Матриархат эт по русски?

Afanaseva

Гость города
#41
Ну а домашние обязанности мужчины - это гвоздь забить или кран починить (например), но никак не тарелки мыть или у плиты стоять. Вот в том и вся проблема, что женщины современные всё бы на мужика взвалили, а сами б сериалы смотрели да с подругами по несколько часов трепались) И кому не охота выполнять обязанности? smile.gif
Влад, ты каждый день гвозди забиваешь? Каждый день краны чинишь?
Что за провокационные посты пошли?)))
 
У

Уссама

Guest
#42
Вспомнил как-то жил с одной теткой,которая ненавидела готовить(как в прочем все с кем жил)
Но та особенно!
Сын у нее до меня питался разрозненно,подножным кормом.
А она сидела на кашах быстрых,фруктах и ресторанных закусках....
В итоге сейчас готовит её муж....

p.s.Правда у нее любовник,который водит её по кабакам вне города.У него тоже какая-то молодая но в эпицентре этого аула.
Зато любовь и покой в семье.Все заняты своим делом!
 
C

Carrie

Guest
#43
Ой блин...тоже мне заслуга,чтоб гордиться...
Всю жизнь сама забиваю гвозди,чиню краны,собираю мебель и прочая. Буду я еще любимава по ерунде отвлекать, пока он глобальными вещами занимаеццо :)
Так шо у Влада какие то из (_!_) высосанные примеры
 
У

Уссама

Guest
#44
высосанный пример по Далю: пример приведенный женщиной из личного или-же сексуального опыта!
 
C

Carrie

Guest
#45
ну так можно про всех,сопсна (кому,как не .... знать)
Естессна каждый проецирует из своей головы. Но есть еще наблюдательные и любознательные персоны (типа я), которые смотрят вокруг,да.. И вот поверьте,муцщщины. Примеры с гвоздями это затаскано в прошлом веке еще. Посвежей чтоньть,ага?
 
У

Уссама

Guest
#46
сильвупле:
С момента возникновения движения феминизма прошло более 100 лет,а если считать с 1956 года(как года возникновения активной работы этой силы),то должны уже появиться значимые научные деятели,философы,художники и писатели женского пола.
Ну кто-то появился конечно....Но по факту ничего нового предложить миру так и не смог.
Нобель нихера не виноватый,умер..а тетки так и ничего не открыли,кроме: я не посудомойка!
вывод: все чему научил феминизм-это отбросить в сторону предрассудки,уйти подальше от плиты....и забрать деньги того с кем переспала вчера,через нотариуса.
 

Mauglee

Житель центра города
#47
собственно, великое достижение феминизма - это неаморальность коитуса на первом свидании.

подумаешь, захотелось.
что аморального-то? :)
 
C

Carrie

Guest
#48
Пля,я про современный вариант *гвоздь забить некому*.а он мне про *значимых дятелей* и Нобеля...
Ну получай Софьей Ковалевской,Марией Кюри и прочая..

Я все еще считаю, что две вещи тетки хуже делают-тащить тяжелый чемодан и вдвоем пописать в один унитаз.

Насчет через нотариуса деньги забрать...А чтож если такие умные мужики,а сами ведутся на старый как мир трюк,зная заранее расклад вещей? Правда платят спокойно,а возмущаются ситуацией обычно не те как раз:)

А вообще,у женщин среднестатистическй айкью колеблется в районе 100,то есть и звезд не хватают, но и нет отчаянных случаев дебильности. У мужиков бывает зашкаливает вверх,но и в районе 50-ти не редкость. Так что и достижения у мужиков,то да...но и дебилоидов предостаточно.
Так что чо спорить о вещах,обусловленных физиологически.
А вообще тебе тоже медаль уже положено как несгибаемому борцу за мужское превосходство,как КДД
 
A

alexs

Guest
#49
представил две ситуации:1я по Владу -муж засверливает отверстия в стене под дюбеля для карниза победитовым сверлом диам.10 мм с напайкой ВК8\вольфрам +кобальт\ или Т5К10\титан+кобальт\дает натяжку нержавеющей струной с помощью динамометрического ключа \надеюсь Carrie я понятно излагаю\ ......она гладит ткань для гардин правильно выбрав режим на утюге и т. д.-СКУЧНАЯ история---------------2я по Carrie-муж приходит к жене в гараж и со слезами на глазах жалится что у НЕГО сломался маникюрный накрашенный ноготь и и наревевшись заявляет что хочет ребенка......она со злым выражением и измазанным мазутом лицом вылазит из под машины и послав его на.... нет в....обьясняет ему что ей срочно нужно поменять сломанную пружину на инерционной муфте и заменить ролики на вариаторе и возможно почистить канал вторичного дожига отработанныхт газов-наоравшись жена помягче добавляет ,что завтра купит мужу маленькую собачку--- :eek: :eek: :)
 
C

Carrie

Guest
#50
мля...вот такие вот и на опросах общественного мнения и говорят, что фрукт-это яблоко, а поэт-Пушкин....А зрение собачье,черно-белое..
alex Забыл добавить, что дрель с перфоратором,потому,что стена кирпичная и обычной дрелью не просверлишь...
(боже,как страшно жить, одни хомячки кругом)
 

Mauglee

Житель центра города
#51
чо это не просверлишь?
очень даже просверлишь, если только не клинкерный кирпич, да :)
 

Mauglee

Житель центра города
#53
ну, я даже не знаю. старый кирпич без дурдулятора даже лучше, ибо.

разбивает отверстие, под 10-й дюбель приходится 8-м сверлом стучать.
А одноразовым китайским сверлом без победита - влёт.
Как гипрок практически.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Вот вам и матриархат! Два профессионала и сверло.)))

А вообще...Кери -супер женщина! Мнеб даже в голову не пришло...сверлить кирпич! Наверное, не при каких обстоятельствах.))
 
C

Carrie

Guest
#55
Белл,просто не понимаю бап,которые ноют,ноют...привези,купи,загрузи,подними,присверли..Ругаются чего-то. Кругом по всякми форумам читаешь эти бредни про *ссоры на бытовой почве*. Вот пля буду, в жизни на какую только тему ни было ссор,но на бытовую никогда. Мне просто мерзко это быть дурочкой беззащитной,сопли развесить и ждать когда облагодетельствуют. Тем более что там такого запредельного? Не ядерным реактором управлять же..
И пусть кто меня упрекнет в неженственности,получит нацистским ботинком по иплу! :eek: :) :) :eek:
 
C

Carrie

Guest
#57
Нэнадо! :)
Все на добровольной основе! Опять же,берегу любимых мужчин,пусть занимаются глобальными вещами,а не ерундой :eek:
И кстати-это не самореклама меня такой замечательной,кругом мильон примеров,да
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
А теперь поясните мне... шож это за такое глобальное дело, которым любимый мужчина должен заниматься и чтобы не мешать ему при этом и даже не участвовать?? Это в тему интим, да ведь? Правильно я угадала? Хотя нет...участвовать запрещено....головоломка.)
Ладно уж, признаюсь. Собирала как-то тумбочку. Своими руками. Быстро собрала, но без сверла. Сверла боюсь, как второго пришествия.))))
 
У

Уссама

Guest
#60
Вот ждал я про Кюри и Ковалевскую...
Вчера был поднят вопрос и ответил однозначно(потому как подготовился) :
Мария Кюри конечно моСх,а чего это мы в никуда еёйного мужа Пьера записали?
Дело в том что кафедра на которой он изучал соли урана,свойства радиоактивности и ренгеновские лучи существовала и до нее.
Она вошла к нему в команду и в качестве члена коллектива,как жена под руководством ПЬЕРА (там между прочим 17 человек еще работало) они это ВСЕ пооткрывали.
Кстати наградили его и её(как руководителя и его несменную поморщницу),а не просто Марию и какого-то там Пьера...
Потом вдруг Пьер умер и она возглавила его кафедру...
4 года никаких продвижений вперед.(странно да) Хотя в годы жизни Пьера ежегодно были патенты и открытия.
Вдруг откуда не возьмись появляется старый друг Пьера Андрэ,с которым он обсуждал весь цикл по переписке
Бах...И в течении 2 месяцев они открывают радий.
А Нобеля получила Мария,как начальник лаборатории.

О Ковалевской будем пыль с книг поднимать,или сами изучите её работы?