Матриархат эт по русски?

Калинина

Меня знают многие ;-)
#21
Распрекрасно вы, ребята, устроиться мечтаете, значит, вы с женой, оттарабанив рабочий день, приходите домой, жена готовит-убирает, а муж развалился и отдыхает. Вот это по-справедливости будет :eek: Не мужское дело, значит, посуду мыть! Ой, не могу :eek:
А с чего это такое неравноправие, потому что вам так хочется? Неохота домашние обязанности выполнять? Очень понимаю. Но сочувствую- такую дамочку поискать надо ещё, чтоб мужа убоялась, мамы так не воспитывают нынче своих дочерей, набоявшись в своё время. Они- полноценные люди, с чего это им убояться кого-то? А в семье надо помогать друг другу, а не понукать другого.
Не воспитывют, они сами воспитываются....
Вот вам цитата из свежей другофорумской темы:

(Здравствуйте! У меня такая проблем: мы с моим мужчиной живем уже 2,5 года. Мне 21 год, а ему 34. Я его очень люблю, и он говорит, что любит, но при каждой нашей ссоре он говорит собирай вещи и уходи! Очень часто летает за границу(без меня). Отдыхает в компаниях с друзьями и тоже без меня, а я дома сижу, жду его, готовлю, прибераюсь, делаю ему манекюр, педикюр, масочки на лицо! ).......

Так что, матриархат откладыватеся :)
И знаете, да любая ну или почти любая девушка готова всё это делать для своего любимого мужчины, а он на голову какать начинает и годикам к 25 и эта девушка тоже, наверняка возьмёт бразды правления в свои руки, с другим мужчиной....
Так, что кому патриархат нужен, цените женщину, балуйте её.
 
У

Уссама

Guest
#24
Все в мире циклично и закономерно.
Мы с невозмутимым видом требуем,а нам по прежнему вместо мифических любили(любят) давали(дают)...
Прелесть в том что какие-бы буквы в стихах не участвовали,смысл будет прост:
"..Посмотри как я умею,давай ибаться?"
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#25
Это девушки лет до 25 максимум самоутверждаются :eek: А мужчины на этом уровне до седых волос застревают :eek:
И потом, если уж сами мужчины не понимают, что же в них кроме хера привлечь женщину может.....тоды ой :)
 
У

Уссама

Guest
#26
К сожалению мой мир делиться на людей с писдою,но чужих....
И таких-же не своих чуваков с хером и случайной небритостью.
Зато все заслуженно отечественные все такие,похожие на слово "родина" с маленькой буквы...
И мне потому по большому счету катастрофически поxxyю как именно они там живут в своих отдельных 36 квадратных метро-головах.
Потому как считаю что никаким образом нельзя пускать чужие ухо-глаза в свои судьбы!
 

Mauglee

Житель центра города
#27
а уж если кто неосторожно раскрылся, то тут уж сам чорт велел этим воспользоваться, и подковырнуть всяко.

ибо.

и если даже и не поймёт, то хоть повеселишься.

и самое смешное, что большинство так и не понимает, да.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#28
Распрекрасно вы, ребята, устроиться мечтаете, значит, вы с женой, оттарабанив рабочий день, приходите домой, жена готовит-убирает, а муж развалился и отдыхает. Вот это по-справедливости будет :eek: Не мужское дело, значит, посуду мыть! Ой, не могу :)
А с чего это такое неравноправие, потому что вам так хочется? Неохота домашние обязанности выполнять?
Никакого НЕравноправия не вижу. Вполне нормально - особенно если у мужа тяжёлая физическая работа... Ну а домашние обязанности мужчины - это гвоздь забить или кран починить (например), но никак не тарелки мыть или у плиты стоять. Вот в том и вся проблема, что женщины современные всё бы на мужика взвалили, а сами б сериалы смотрели да с подругами по несколько часов трепались) И кому не охота выполнять обязанности? :)

Но сочувствую- такую дамочку поискать надо ещё, чтоб мужа убоялась, мамы так не воспитывают нынче своих дочерей, набоявшись в своё время. Они- полноценные люди, с чего это им убояться кого-то?
Слово "убояться" не следует понимать буквально - это слово произносится ведь при таинстве венчания. И означает попросту главенство мужа, уважение жены к мужу... Не думаю, что это делает жену "неполноценным человеком" :eek:

Уссама: А инопланетяней пусть Владий побеждает,сексуально!
Нет, сексуально - это по вашей части. Вы же тут (да и вообще на форуме) хЭром козыряете) Вот и покажите инопланетным существам вашу силу мужскую. Попробуйте заинтересовать - авось получится... Может, гибрид какой вырастят?
 
У

Уссама

Guest
#29
Я против межвидовых контактов в принципе....даже по любви за деньги..
А тебе сам Батисатхва велел!
Говорят у тебя жена с Плутона,холодная и серая в пупырышку? Да и куда мне с одним микроскопическим писюлькой супротив твоих пяти трехмерных змеевиков?
Вставь ей,от нас так-сказать...в честь международного дня космической независимости Центурианцев от хердобулийской сесуальной агрессии!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#30
Уссама: Говорят у тебя жена с Плутона,холодная и серая в пупырышку? Да и куда мне с одним микроскопическим писюлькой супротив твоих пяти трехмерных змеевиков?
Вставь ей,от нас так-сказать...в честь международного дня космической независимости Центурианцев от хердобулийской сесуальной агрессии!
Кто говорит? Клевещут! На Плутоне нет жизни, баз тоже - планета слишком маленькая и неудобная, к тому же бедная в плане полезных элементов...

Я против межвидовых контактов в принципе....даже по любви за деньги..
Хм... Так ежели они заинтересуются вами, то спрашивать вашего согласия не будут! Так что бойтесь яркого света с неба глубокой ночью! Хотя помнить вы всё равно ничего не будете - разве что кошмары мучить будут...
 

shellby

Гость города
#31
В армянских семьях чаще встречается матриархат, чем русских. Просто армянские мужчины это тщательно маскируют различными понтами!

Уссама, тебе привет, косарь скоро завезу!
 

z@r@z@

Гость города
#32
В армянских семьях чаще встречается матриархат, чем русских. Просто армянские мужчины это тщательно маскируют различными понтами!

знаю одного такого....фу...противно...даже не маскирует.....покупает себе станки бритвенные тока под руководством жены
.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
В армянских семьях чаще встречается матриархат, чем русских. Просто армянские мужчины это тщательно маскируют различными понтами!

Уссама, тебе привет, косарь скоро завезу!
кстати ты прав..
 
У

Уссама

Guest
#34
Страшные словосочетания : армянский матриархат,шведцкий целибад,чеченская покорность.
Тут некоторые семидырые уже заявляют что перестали бояться и что их писдить более не следует?
Возникает подспудный вопрос: простите а как вам тогда объяснять принцип бытоустройства мироздания?
То чё мама говорит вам в детстве про принцесс нихюя не правда!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Когда-то очень давно бабушка строгала капусту для борща на "летней кухне" (под синим небом, печка, с горящими коровьими котяхами - кизяками) и втуляла мне - мальцу, под столом играющим с тем же коровьим котяхом-кизяком:
Жена должна быть в теле, крупной, рукастой-ногастой. Чтоб когда на лопату наступает, по полной огород копала. Чтоб пьяного мужа могла из забегаловки дотащить на себе. А иначе какая она жена, спутник Жизни?
Вот, блин, вспомнилось ни к месту, читая А.Солженицына , ну где про раковую больницу. Были в то время конфеты "Раковые шейки"(!!!).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Ну об отношениях - кто главней в семье.
Да зачем это? Все встанет на свои места. Только о нежности нельзя забывать. Да-да, к ней, к жене. Она ведь столько тебе прощала! Будь мужиком и Человеком. Ну, когда еще летал А.de S. Экзюпери, ну мол звездам отдавал Нежность свою. А ты Ей отдай, жене своей. Осталось там чуток. Будь Мужиком!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Ну, дудя - красавец.) Учи их. Учи. Уму разуму. Хотя, конечно, не в коня корм..))
 
У

Уссама

Guest
#38
Дудя,как справедливо тебя называет некоторое...
"спутник Жизни"-это конечно красиво,но нихера не правда....Потому как "спутник" слово современное,а ты по нашим летописям еще должен Екатерину II лично знать!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Дудя,как справедливо тебя называет некоторое...
"спутник Жизни"-это конечно красиво,но нихера не правда....Потому как "спутник" слово современное,а ты по нашим летописям еще должен Екатерину II лично знать!
слово спутник было еще до полетов в космос:))))))))))))))0000 это просто тот кусок железа назвали в честь
 
У

Уссама

Guest
#40
Да ты че? ай яй яй...
Ну тогда и ты ищи себе спутника для веселого похода отсюда на xyi !