Мужчины! красивые есть?!

Mulya

ЦарЫца
По мне так красивый мужчина тот, в кого я влюблена. Пока алавью, так краше него не сыщешь по всему свету)) прям наслаждаюсь его физическими данными (по хер какими). Ну а как любоф прошла, увы... посредственность ;)

Все таки мужчина и идеальная красота у меня как то не слишком складывается в представлении. На кой черт мне его фэйс смазливый. Вот темперамент, ум, харизма и нутро- эт и есть составляющие его красоты.
 
конечно не умный ... спросишь как я это определил ... ))))))) вывел дедуктическим методом ...
если я живу в россии ...на северном кавказе ... в провинциальном городишке и мне моя жизнь нравиться ...и с народом я себя чувствую гармонично ... одним целым ... УБЕДИЛ???

Да у вас дар убеждения, Сударь! Шерлока Холмса любите...похвально, метод у него действительно достойный!(это я про дедукцию).

а свою радость к жизни всегда поддерживаю таким образом ... когда тяжковато становиться посмотрю по сторонам ... а вокруг полная жопа ...и понимаю что мне не хуже а лучше всех ...просто я устал ...))))))))
Так вы отдыхайте чаще! а если оглядываетесь и видите ПОЛНУЮ жопу, значит люди действительно живут хорошо и медок у них есть и колбаска)))вон какие *цензура* то поотъедали!)))

а вам винипухам советую медку больше наворачивать ... и шерсть блестит ...и животу радостно ...))))) правда когда становишься полным винипухом красивые мужчины стороной обходят ... )))) в таком случае можно найти неумных но красивых и взять их силой ...)))))))))))))
аха силой...может он поведется на ПОЛНУЮ жопу..и поймет что достаток есть..имхо колбаска. медок..и тупо поведется на еду))) Вы такой варинт не рассматриваете?
 

lihoi33

Гость города
аха силой...может он поведется на ПОЛНУЮ жопу..и поймет что достаток есть..имхо колбаска. медок..и тупо поведется на еду))) Вы такой варинт не рассматриваете?

)))))) это называется дать шанс ...
да возможно кто то разок и поведется ... но нужно так технично "все" исполнить ... чтобы в его глазах при слове пое...аться всплывал образ этой самой ПОЛНОЙ жопы ...))))

а до этого тренировка ... на плюшевых мишках и огурцах ...))))))
 

Mauglee

Житель центра города
Добрый ты. А мог бы мёдом закормить, ага.

Кстати, у тебя тоже мало в этом годе?

Мёду, в смысле.
 
а до этого тренировка ... на плюшевых мишках и огурцах ...))))))
Так вооон оно что Михалыч! НА МНЕ значит тренироваться!??? да как не стыдно? меда не дали(для того чтоб полную жопу отрастить)...огурцы отшли( а химией пользоваться вредно!))) Все буду ходить по городу в темных очках чтоб не признали и не начали тренироваться без предупреждения ;)

Добрый ты. А мог бы мёдом закормить, ага.

Кстати, у тебя тоже мало в этом годе?

Мёду, в смысле.
Вы че, пчел на мед разводите? ;)
 
У

Уссама

Guest
Представил эдакую мохнатую помидорку обтянутую стрейчем и со стрингами потерявшимися меж 2-ух булок в джинсе..на морде очки и четкая уверенность что за нею охотятся!
Ан нет....Это все барбитураты употребляемые еще в 80 её родителями.
Мы пчел разводим для скачек,*цензура* нам мёд в принципе?
 

Partizan

Армавирский КОТ
Представил эдакую мохнатую помидорку обтянутую стрейчем и со стрингами потерявшимися меж 2-ух булок в джинсе..на морде очки и четкая уверенность что за нею охотятся!
Ан нет....Это все барбитураты употребляемые еще в 80 её родителями.
Мы пчел разводим для скачек,*цензура* нам мёд в принципе?
;) Она не поймёт.н*йню опять писать будет.
Винни.Отдайся ты уже кому нибудь.Догу домашнему,или пикинесу.
 

ДИНАРА

Житель окраин
хамы, *цензура*, вы все. хоть бы кто Байрона процитировал...Флобера (на худой).. ан нет.. "отдайся догу, отдайся догу"...и это с самого утра. как день теперь пройдет - боюсь представить. лучше б вы были остроумными, красивые мужчины
 
Представил эдакую мохнатую помидорку обтянутую стрейчем и со стрингами потерявшимися меж 2-ух булок в джинсе..на морде очки и четкая уверенность что за нею охотятся!
Ан нет....Это все барбитураты употребляемые еще в 80 её родителями.
Мы пчел разводим для скачек,*цензура* нам мёд в принципе?
Странные у вас сексуальные фантазии на тему рОлевых игр! пОмидОрка мОхнатая))бугагага! а увас тада чегО, вечнО кОнтуженный перезрелый вОлОсатый Огурец? Ну да пчелы для скачек этО хорошОО ..Они замечательнО кОнтузию снимают!

:) Она не поймёт.н*йню опять писать будет.
Винни.Отдайся ты уже кому нибудь.Догу домашнему,или пикинесу.
У нас в стране свобода слова! Что хочу то и пишу. Так что экскъюземуа дорогой Партизан. Тебе вообще по роду службы молчать нада))) :) Ато хреновый ты какой-то партизан получаешься)))))))))
 
У нас в стране свобода слова! Что хочу то и пишу. Так что экскъюземуа дорогой Партизан. Тебе вообще по роду службы молчать нада))) :) Ато хреновый ты какой-то партизан получаешься)))))))))
)))))))))))))))))))
это дааа)) хреновый он у нас
 

Partizan

Армавирский КОТ
хамы, *цензура*, вы все. хоть бы кто Байрона процитировал...Флобера (на худой).. ан нет.. "отдайся догу, отдайся догу"...и это с самого утра. как день теперь пройдет - боюсь представить. лучше б вы были остроумными, красивые мужчины
Вы вообще о чём,Динара?Ну вот откуда остроумие у котов?У этих ленивых и никчёмных животных....
А так да:) если вывести блох...отмыть и причесать...писанные красавцы:)

Я вот вообще всё чаще задумываюсь...если бы мы знали друг друга хотя бы немного ближе...может у нас уже были дети.Вы кого хотите больше,девочку или мальчика? :)

)))))))))))))))))))
это дааа)) хреновый он у нас
Что направляет Вас ко мне,юное дитя?желание переспать?...или так...флирт обыденный
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
По мне так красивый мужчина тот, в кого я влюблена. Пока алавью, так краше него не сыщешь по всему свету)) прям наслаждаюсь его физическими данными (по хер какими). Ну а как любоф прошла, увы... посредственность :)

Все таки мужчина и идеальная красота у меня как то не слишком складывается в представлении. На кой черт мне его фэйс смазливый. Вот темперамент, ум, харизма и нутро- эт и есть составляющие его красоты.
Ты мне скажи, как сука суке. Или кем ты там меня величала? Стервой религиозной?
Как ты умудряешься в них влюбляться то? В такую вот посредственность. Эка ты, мать, влюбчивая.)

Вопрос, кстати, в силе. Появились красивые мужчины? Похожие на того, который в другой теме верхом на лошади, вставшей на дыбы?))
 

ДИНАРА

Житель окраин
Partizan, по две штуки и того и другого. и того - четыре. потянете? а вообще времени нынче у вас в обрез . в сентябре сдаюсь-таки в плен штампам и условностям. дары и вздохи можете высылась до востребования))
 

Mulya

ЦарЫца
Ну ржачно)))

Понимаешь дорогуша, мне без страстей- ни ни- скучно становиться))) вот и развлекаю себя любовью и разбитыми мужскими сердцами..
Но если посерьезней, не могу сказать что я такая уж и влюбчивая. Увлечься да, плоды моей собственной фантазии, так я и елкой могу увлечься, а что касается посерьезнее- тут мне герой нужен.
Кстати, помню ты как то поднимала диалог что любовь-морковь все это хрень и есть масса других ценностей, помимо мужчины .. Хочу понять это

p/s религиозная стерва :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Любовь хренью быть не может. Любовь эт святое.)Но вся заковыка в том, что для любви как раз нужен герой.
А с героями хреновато в наши дни. Вроде увлечешься, копнешь...а там *цензура*. Вот и вся любовь. Потом сидишь и радуешься, что понял во время и не прикоснулся.
Ты меня не поняла, как всегда. Я говорила что страсть - чушь и стоит недорого. Потому как чистой воды физиология. Когда мужчина необходим только для ебли и прокорма он почти ничего не значит. Потому что как только два этих пункта решаются без него, вся необходимость в нем тут же отпадает.)
А хочется так чтобы по настоящему. Понимаешь?)

Про елку понравилось.)))
 

Any

Житель окраин
Любовь хренью быть не может. Любовь эт святое.)Но вся заковыка в том, что для любви как раз нужен герой.
, а поговорку-любовь зла, полюбишь и козла, не слыхала? Между прочим, если бы все только в героев влюблялись, численность населения так не прогрессировала бы. Хотя влюблённой и козёл героем кажется какое-то время.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
, а поговорку-любовь зла, полюбишь и козла, не слыхала? Между прочим, если бы все только в героев влюблялись, численность населения так не прогрессировала бы. Хотя влюблённой и козёл героем кажется какое-то время.
))Дело в том, что большая часть женского народонаселения все шо угодно за любовь почитает. Хрюкнула пару раз(типа оргазм) - любовь!
То ли потому что так оно спокойнее, то ли потому что альтернативы нету. Посему с численностью народонаселения всегда будет все в порядке.
Про "любовь зла" писала уже. Не верю, считаю полной чушью и оправданием для дураков. Козла только коза может полюбить. Иначе не произойдет потомства.)
Просто не любят люди вещи называть своими именами. Не любят и чаще всего не умеют.

Любовь это сокровище для души. Чтобы это понимать необходимо тело(метафора) сытое.
Потому как голодному не до лирики. Емуб пожрать. И покоя. Для голодного тарелка супа и койкоместо в плохую погоду - любовь. Да.)
 

Partizan

Армавирский КОТ
Partizan, по две штуки и того и другого. и того - четыре. потянете? а вообще времени нынче у вас в обрез . в сентябре сдаюсь-таки в плен штампам и условностям. дары и вздохи можете высылась до востребования))
Нет,боюсь не потяну...за три недели четырёх мне никак не сделать(даже если Вы поможете)...с кем же Вы теперь вечерами вкушать алкоголь будете,Динара?...эх,испортит Вас брак :) За что же Вы его так,может Он Вас любит? :)
 

Орфиус

Капитан Блад
Любовь хренью быть не может. Любовь эт святое.)Но вся заковыка в том, что для любви как раз нужен герой.
Ну вот прям если любитьт то героя, денег так мильон.
И любовь у каждого настоящая своя. Зачем всех обрезать под свой огрызок...
И любят когда голодные студенты.
А сытые - это уже за разум взялись расчет попер.

Где ты настоящий герой.
На кого ты там влез.
Важен ты не тама, а тут
Нужен прям позарез.
Без тебя нет любви..
нету секса..и сердцу
Супермен приходи
Оттопырю я дверцу...

Хехе....