Матриархат эт по русски?

C

Carrie

Guest
#61
Ну например как увеличить в кратчайшие сроки объем бицепса, как узнать правда ли это все о глобальном потеплении или еврейский заговор, поломать голову почему бабы такие дуры и все подряд корыстные паразитки, есть ли жизнь на марсе, где бы купить классных цацок,чтоб затюнить тачку...да мало ли у них всех вариантов :eek:

уссама,ты становишься нудным :) :eek:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Ну например как увеличить в кратчайшие сроки объем бицепса, как узнать правда ли это все о глобальном потеплении или еврейский заговор, поломать голову почему бабы такие дуры и все подряд корыстные паразитки, есть ли жизнь на марсе, где бы купить классных цацок,чтоб затюнить тачку...да мало ли у них всех вариантов :)
Пока бабы со сверлом?)
Ржунимагу. Но это пока. Пока сверло не освоила.))
 
У

Уссама

Guest
#64
Тогда зайду с другой стороны:
сегодня поглядел по телбасу местную рекламу сауны "Ковчег"
Какая-то белобрысая телка в красном платюшке бродит по пустым комнатам сауны.Сама с собою играет в шары...проверяет на прочность веник и шайку(не снимая вечернего наряда)
В голове созрел девиз:

Сауна "Ковчег",наши твари одинокие!
 
C

Carrie

Guest
#65
Ой, щас примеров наколбашу из жизни-читать запаритесь. Ну зачем такое полярное зрение? (видимо,хочется так видеть)
Одно могу из жизни сказать, мужЫки с большой буквы М такими вопросами -кто там главный,кто не главный - ну ни разу не заморачиваются! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Ну я уже где-то писала(вроде) про изящную тележку, в кою необходимо впрячь всех этих, желательно по росту и бицепсу, и ездить на них, с ветерком и погоняя. А они пусть себе везут. А в енто время между собою спорят. На здоровье.)
Хотя опять же...тема то интимная. Но...матриархат!))))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#67
Одно могу из жизни сказать, мужЫки с большой буквы М такими вопросами -кто там главный,кто не главный - ну ни разу не заморачиваются! :eek:
Ну а женщины с большой буквы Ж (не поймите пошло) не заморачиваются вопросами "Что я - посудомойка?!", "Почему я должна стоять у плиты?!" и подобным феминистским бредом :)

Ну а в мужские дела лучше не лезть. Был случай, когда одна такая вот женщина "а ля "сама всё могу" " взялась провод телефонный закрепить, пропустив по плинтусу - в результате вбила гвоздики по центру, между жилами, замкнув цепь кое-где) Потом ещё и мастера вызывала - "Что-то телефон перестал работать" :eek:

А, ещё хотел сказать - единственное блюдо, которое всегда должен готовить только мужчина - это шашлык! Вот!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
Про телефонный провод-смешно.))
Женщины не заморачиваются, конечно. Просто не моют посуду и все тут.)
Че только шашлык то? По мне так лучше поварихи, чем мужчина нету. И тебе свиную тушу на вертеле. И тебе рыбу всякую разную. наудит, нагрилит. Прелесть просто. А посуду моет так шо солнце отствечивает! А полы....ммммм.)))))

Я это все к чему? Мужчина - самое лучшее животное!))
 
C

Carrie

Guest
#71
Влад,я сейчас серьезна как никогда! Тебе очень,я повторю, очень повезло с женой! Ибо...ах,ну неважно. Цени,кароч! :)
 
У

Уссама

Guest
#72
Мужик животное даааа....
А баба отверстие(дыра,собрание из ничего и ободка)-тоже дааа....
Мне нравится Итальянская поговорка: кабан на вид свирепый,хотя на поверку оказывается свиньёю....
Отсюда вывод: Сколько бы белло не писдело,один хрен её мудрота(ударение на О) рядом никого не удержало!

ПоскриптЫм: Владий напек оладий,Светко йобана наседка,а у Мао 3 горба,потому как жисть борьба!
 

DmitriyL

Гость города
#74
Carrie написал(а):
Белл,просто не понимаю бап,которые ноют,ноют...привези,купи,загрузи,подними,присверли..Ругаются чего-то. Кругом по всякми форумам читаешь эти бредни про *ссоры на бытовой почве*. Вот пля буду, в жизни на какую только тему ни было ссор,но на бытовую никогда. Мне просто мерзко это быть дурочкой беззащитной,сопли развесить и ждать когда облагодетельствуют. Тем более что там такого запредельного? Не ядерным реактором управлять же..
И пусть кто меня упрекнет в неженственности,получит нацистским ботинком по иплу! :D :D :D :D
забавное зрелище: супруга взяла дрель, "расковыряла" в стене дырку, загнала туда огроменный чёп-пластиковый дюбель (широкий, но короткий, потому что узкий не держится, а длинный не пролезает))), проковырялась час, но все-таки повесила любимую картинку... Мужикам чаще наверное не хочется "ссориться на бытовой почве" потому, что переделывать потом еще хуже (свалившаяся гардина, отклеившиеся обои и т.п.)))). И сожженые брюки и двойные стрелки на брюках после искренней попытки "слабой" половинки мужу с целью "помочь" тоже думаю не редкость. :eek: Посему думаю, что все же главные специалисты по дыркам и стрелкам - мужики. :eek: А работу лучше доверять специалистам, и не "ссориться на бытовой почве" по пустякам. Кстати, "сопли развесить и ждать, когда облагодетельствуют" сразу ассоциируется с картинкой "перетаскивание мебели из одного угла в другой" (мужики - кто знает, тот поймет) :)
Carrie написал(а):
Одно могу из жизни сказать, мужЫки с большой буквы М такими вопросами -кто там главный,кто не главный - ну ни разу не заморачиваются! :eek:
А вот это правильно, и нормальные женщины тоже не заморачиваются (во всяком случае вслух) :)
 
A

alexs

Guest
#75
мля...вот такие вот и на опросах общественного мнения и говорят, что фрукт-это яблоко, а поэт-Пушкин....А зрение собачье,черно-белое..
alex Забыл добавить, что дрель с перфоратором,потому,что стена кирпичная и обычной дрелью не просверлишь...
(боже,как страшно жить, одни хомячки кругом)
для справки при сверлении победитовым сверлом использование перфоратора не рекомендуется -используется с перфоратором, иногда высокопрочный самокальный Р6М5к и т. д. сплавы волтфрамовые и титановые сверлят все кроме камня \бетона\в этом случае применяется перфоратор или сверл.с алмазным напылением \победитовые рассыпаются\.--------------уваж Karrie в одной строчке 3и тех.ошибки, пример с кирпичной стеной неудачный, а если стена бетонная это что бункер?
 

Mauglee

Житель центра города
#76
ты когда в кантупере сидишь, ты чотко представляешь, как в данный момент работает процессор?

если нет, то сильно ли тебе это мешает? :)
 
C

Carrie

Guest
#77
забавное зрелище: супруга взяла дрель, "расковыряла" в стене дырку, загнала туда огроменный чёп-пластиковый дюбель (широкий, но короткий, потому что узкий не держится, а длинный не пролезает))), проковырялась час, но все-таки повесила любимую картинку...

ассоциируется с картинкой "перетаскивание мебели из одного угла в другой" (мужики - кто знает, тот поймет) :)

А вот это правильно, и нормальные женщины тоже не заморачиваются (во всяком случае вслух) :eek:
Вам же уродам надо отвечать,а то сплошной хор мальчиков-зайчиков. Я с любимым точно не выясняю кто главный.

Дада,все правильно, просверлила,загнала дюбель,повесила шкаф. Вырезала в рабочей плите дыру под мойку, вставила мойку, писоединила трубы. Вырезала дыру под керамическую плиту,вставила плиту.. Собрала кухню.
Кароч нашли себе клуш и через этих клуш смотрят на мир вокруг.

Я это все пишу не для рисовки. Как говорится-у кого что лучше получается. У мужа,к примеру,лучше получается зарабатывать,так зачем же его отрывать по пустякам, это нам экономически невыгодно.
А про клуш я поняла. Они,скорее всего, не клуши,а хитрые курицы. Проще всего соплю пузырем,типа ах я вся такая беззащитная,опекайте меня,помогайте и прочая. А может своим мужикам самооценку поднимают *Ах, ты мой герой* А он грудь колесом и на форуме выступать...
Если,конечно,реально не подкаблучник,как афтар.
А мебель таскают те,кому положено,за деньги,да. Грузчики называются.
(а вообще чо бисер метать,все равно каждый понимает то, что хочет)

to Следопыт, был у меня знакомый,который говорил *Да,я альфонс и подкаблучник! Я просто жить хочу комфортно* Только как с *такое оно* жить? Мужика как-то уважать хочется...за что-то.
А бытовая техника вообще сводит все эти идиотские разговоры о стрике и посуде на нет, вот еще делать нечего-о посуде разговаривать..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
Шо опять власть женщины свели к рассуждениям о камн*цензура*оне, поклейке обоев и перетаскивании мебели? Ну...этого следовало ожидать. Матриархат по русски.) Взмыленная баба все тащит на себе. В одной руке-сверло и сетки, в другой муж без сознания. И глаз горит еще и коня на скаку остановить, вопреки тому, что руки заняты.))

С каких пор слово"бетон"(зацензурено) стало на этом форуме ругательным?)
 

Mauglee

Житель центра города
#79
там перед бет букве е имеется, камн имает он (ст. слав. - владелец небольшой каменоломенки)


(см. Скр цензурит под полом мышь.)