Мужчины! красивые есть?!

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Автор сообщения houseboy
мне кажется, сначала девок-то наших надо прошерстить на предмет красоты, а потом уже и парням выкладывать фото
houseboy :363: "шерстить девок" я бы тебе советовала в другом месте.. и по другому поводу...

Уссама, думаешьCERBERу пошла бы униформа эссесовца? ))))) Как на счёт этой?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Ну, раз тут конкурс, то принимайте двух кандидатур, претендующих на первые места
 
У

Уссама

Guest
блин...а у меня ниодной приличной фотки нет даже!
все какие-то позы.костюмы,поездки.кусты....
Пошел куплю фалоиммитатор и сфоткаюсь на его фоне...мож хоть какая-то радость будет для потомков?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
рассмешила)
Алёнушка,сама носи такую эсэсовскую форму, змея)

я матёры и брутальный колхозник и выгляжу соответственно...




не надо тут-таки боксёров показывать, потому что идеал мужской красоты, в твоём понимании, это Боярский, я давно догадался)..

 
C

Carrie

Guest
houseboy все твои попытки юмора как правило нагоняют тоску...одна тема про секс то ли галактикой,то ли фик знает чем, содрогнула...так что права Флорик, шерсти в другом месте..ладошку не забудь смазать
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
houseboy, извиняю... )
пойми, я не сторонник избитых клише... просто в силу жизненных обстоятельств, благодаря наследственной генетике и тройственному делению хромосом в момент зачатия, моя внешность скажем - немного пострадала... отчего мне так не легко и в жизни, и тем более с юмором...
в общем... как жить, как быть, как юморить не знаю, не умею я (с)
 
C

Carrie

Guest
Floret Ты что,в брюнетку перекрасилась? ну да,вроде ж модно сейчас...молодец, не боишься перемен!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Carrie, ты ж понимаешь, в нашей жизни брюнетке проше сойти за умную, чем блондинке... надоело быть дурочкой.... без чувства юмора.... ))))))) да, и поправиться немного пришлось, чтоб авторитетней выглядеть... ))))))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
houseboy, не до КВНа... я в цирке работаю... только не клоуном, а дрессировщицей пони и индоуток.... они заразы такие смешные бывают, упис...ся со смеха можно... наверное, это я у них переняла...
 

Клавдия

Гость города
Оспади. Страсти какие.
А вот кстати.. На форуме есть мужчины, которые хороши собой? Опрос...чисто для статистики.))
 

Partizan

Армавирский КОТ
Ну да...я вроде(судя по сегодняшним заявлениям "собеседницы",которая дома уже :) )
А что для вас "хороши собой"?Я вот 31 год живу на свете....мои поклонницы (20-25 л) мне больше 25 (иногда 28) не дают(я о годах).Предпочитаю "джинсы-свитера-штаны с карманами и майки".....(костюмы не идут)...брюнет.
А что,внешность для мужчины когда-то имела значение? :)

А вообще-то на форум люди "приходят" из жизни :) (с реала в смысле)..Так что...как там,так и "здесь".
 

Клавдия

Гость города
Ну, что вполне. По моему симпатичный. И даже брюнет. Это вообще моя слабость.)
"джинсы-свитера-штаны с карманами и майки" это самое то. Ну их эти костюмы. Успеете еще. И не стоит так часто поминать об опыте и интуиции всуе. Ну их. И это успеете. Еще и надоедят Вам хуже горькой редьки, уж поверьте.)
Про"как там так и тут" согласна. Правда там визуальное восприятие, зато тут достаточно маленькой провокации чтобы люди открылись и показали себя. Ну и проходимость больше - тоже плюс.
 

ДИНАРА

Житель окраин
Partizan, фиксированной стоимости за литр крови и центнер мяса не хватает...или с вами возможны торги??
 
A

Aliens

Guest
Я вот никак понять не могу, зачем двужопым крокодилам красивые мурчики ? :)