нападения.
3. Право на необходимую оборону имеют в равной мере все лица независимо от их профессиональной или иной специальной подготовки и служебного положения. Это право принадлежит лицу независимо от возможности избежать общественно опасного посягательства или обратиться за помощью к другим лицам или органам власти.


Нужно припомнить стандартные варианты происходящего и обдумать варианты действия. Сначала безконфликтного, а потом уж контактного.... И все будет хорошо, ведь когда "жертва" становится опасной стервятники уносят ноги... А так же не стоит забывать о друзьях, которые в состоянии помочь!

Вот я в случае неадекватного избиения, потом с друзьями находил этих подонков по-одиночке и кто хотел, тот расставлял все точки над Ё....

w1LdF1re И при этом почти все они так скулили... (это не я... я был пьян, ничего не понимал... мы ошиблись... я же не знал...)

Так что изучайте самооборону и будьте в форме!

P.S. Но не пытайтесь решить вопрос исключительно неформальным путем! У многих из нас есть знакомые и в милиции, и в других органах... Подонков нужно наказывать! Можно по делу, а можно и за наркотики... Надеюсь методы описывать не нужно...
 

Dimapolius

Житель города
#49
Velesa ну данная ситуация происходит не тока с неферами...
Кетриэль привет....ух...кто к нам пришёл ..
 

Кетриэль

Гость города
#50
Velesa

да нет... но мне как то от них не холодно и не жарко... :)
;)

"на хре....на нам война, пошла они на... " Арефьева...

Dimapolius

привет :D)!!! я тут каждый день... просто в другом разделе....
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#51
Блин гопота вобще вконец обнаглела. Как-то катаемся на библиотеке.....Подходят четыре гопа. Ну один такой говорит типа он ещё в Кубани играет за молодежную сборную, и то что нас типа сейчас напинают......А *цензура* им. ИБО НАС БОЛЬШЕ! А мы как катали так и продолжаем катать.
Ещё бывает типо едешь просто по улице, а тебя очень часто просят дать покататься. *цензура*, достали уже. Интересно это только так в АрАмавире или везде?
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#53
Velesa, ты что тупая? гопники действительно тебе последнии мозги выбили? ты можешь кричать хоть обосраца, *цензура* нахер навязывать своё мнение человеку?

Mor-DA, нифига если даже они так поступят разбираца будем с ними по этим же понятиям...
 
M

Mor-DA

Guest
#54
w1LdF1re ты о каких понятиях тут бакланишь?
Я знал людей один из которых Волгоград "держал" и по малолетке на золотых приисках сидел, а второй с татуировкой тигра во всю грудь... Жаль в возросте уже...

Безобидных обижать, отбирать деньги у бедолаг - это по понятиям?
Толпой бить одного, двух? На зону нужно тебе прогуляться... понятия подучить...

А насчет предидущего поста, ты не верно понял - находили мы подонка вместе, а бил его потом кто-нибудь один, другие не вмешивались.
 

Magnus

Житель окраин
#55
да уж. Набить морду, кинуть в Кубань, косить под них - все енто пройденый этап. Гоп - вырастает, появляеться семья или работа и ему ужо нах... ниче не надо. Я щас общаюсь с несколькими такими. И знаете всегда задавал вопрос, почему??? Так вот в 90% случаев ответ - а *цензура*ли вы выеб... Т.е. возьмём известный фантан - ну и че толпа придурков разодетых и разукрашеных орет пьёт пиво беситься, а потом когда их либо менты либо гопы гоняют кричат, что ущемляют их прова на самовырожение. Я никого не защищаю и никого не обвиняю. Сам ходил с хаером и с серьгами в ушах. Так вот не хотите агресси не проявляйти ее сами. Есть отморозки, которым точно надо люлей навалять, но повторяю в 90% вы сами виноваты.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#56
Magnus, да, правда. но согласись - идёшь, никого не трогаешь - тут *цензура* - подваливает тело и спрашивает что-нить в стили - а ты панк или хто?? :)
ну дальше по обстоятельствам ;)
 

Korifey

Гость города
#57
Если заменить слово "неформал" на "гей", а "гопник" на "гомофоб", то смысл останется :)

...без обид...
 

Magnus

Житель окраин
#58
Santoz да, согласен. Но можно ответить да нет такое же быдло как и ты (ну или что-то в этом роде)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#59
Mor-DA, это ты меня неверно понял, на*цензура*ят мня отберут назначим стрелу и всё на стреле решится я не вижу проблемы вообще нужно просто людей нормальных знать и поддерживать с ними связь как-то а не плакаться на форуме вот нас обижают если не брать дело в свои руки как в приведённом тобой примере то конечножы всякие велесы так и будут сидеть на форумах и плакать что мол нам плохо нас бьют и грабят. У меня у самого были проблемы такого же плана и счаз по мелочи бывают но я решаю их сам или с помощью знакомых и не плачусь тут.
 
M

Mor-DA

Guest
#60
w1LdF1re "Стрелку"... бригад с бумерами насмотрелись?

На стрелках вопросы решают серьезные люди. А подонкам просто отбивают почки и ломают носы...