Мужчины! красивые есть?!

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот она суровая правда этого форума! Красивого обещали еще Клавдии, уж сколько времени прошло, а воз и ныне там. Клавдия(бедняжка) уж и ник сменила, а так своего счастья и не дождалась.
Где красивый мужчина, я вас спрашиваю???))

Ладно красивый. Где хотя бы Партизан? Куда все подевались???)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Тыж писал, что тебе нос в кашу разбомбили? Красавец аля Тайсон?))
И потом ты не романтичный и расчетливый. А я хочу чтобы ко мне относились нежно и трепетно.)


Вообще это здорово когда мачо хорошо дерутся и стоят насмерть. Да и вообще...приятно наблюдать как самцы дубасят друг друга. Бокс люблю.)
 

GMX

schizophrenic
Тыж писал, что тебе нос в кашу разбомбили? Красавец аля Тайсон?))
Было дело, но сейчас никто не поверит, что он у меня пришит. Доктор мне попался - золотые руки. Он был очень старым, я бы даже сказал древним.
Помню сижу я в кресле, кровища - даже с ботинок капает, и доктор берет инструмент, как в фильме "Вспомнить все" со Шварцнеггером (ну помните, которым он чип из ноздри вытаскивал). Берет он эту дуру и я вижу, как у него руки трясутся.... И я понимаю, что щас меня будут кромсать.
Но, многолетний профессионализм сыграл свою роль. Как только он поднес эту гадость к моему лицу, сразу же дрожь в руках прошла. Долго по крупинкам собирал кости. Причем все это без анастезии - сказал, что нельзя обезболивать, бо не почувствую, встали кости на место или нет.
Ну а потом уже обколол все лицо и стал нос пришивать. Веселая была ночка...
Когда все зажило - никакой разницы между до и после не было.
Спасибо доктору, жаль, не запомнил как звать его.

2 Белла: зайк, хочешь мое фото? :)
 

GMX

schizophrenic
См. л.с.

А вообще в рамках темы возникает вопрос: а какой он - красивый мужчина?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ага, симпатичный. И фигура хорошая, высокий.
Правда глаз еще не разглядела, но все равно. Девки, налетай!

Красивый мужчина это остроумный и тот который нравится.)
Если о типажах, мне нравится Джордж Клуни, Киану Ривз и Гойко Митич.
Но и это все фигня. Иногда один взгляд как у Машкова может перекрыть любые внешние данные. Например Николсон был потрясающе сексуальным чуваком. А внешне урод уродом. Но хариизмаа. Особенно в "Иствикские ведьмы". Как говорила одна моя подруга"я бы дала ему даже на улице")))
 
Николсон) обаятельный чертик) обожаю) почти все фильмы с ним пересмотрела. но это не красота, это скорее харизма..
Ричард Гир - его бы еще записала в красавцы
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Джони Депп еще нравился раньше. Когда был вот такой.
http://www.xaon.ru/displayimage.php?album=10&pos=133
Или в фильме Дон Жуан де Марко. Сам фильм чудный. Романтичный, светлый, построенный на диалогах. Там еще Марлон Брандо играл. Депп там зайчик просто.
Меня все больше по брюнетам.)
 

lihoi33

Гость города
Это тут красавцев раздают!!!!!!??дайте два! :D Белый(блондин)для праздников, черный(брюнет) на каждый день!

)))))) да что за гнобизм ... нас смуглых ...к ногтю ... и на каждый день ...))))) а мы может и в праздники ничего ... ))))))))))
 
на форуме завоз не ожидается вообще =(((
з.ы. почитайте тему про мачо (только пару первых страниц, а то дальше флуд начался)
Пр мачо читала..и сделала вывод о мужских комплексах . Девушки ведутся(в основном) либо на красавцев либо Алигаторов(олигарх в смысле)))) А если у мужчины не того(внешности) и не другого (бабла)то тогда канеШнаа все бабы дуры!)))))


)))))) да что за гнобизм ... нас смуглых ...к ногтю ... и на каждый день ...))))) а мы может и в праздники ничего ... ))))))))))
Может, может...если только вы готовы работать без выходных и праздничных дней! :D
 

lihoi33

Гость города
Может, может...если только вы готовы работать без выходных и праздничных дней! :D

))))) сцука ... дураков работа любит а мы не умные ...))))) наеб...ю с утра до позднего вечера ... как папа карло ... недосып хронический ... денег как небыло так и нет ...и красоты не прибавляется ... ток мо спина больше болит ... сам себе думаю ...
это кроме работы еще и винипуха какого то топтать ... НЕЕЕЕЕЕТ ... не согласный я ...)))
 
))))) сцука ... дураков работа любит а мы не умные ...))))) наеб...ю с утра до позднего вечера ... как папа карло ... недосып хронический ... денег как небыло так и нет ...и красоты не прибавляется ... ток мо спина больше болит ... сам себе думаю ...
это кроме работы еще и винипуха какого то топтать ... НЕЕЕЕЕЕТ ... не согласный я ...)))
Вы не умные!???))) Будешь топтать виннипуха красоты точно прибавится и горб практически сразу сойдет на нет..эт я тебе как знаток виннипуховед говорю)) Внемли совету и будет жизнь тебе раем!))
 

lihoi33

Гость города
Вы не умные!???))) Будешь топтать виннипуха красоты точно прибавится и горб практически сразу сойдет на нет..эт я тебе как знаток виннипуховед говорю)) Внемли совету и будет жизнь тебе раем!))

конечно не умный ... спросишь как я это определил ... ))))))) вывел дедуктическим методом ...
если я живу в россии ...на северном кавказе ... в провинциальном городишке и мне моя жизнь нравиться ...и с народом я себя чувствую гармонично ... одним целым ... УБЕДИЛ???

а свою радость к жизни всегда поддерживаю таким образом ... когда тяжковато становиться посмотрю по сторонам ... а вокруг полная жопа ...и понимаю что мне не хуже а лучше всех ...просто я устал ...))))))))

а вам винипухам советую медку больше наворачивать ... и шерсть блестит ...и животу радостно ...))))) правда когда становишься полным винипухом красивые мужчины стороной обходят ... )))) в таком случае можно найти неумных но красивых и взять их силой ...)))))))))))))