Матриархат эт по русски?

C

Carrie

Guest
ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА :eek:

Ну, молодцы, хоть свели в конце концов всё к душевности и взаимопониманию (+ взаимоуважение). Значит, не всё ещё потеряно :)

Наличие взаимных чувств и душевности я вообще не оговариваю - это само собой....

ИМХО, это чисто женские обязанности. Помочь, конечно, можно - если жена болеет, например. Или не успевает по какой-то причине уважительной
если мой мужик говорит мне,что он мне поможет что-либо сделать только потому,что я болею,а иначе это мое дело/проблемы/обяханности-о каком найух уважении может идти речь?
Только и остается нацистским ботинком ему по ипалу,больше нечего :)

А вой поднялся от долпоипизма некоторых (многочисленных,к сожалению) особей. Слабый у меня лично дзен,я знаю. Вот укрепляю...коньяком:eek:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
))))Ты я смотрю от щедрот ботинком направо и налево раздаешь?
А я такая смиренница стала, аж самой противно.) Не удивлюсь если какой-нибудь "умник" напишет, что наконец-то Белла в умиротворении. И ведь не одному в голову не придет, что Белла такая спокойная и рассудительная, потому что нет уже того искрящегося настроения и энергия истощена. Не бурлит.)
 
C

Carrie

Guest
Не,у меня просто новые классные нацистские ботинки до колен!!! А знаешь как всякие гламурные кисо челюсти роняют? :)
Я ж не больно,а так...в целях рекламы и покрасоваццо
 
C

Carrie

Guest
Ну не пугайсо, они ж их (челюсти) роняют не потому,что я им их ботинком выбиваю,а от красоты непонимания! Я ж мирная тетка и пацифист вообще..
Я тока мачей не люблю (сильно) Я за феминистов.
 
У

Уссама

Guest
Ну и *** опять наколять ?
Этих не люблю,люблю оленей-феминистов....
Мужику феминистом быть скучно и супротив выделениям организмы всяческим.
Я вот тупых не люблю,не люблю подлых,не люблю злых и обиженных.
А их среди мач и кур переизбыток.
И странно дело: пушистые и офигенные внутри люди обычно собирают вокруг себя вот такой табун упырей,а потом в сторону прыгают.
Мол с кем не бывает,бес попутал,все мы люди.
А гондурасам,коих вокруг исходя из своей серости великое множество этот табун приходиться терпеть в своих судьбах всю жизнь.

Гондону гондоново...так пары и подбираются!
 
C

Carrie

Guest
А чой то накалять? Каждый имеет право (налево). Кому,опять же, тут интересно чье то мнение,моё ли иль еще чье то.. Вот мне феминисты нравятся(с недавнего времени),кому то шлюхи...Какбэ jedem das seine! И вообще,я попивши коньяку обычно позитивна и в оценках людей словами "кондом" не пользуюсь:eek:
Задолбаю всех позивом! :)
Я считаю, что каждый хороший человек найдет себе в конце мучений и исканий хорошего человека.
А вот кондом вряд ли...
 
У

Уссама

Guest
А мне кажется что у людей должны быть принципы....
И вообще я давно расцениваю людей по фактам их дел,а не потому как и что они говорят в слух!
Ибо тогда и Хаоса нужно послать "***",а от таких наоборот стоит.

p.s.Гондоны кучкуются и без внешнего вмешательства...их притягивает **торика жизни!
 
A

alexs

Guest
консэнсус ,плюреализм мнений между полами?хотя есть один случай!зависла как-то раз зазноба на кухне,зашел посмотреть,вижу трет на терке хрен\такой корень,не женшень и не золотой ус, но тоже хорош\вся в слезах,ну я с видом орла,который не только горы обсерает ,но и высоко летает,отстраняю её своей твердой рукой и с видом "вот как надо делать"-тру хрен уже сам....удержался я не более 2х минут-слезы как то сами потекли и т.д.--мамзель ржет как лошадь ,я рыдаю как дитя,сжалилась она сменила меня у терки,хотя продержалась тоже недолго -----так мы сменяя друг друга минут через 15ть СОВМЕСТНО этот хреновый корень одолели\перетерли\.---да плюреализм нужен даже на кухне! :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
если мой мужик говорит мне,что он мне поможет что-либо сделать только потому,что я болею,а иначе это мое дело/проблемы/обяханности-о каком найух уважении может идти речь?
Только и остается нацистским ботинком ему по ипалу,больше нечего :)
Да уж. Феминизм, да ещё нацистский - это страаашно :eek: *передумал лететь в Гераманию*
 
C

Carrie

Guest
Да нет,не феминизм..Мужик у меня нормальный просто:eek:
Он меня любит и уважает, а поэтому я от него всего этого старообрядческого бреда *женские обязанности ..ноги мыть и воду пить...чтоб знала...я не должен* в жизни не услышу.
А все потому,видится мне,что его воспитывали тоже нормальные родители, которые в свою очередь тоже друг другу права и обязанности не зачитывали, уважали друг друга и если что и делали,потому,что хотят и считают нужным.
( фуле...глас одинокий в пустыне. Все рухнуло в пропасть разума Влада посторонним шумом с незнакомыми словами)
 

Mauglee

Житель центра города
Тут, есть мнение, даже мотолком не втолкуешь.

Да и любым другим тяжёлым предметом.

Собственно, как и всем остальным. И каждый останется при своих заблуждениях.
 
C

Carrie

Guest
Что,и нацистским ботинком? :eek: :D

Я меняю заблуждения частенько... А зачем тогда все это нагромождение букаф,если каждый при своем?
 

Mauglee

Житель центра города
Ну, вдруг кто-то всё же решит прислушаться к голосу коллективного разума и проникнется. :eek:
И значит, жизнь прожита не зря. :D)
 
У

Уссама

Guest
А мне стало абсолютно безразлично вообще всё на планете Земля!
Задумался о "Зеленых далях",Килиманджаро,Шамбале и цене на ростки бамбука в Тхуань-Че.
Предложили осенний марафон на Алтай. И тут как солнце из-за туч:
-Как мне на самом деле похрен кто кому главный,кому и где что важно,кто и что должен опять же кому то там?
А главное кто вы все такие?!
Вот раньше думал что на форуме есть "живые и незнакомые люди".....а сейчас понял что все мертвые души и пустые.
Тоесть как бы в своих реальностях вы все есть. Даже наверное обладаете своими качествами какими то.
Только без тактильного контакта все одно не обойтись)
По большому счету хоть на голову оденьте колпак из рыбьей чешуи,а настоящими(такими с запахом и гнусными мыслями) из нас не станет никто.
Потому декламирую в слух:
"...Идите на хy й..." Как говаривал парализованный Ницше,и я пошел в свою сторону....
"..долпоёпы мы все..." говорили циники Диогена.И я с этим согласен!
"...Ауфвидерзеен..." сказал нежно глядя в глаза Гитлер Еве Браун проглатывая цианид. Прав был паскуда!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Шамбала - хорошая идея. Путешествия самые нужные - внутрь себя.
Все пустые и не такие ? :eek:
Патриархат, матриархат - чушь, суета.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Да нет,не феминизм..Мужик у меня нормальный просто:D
Он меня любит и уважает, а поэтому я от него всего этого старообрядческого бреда *женские обязанности ..ноги мыть и воду пить...чтоб знала...я не должен* в жизни не услышу.
Ага. Конечно, он как глянет на ботинки нацистские, так и, видимо, дар речи сразу теряет :D

Ну а вообще - у меня, знаете, тоже всё путём. Уже больше червонца живём всё-таки, давно всё устоялось и незыблемо, как бетон застывший) Более подробно я уже писал - повторяться нет смысла.

Ну а вообще - главное воспитание, так что:
1. Мамы - учите дочерей готовить, стирать, мыть посуду, слушаться мужчину.
2. Отцы - учите сыновей ремонтировать, строить, изобретать, уважать женщину.

И да будет вам счастье :eek: Всем удачи. :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
И да будет вам счастье. Всем удачи
ты уходишь? :D прально, пойдём в тему 2012 :D

Всё намного проще :eek: Матриархат - от слова мать. Беда в отсутствии воспитания в мальчике мужчины. Привык мальчик всю жизнь под маминой юбкой сидеть на всём готовом. Новые джинсы, мелочь на пирожки и проезд, рубашки выстираны, обед наготовлен и так далее. Отсутствие ответственности!! Автор этой темы, ты присмотрись к жёнам этих ребят и к их матерям. Ты будешь удивлён, но (!) это абсолютно одинаковые женщины! Такие типчики ищут себе жён похожих на своих мам. Так что проблема не в этих "подкаблучниках" , а проблема в их родителях.

И это не худший вариант ячейки общества :D есть хуже )))
 
C

Carrie

Guest
-Как мне на самом деле похрен кто кому главный,кому и где что важно,кто и что должен опять же кому то там?
А главное кто вы все такие?!
Помнишь был такой сюжет в Ералаше_ когда девочка полезла на крышу девятиэтажки за мальчиком, (он туда с другом пошел играть) и,проходя мимо сказала *Опять ты тут!* Прям про тебя почти:D
Странно только, что свой "пойухизм" ты именно в темах МэЖо детально освещаешь...
(хотя нет,не странно) :eek:

Влад, стирают и посуду моют-машины. Гутен Морген, 21-й век на Планете Земля!