Матриархат эт по русски?

DmitriyL

Гость города
#82
Carrie написал(а):
Вам же уродам надо отвечать,а то сплошной хор мальчиков-зайчиков. Я с любимым точно не выясняю кто главный.
не стоит обобщать... :)
А насчет грузчиков - мимо. Таскают ее грузчики, а вот перетаскивают из угла в угол те, кто "под руку попался" (уроды, или любимые уроды...) Этакое виртуально-реальное воплощение программ дизайна интерьера... :eek:
 
C

Carrie

Guest
#83
Пля...диван перетащить или шкаф из угла в угол и я могу,если некому по ряду причин.
Как вы достали уже, *незаменимые*...мимо-не мимо. Харэ щеки дуть уже
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
))Если бы незаменимость измерялась способностью гвоздь забить или перетащить мебель. Было бы наверное по 10 мужей. У каждой. И не ходили бы такие грустные по улицам, с потухшими глазами.
Беда в том, что нормальному человеку любви хочется, помимо продуктов и тягловой силы в доме. Если бы уважение или влечение к мужчине от кол-ва забитых гвоздей или вложенных денег зависело, как было бы просто.)

Не о чем тут спорить. Это правда.
 
C

Carrie

Guest
#87
Объясняю для...ну неважно, объясняю,кароч:)

Мужики коллективно плачутся. Одни,что власть захватили бабы,понимаешь,руководят направо и налево,распоряжаются деньгами,дружбой и проч.... Другие, что бабы непоноценные и без них,таких замечательных, неспособны тетки существовать,просто таки прозябают-ни тебе гвоздь вбить, ни мебель собрать, ни диван передвинуть. (упрощаю,сам собой) Кароч-недовольство бабами по всем фронтам и по-любому поводу.
(А чо,в приницпе,писать, полезь в тему с начала,перечитай. А то вечно придет хто умный под конец и давай двигать речи)
Вывод-кто виноват вам? Пыталась донести мысль, что нормальная современная тетка в состоянии беспроблемно существовать(в бытовом плане) и что мужик в приницпе для души.А мне хором в ответ, что я не так сверлю-вешаю картинки и прочая. Я хоть моск не ипу мужу!
Все в идеале строится на уважении,взаимо(понимании и выручке). Не могу себе представить довольно общирный круг знакомых женатых мужиков, которые сидели бы и говорили *А вот моя....*.

ах,лан,чего жевать,жалко вас,дуриков...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#88
Правильно сказала. Только для души, да.
А если не лежит душа, то просто мужик нафиг нужен? Для галочки что ли. А кому ставить эти галочки, да и зачем.
Все потребительские нужды, от хозяйственных до сексуальных, нет ничего проще удовлетворить. А вот душу хером(как тут выражались) или гвоздями не заполнишь. Да. И даже посудомоечная машина не поможет.
А стал быть и цена тому херу равна приблизительно цене гвоздя. Копейка. В самый базарный день.)
 

DmitriyL

Гость города
#89
Ну я по этому поводу еще в начале темы высказал свое мнение, повтояться наверное нет смысла. Писькомерство в семье (длинее, глубже, ширше, главнее...) тем более не приемлемо. Два человечка если хотят жить вместе, то найдут, как притереться друг к другу. Ну а про разговоры о дюбелях, мебели, готовках и постирушках просто умиляет, и все это с улыбкой вспоминается, потому и упомянул... :)
 
C

Carrie

Guest
#90
Белл,ну шо ты! Усё как у всех чтоп было!
Помню,нашла бывшего на одноклассниках,он мне пишет *У меня все в порядке-работа,машина,квартира,жена,дочка*. Пля буду,именно в этом порядке перечислил! :)

Ну а про разговоры о дюбелях, мебели, готовках и постирушках просто умиляет, и все это с улыбкой вспоминается, потому и упомянул... :eek:
Так кто к нам с мечом придет... Кто начал тут?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
Если у людей отношения человеческие и нормальные, таких проблем не возникает.)
А разговоры тутошние от нихераниделания, скуки и личной неудовлетворенности вещающих с трибун.)
Пришел какой-то дурень глупый и давай тереть и возмущаться как там у кого-то в семье. Да тебе то что, спрашивается? ты за своей семьей следи и за собой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
Белл,ну шо ты! Усё как у всех чтоп было!
Помню,нашла бывшего на одноклассниках,он мне пишет *У меня все в порядке-работа,машина,квартира,жена,дочка*. Пля буду,именно в этом порядке перечислил! :)
Да ладно. Тетки тоже часто мужей к мебели причисляют и живут только ради оплаты счетов. Так шо все хороши.)

Странно. А слово "хер" не цензурит! Где логика?))))))))
 
У

Уссама

Guest
#94
дык вы и начали!
Как только заводиться ВАША шарманка о : мужики нынче обмельчали и ваще...
Включается наш бот: все бабы *** твари!
 
У

Уссама

Guest
#97
да я с радостью(за асексуальность в интернете всегда был)....и вообще у нас весна!
Хрен очнулся,почки набухли...
Курить бросил,на звезды стал смотреть реже.
Появились случайные деньги,появились ненужные траты.
Попробовал дорогое мандариновое Японское вино,был на новом спектакле Гришковца.
Ритм быта увеличился,но лень не отпускает.
И все за одну не полную неделю....
Ярко рыжее солнце и тоска.
 
C

Carrie

Guest
#98
Тут вопрос-рулит чем? Семьей,финансами,бытовухой?
Это как у сороконожки спросили как она управляется со своими многочисленными ногами,она задумалась и заспотыкалась.
Да идет все и идет, совместными молитвами так сказать. Партнерские отношения,да
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Да, читать сию тему реально весело! Как только кто-то заикнулся о месте женщины "у плиты" - тут же такой вой поднялся :) За живое, видать, задело. Ну, молодцы, хоть свели в конце концов всё к душевности и взаимопониманию (+ взаимоуважение). Значит, не всё ещё потеряно :eek:

Говоря проще и короче: в семье каждый должен заниматься своим делом - тогда и ладно всё будет. Наличие взаимных чувств и душевности я вообще не оговариваю - это само собой.