Матриархат эт по русски?

Afanaseva

Гость города
Ты будешь удивлён, но (!) это абсолютно одинаковые женщины! Такие типчики ищут себе жён похожих на своих мам.
Жены похожи на мам только по одной причине: мамкины сынки не могут жениться без одобрения мамы. А бывает так, что эти же мамы им и выбирают невесту. Таких примеров очень много.
 

Mauglee

Житель центра города
Это не матриархат.
Это - тупость, на основе неспособности к самостоятельности детей и доверия детям.

В первую очередь вина именно мамок, не отпускающих сынульку от сиськи до скончания собственной жизни.
А как оно потом будет жить - то маму нээбе, себе она уже хорошо сделала.
 

Mauglee

Житель центра города
по статистике, которая, как всем известно, насквозь лжива, маменькины сыночки, в основном, имеются в наличии у матерей-одиночек.

Причину материнского одиночества мы, вроде, пока не рассматривали.
 
A

alexs

Guest
хочу заметить о другой стороне МАТриархата-это когда мама воспитывает доченьку так что она ничего не умеет \в быту и хозяйстве\а вот разводить и пудрить мозги мужику ,с помощью тещечки,вот тут она "не одну собаку съела"-особо сложный вариант когда у мамочки \тещечки\одна душечка-доченька,а тестя в этом доме сроду не водилось. :eek:
 

lihoi33

Гость города
веселят ботинки ...))))))))))))) и вариант по лицу ...

напоминает анекдот с бородой ...когда мужик в соц времена ...когда сплошной дефицит прикупил туфли ..и чаасы новые ... идет они блестят ... девчата навстречу ... он так лоб сморщил ... как же на себя внимание обратить ... тут собачка за оградой залаяла ... он так публично замахивается ногой ...и говорит а сам на девчат поглядывает ... "щас каааак дам новым туфлем ... и пальцем на часы показывает ... так через пять минут и сдохнешь ..." ))))))))))))))

еще частушка пошленькая припомнилась ...

мою милку так еб...т , только (вместо серьги ) боты брякают ...))))))))))))))))



вопрос матриархата у нас у русских по моему актуален сейчас по причине исторического истребления полдноценных русских мужиков ...и как следствие прогрессирующее развитие общества с недостатком полноценных х хромасом ...


по другому если говорить ... русские женщины консервативны как и женщины всего мира ... мужчина способен к изменениям и приспосабливается ...женщина же строит свою жизнь и ее сценарий по заложенной в нее программой .... полноценных семей со времен гражданской войны , революции , отечественной ... все меньше и меньше ... плюс эта зараза алкоголизм ...
родилась девочка среднестатистическая в неполноценной ( или без папы семье ... ) росла воспитывалась ...смотрела как мама свою жизнь строит ...в том числе и по отношению к мужчинам ...
епстественно и в своей жизни будующей она в них не особо нуждается ... и не уважает ...и фиминисткка ...)))))))))))
простите ...сумбурно но чего то навеяло ...


товарисчу армянской национальности думаю известны случаи когда его сородичи попадают под влияние русских женщин ... живут с ними ... и как мне известно те мадамы с них веревки вьют ...

диаспоры еще не почувствовали влияния запада и фиминизма ???)))))))))
 
C

Carrie

Guest
А что - не так штоль? Анекдоты про тещ кто сочиняет? А в жизни у всех (наблюдение) нормальные отношения. Но ржут истерически даже те,у кого нормальные.
Стереотипность мышления (хомячки)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Это не матриархат.
Это - тупость, на основе неспособности к самостоятельности детей и доверия детям.

В первую очередь вина именно мамок, не отпускающих сынульку от сиськи до скончания собственной жизни.
А как оно потом будет жить - то маму нээбе, себе она уже хорошо сделала.
Матриарха́т (греч. μήτηρ, μάτηρ, «мать» и ἀρχή, «господство, начало, власть») — (или гинекократия) является такой формой общества, в котором лидирующая роль принадлежит женщинам в особенности матерям семейств этого общества

Тупость или нет, но именно это матриархат.
По русски - это когда сынулька предпочитает (заметьте сам, потому что какая мать сможет удержать личность возле сиськи) на печи лежать и в потолок плевать.
 

Mauglee

Житель центра города
ты - дура. как бы ни прикидывалсь.

з.ы. где моё предупреждение, сколько уже можно?
 

Any

Житель окраин
А что - не так штоль? Анекдоты про тещ кто сочиняет? А в жизни у всех (наблюдение) нормальные отношения. Но ржут истерически даже те,у кого нормальные.
Стереотипность мышления (хомячки)
Им, тем у кого нормальные, как раз и смешно, а кто узнаёт свою жизненную ситуацию, тем не до смеха.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
кошка... ты так *** своей херней... я даже вернулся чтоб тебя на *** послать..... кто ты ? что ты ? муж картошку чистит? класс... что еще ?... матриархат? кого нашла? под каблук загнала пацана.. или просто тут *** свое реализуешь....
--
пишеться по кипелова и литру конины...

---
калинина... а ты что тут хочешь? чтобы мужуки тебе пятки мыли и чупачупс твой отлизывали а ты мля королева? картошку мама научила жарить? а яица варить всмятку?... посуду сосед моет за поцелуй? матриархат... шпалы таскать нахер... за себя в ресотране пдлатить... потом пистеть про матриархат..
 
C

Carrie

Guest
О! А точно! Тебя чота не было...Что случилось? Забастовка назло нам,дурам :eek: