Мужчины! красивые есть?!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Парафраз на тему «Мужики, а среди вас, красивые козлы есть?»
Люди!!! Простите меня, я не хотел. Так вышло :) Нервных предупреждаю, это «типа шутка».

Написал Floret : Ау…ууу…. Зову… жду… отзовитесь. Вы есть или вас нет? Есть!!!! Тогда – не надо. Поищем еще, для интересу. Впрочем, зайдите завтра. Может я передумаю.
Написал root : Уууу…усегда готов.Да хоть... на уроке астрофизики.
Написал Carrie (разглядывая себя сзади и спереди): Не копайте так глубоко…. Я вас умаляю. Пашите мельче…. но чаще.
Написал Иванушка: А вообще, хоть Ален Делон и красивее козла, но чуть- чуть. В общем, он козлина. Я не такой, я еще красивее.
Написал Nights Shadow: 150 грамм на грудь, удар ногой в грудь – красавец.
300 грамм на грудь, удар ногой в грудь – уже и не очень то.
Написал Мирный человек: Конечно есть. Как тебе -- 79 кг чистых мышц, ни капли мозгов, чистые чуть кривые ноги и геометрические черты лица. А х…ля, чем не красавец?
Написал Уссама (естс чисто выбритый и слегка причесанный): Как…… Димон, у тебя уже и мышцы чистые. Я … в ауте.
Написал Максимум: Где он!!!!!! Нашли????? Отдайте мне,……. это я потеряла. Этот развращенный, жестокий и коварный козел был когда-то моим. Эт раз….. эт два…. эт три.. и так 8241 пост.
Написал Mitya (немного обижено) : Дети мои, вы тут ни аба мню ли, гаварити? Неть? А жаль. Я удевляюсь. Root… root…. root…..… делай поскорее «диагностическое выскабливание» форума.
Написал чешЫрская кошка: Реально симпатичные парни уже давно отпостились. А кто не отпостился… ну… тот «типа не мужчина». В смысле….. симпатичный.
Написал CERBER( стуча копытом): Создайте мне скорее тему: «Вонючие и страшные козлы». Я там отпишусь. Ну, пожалуйста.
Написал ТаЕщеСучка: Попробовала одного IN – фак, попробовала другого ОN – тоже фак. Up- фак, Down- фак. Теперь все – OFF.
Написал Следопыт (при этом думая, что он думает): Идеальный мужчина — глухой, идеальная женщина – слепая.

Ну... все жму на мышу. Бейте, но не сильно... не портите красоту.
 

Максимум

Легенда города
#63
все бы хорошо...да вот назад не дыбу... на кой мне "старый" козел? нового подавай ! жить надо ..разнообразнее, мыслить шЫре-глубже ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Mitya
Могу! Улыбнулся? И то хорошо!!!
Тока, я боялся, что люди обидятся. Пока не обиделись. Значит, нормальные.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
Я учился в институте и в группе было больше девочек, симпатичных, красивых, сказочных и романтичных. Мне некогда было смотреть на доску!
Я про то, что к сожалению, есть девушки которые продолжают носить в себе комплесы и немогут с ними справиться или им некому помочь.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#68
Mitya, ничё не поняла... честно... вроде и сама не тупая... (в меру...) )) и ты ясно написал, если по частям читать... но что с чем взаимосвязано?? красивые девушки, институт, доска, комплексы??? не пойму...

Следопыт :) ты (Вы) )) как всегда... ))
 

root

Администратор
Команда форума
#69
произведён глубокий анализ наши постох и составлено "смешное" смешания наших фраз.
Даже я учавствую :)
 
C

Carrie

Guest
#70
root Я тоже заметила, что это "смешно". Но подумала,что по причине давнего отсутствия, выпала может из жизни, поэтому юмор ваш не понимаю..
 
A

Aliens

Guest
#71
Ну и тема...во все времена мадамы искали влиятельных и богатых, а теперь красивых...ну в общем-то всё верно, какие мадамы, такие и устремления :)
 
C

Carrie

Guest
#72
Aliens Блин, зарекалась не поддаваться на провокации...Но вот не понимаю я!!! Зачем мне например богатый глупый урод?? Чо с ним делать? И вообще чего я еще не понимаю-как можно в общем обо всех говорить? Только вчера выслушивала от немца-а чо это я не пью? Ведь ВСЕ русские пьют!! Вот ты, например, пьешь???
 
A

Aliens

Guest
#73
Зачем мне, зачем мне...а зачем ты нужна БОГАТОМУ глупому уроду ? Наслаждайся Раем в шалаше с красавцем-гением, который во время оргий тебе будет рассказать про угол атаки военных истребителей и творения Иеронима Босха...

Если бы я пил, я бы не искал красивых мадамов :)
 

La Сhienne

Гость города
#74
Aliens, если бы не пил, красивых мадам не искал, красивые мадамы сами тебя искали, если бы не пил! Алкашшш!
 
C

Carrie

Guest
#75
Дык наслаждаюсь))) Босха мы не любим, нам мрачновато слишком. Импрессионисты, на мой взгляд))) Опыт с БОГАТЫМИ был, но на мой взгляд никакой разницы, те же комплексы и бзики, ну плюс еще рассказы долгие-что куда в каком размере инвестировал. Зеваю. И к тому ж я им тоже уже, конечно, не нужна,я знаю. Я давно по возрасту выбыла из кандидатур)))
А барахло и машинки меня не интересуют, особенно тут))) Это у вас там "судят по мне и тебе по нашим машинам", приходится соответствовать))
А вообще с тобой уже ассоциация стойкая. Ведро помоев, которым ты регулярно всех поливаешь. Я не злюсь и оскорбляю, не подумай. Просто думаю, что у тебя за проблемы с коммуникацией. Сюда вроде насильно не загоняют.
 
A

Aliens

Guest
#76
У меня проблемы с коммуникацией ? Да если я расскажу обо всех своих проблемах, комплексах и фобиях, форумчане захл*цензура*тся в своих слезах от сострадания и жалости :)

Carrie, вот видишь чем хороши форумы ;) Тут ты можешь сказать, что спала от совета директоров "Тройки-диалог" до помощников Джорджа Буша-младшего, но конечно же это всё не то, не твоё и ты ТАКОЕ никогда врагу не пожелала бы... нудны, скучны, импотенты и предпочитают пороки добродетелям ;)

Ах да...я же ещё и урод, так что удаляюсь из этой темы как Мефистофель в трюме :D
 
C

Carrie

Guest
#77
Aliens Это точно, форум хорош. Можно даже сказать что ты и есть один из тех директоров из "Тройки-диалог", и тебе поверят.И будет куча подхалимов, которые будут в каждой теме подвякивать и восхищаться. А еще можно всем подряд хамить без опасений получить по морде)))
 

Зямбр

Гость города
#79
Странно,но в жизни(да и в инете тоже)я очень общительный человек и заметил такую тенденцию,что если человек не красив или даже уродлив,тем приятнее с ним общаться...
Красавцы и красотки слишком заняты любовью к себе самим...
Я не считаю себя красивым человеком и приятным меня не назовёшь,но главное это обаяние внутреннее...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#80
Зямбр, урод, да ещё и неприятный... но обаятельный... сложное сочетание... просто сложнейшее... ))

Cinico, клочья, к счастью, пока на местах... и до этого вряд ли дойдёт... "собака лает, караван идёт"... (Carrie это я не тебе) ))))