Мужчины! красивые есть?!

Partizan

Армавирский КОТ
Автор сообщения ДИНАРА
Partizan, фиксированной стоимости за литр крови и центнер мяса не хватает...или с вами возможны торги??
Я бы и с радостью цену озвучил,да только ценник потерялся(всё утро искал на себе,-не нашёл :) )
Но скажу так:Если потреблять меня оптом(и на всю жизнь).....даже не зню....запросов много(чистота в доме....ну и преславутая кастрюлька борьща :) ).....а современные россиянки это быдлизмом считают и отстоем,-им без домработницы никак :) (а она стоит денег)
НО.....если "пользоваться" мною фрагментально(на правах проката),то...........думаю договоримся :)
 

Клавдия

Гость города
Partizan , хватит уже меня попрекать домработницей и прочим, что Вы умудрились прочесть там, где я это ни разу не писала.)
Мы уже договорились, что Вы симпатичный. Не придирайтесь. И потом я не россиянка, мне простительно.)
А борщ я и сама люблю. Правда готовить не умею.)
 
C

Carrie

Guest
По всеобщим отзывам домработницы обходятся в конечном итоге дешеле жены..
 
У

Уссама

Guest
морально....
Мна вообще-то похер,я и сам нормально себе готовлю...
Вообще вопрос в том:
А чем-же милая тогда должна вообще заниматься,с красивым-то мужиком под боком....

p.s.Слава Аллаху что мне не дано быть смазливым,или хотя-бы привлекательным...пришел,приготовил,съел,отодрал,заснул!
бу-гО-гЫща....
 

Mulya

ЦарЫца
Красивые мужчины есть!))) По крайне мере ну уж очень красивого одного знаю) Высокий, брюнет, с юмором и молод.
Клавдия- жаль что ты не в городе этом (уверенна он бы тебе понравился))) Как сказала одна моя подруга о нем : "Иду с ним по площади, а в глазах женщин всемирная скорбь глядя на него"))))
 

Клавдия

Гость города
Автор сообщения Mulya
Красивые мужчины есть!))) По крайне мере ну уж очень красивого одного знаю) Высокий, брюнет, с юмором и молод.
Клавдия- жаль что ты не в городе этом (уверенна он бы тебе понравился))) Как сказала одна моя подруга о нем : "Иду с ним по площади, а в глазах женщин всемирная скорбь глядя на него"))))
О! Ты меня обнадежила. Нужно его выкрасть, вот что! Я подумаю об этом и составлю план изъятия.)
Он не моложе 30, надеюсь?)
 
A

Aliens

Guest
Да, Клавдия, он тебе не может не понравиться :) Его зовут Ашот, высок, благороден, статен, а всякие там "*цензура*Ъ" и "Что такое конус?" можно потерпеть :)
 

Клавдия

Гость города
Боня, ну какой же вы циничный!)))
Ну давайте я выкраду Вас. А расходную часть похищения оплатит Муля, она у нас щедрая.))
 

Mulya

ЦарЫца
)))))))))))))))))))))))))))) во умора))))))))))))))))))))
Блин, боюсь что моя щедрасть увы(( знает и границы и меру))))))
да и вообще! ну не могу я с собой этот термин "щедрость" совмещать)))))) исключительно бартер!
Ну а что касается красивого парня- его не зовут Ашот)))))) он - русский)))))) и со сленгом у него все нормально))) и с эрудицией)))
И вообще, почему именно "Ашот"?! На мой взгляд абсолютно нормальное имя! Тем более есть в моей жизни ну очень яркий пример- умен, силен, жесток и богат!
 
A

Aliens

Guest
В моей жизни тоже есть место Ашотам и все они удивительно глупы, скудоумны и искренне думают, что эрудиция это когда стоИт :) Что в общем-то не мешает им быть сильными и жестокими :)

Клавдия, я вовсе не циничный, я просто ревнив :) А то выходит, что прямо из-под носа уведут у меня тут Мулю, которая мне обещала подарок и ужин за её счет...при этом ужин будет как пир Лукулла с коньяком Hennessy Endless :)
 

ДИНАРА

Житель окраин
Partizan...вы такой добрый...а я вам собиралась хамить... что, теперь не буду?? а возможно у вас, скажем, оттяпать орган..ну, в прокат?? не *цензура*, нет. мне лично (лично мне) нужна печень. на послезавтра. сколько стоит ваша печень? и, пожалуйста, ТУ приложите
 

Partizan

Армавирский КОТ
Автор сообщения ДИНАРА
Partizan...вы такой добрый...а я вам собиралась хамить... что, теперь не буду?? а возможно у вас, скажем, оттяпать орган..ну, в прокат?? не *цензура*, нет. мне лично (лично мне) нужна печень. на послезавтра. сколько стоит ваша печень? и, пожалуйста, ТУ приложите
Ну что вы,мадемуазель...зачем вам печень старого и больного бомжа-алкоголика?На пересадку не пойдёт,на обед тоже.....
А?Зачем?
 

Partizan

Армавирский КОТ
Автор сообщения ДИНАРА
Partizan...вы такой добрый...а я вам собиралась хамить... что, теперь не буду?? а возможно у вас, скажем, оттяпать орган..ну, в прокат?? не *цензура*, нет. мне лично (лично мне) нужна печень. на послезавтра. сколько стоит ваша печень? и, пожалуйста, ТУ приложите
Аппендикс не нужен? (так,мало ли)
Цена:Ножницы,Ледокоин(местная анестезия),иголка с ниткой,....ну...и... симпатичная подружка :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Mulya, а что это вы сразу так? Очень многие армавирские девушки имеют сношения с Ашотами и Самвелами, несмотря, якобы, на их рассовую неполноценность и у них (девушек), нет национальных и промежполовых предрасудков.. Я задал вполне невинный вопрос, в духе времени и места обтания..
 

ДИНАРА

Житель окраин
Partizan...знаете ли, моя собственная печень уже подаЁт сигналы SOS...грех, не спасти беднягу..а тут вы, весь такой благородный, в белых одеждах....но. но что это? что это вы мечетесь, аки барышня?..то красавец, то бомж-алкоголик...


и..оставьте свои рудименты...пока не раберетесь, на что они годные
 

Partizan

Армавирский КОТ
Автор сообщения ДИНАРА
Partizan...знаете ли, моя собственная печень уже подаЁт сигналы SOS...грех, не спасти беднягу..а тут вы, весь такой благородный, в белых одеждах....но. но что это? что это вы мечетесь, аки барышня?..то красавец, то бомж-алкоголик...


и..оставьте свои рудименты...пока не раберетесь, на что они годные
Да не на что они не годны :) ,вырежте хоть за даром.
А печень я зажал просто....даже ради такой симпатичной девушки,как вы.Сильно развито чувство собственности(жадностью называется :)

Блин "в досаде",бомж-алкоголик даже не помог...........