Максимуму

Максимум

Легенда города
#81
BonCrasher
ваше конечное "гы-гы" сказало все за вас... я уж грешным делом подумала - ой, и взаправду он здоров...я оБшибалассси... ан нет...мои надежды были тщетны... диагноз подтвердился...
вы человек разумный? али человек-бестолочь? али не человек вовсе?... я признала вашу "гениальность" в вашей же гениатльности... за сим и расписываюсь
мы (царские особы всегда говорят о себе во множественном числе ибо кровь не позволяет в другом более уничижительном) признаем вас сумасшедшей деградирующей особью неизвестного пола ...страдающую зпр-ом...правда иногда отодвигаущую шоры, но ненадолго... чтобы перехватить осеннего солнечного света (авитаминоз знаете ли)... вот и всё. ах да - еще и труса...ударение на У... болтал раньше...болтаешь сейчас ....и бушь болтать впредь...ваш статус, не мон...не шер...не ами - БОЛТУН (ну и далее по тексту - сумасшедшая деградирующая особь и тд и тп )...

...хау...её королевское величАство усё казало ;))
 

Орфиус

Капитан Блад
#82
Да гонору вашему нет придела
вы возомнили что королева
но в королевстве вашем-то народа
одна лишь вы и даже нету сброда
хотел я в вашем королевстве погостить
вы выгнали меня тому уж так и быть...
я ухожу...остались вы одна..
не знаю королева, но надменна и глупа..
...SDM
 

Максимум

Легенда города
#83
BonCrasher
беру вас придворным писарем ... будете писать стишки... и раздавать их глашатаям ...дабы те уведомляли ближайших королев местных королевств о пирах и торжествах ) на сим и порешим ) такова моя королевская воля... а откажетесь - велю палачу отрубить вам голову
 

Орфиус

Капитан Блад
#84
Максимум
Писари однако просто писали, что им диктовали,
а стихи писали придворные поэты-трубадуры...

А коково жалованние...на этих долностях
я как совместитель должен знать !
 

Hymen

Житель города
#85
Originally posted by Максимум
Hymen
вот вы - колоритный интеллект...а нечто обратное - мусье BonCrasher... гениально ? все гениальное просто ;)
не всё... не просто... интеллект - это уже слооожность... определённая...
но да ладно... тема же "о вас"...

а давайте будем кратки... выскажем все свои мысли... друг о друге... одним словом...
 

Орфиус

Капитан Блад
#86
Максимум
!ваше конечное "гы-гы" сказало все за вас... !
я специально поставил это гы-гы..его использует некто...
кого вы не прочите в умалишенные явная близорукость с вашей стороны Максимуша и несправедливость..коль вы хотите быть королевой, а не халифом на час так нельзя делать...
 

Максимум

Легенда города
#87
BonCrasher
обижать не буду...платить - буду... приплачивать даже иногда за сверхурочные...премии не обещаю, но за исправную работу - получите натурпродуктом... двойная должность как ни как... и как писарь и как поэт (пусть даже и трубадур)...
понятия не имею, кто этот "некто", (лукаво так...там типаж Бон Крайслер, а вы кто? болванчик? )...а тут вот вы с кокнретным таким "гы-гы"...я прям как представила этот сумасшедший оскал...ббрррр.... в фильме ужасов без грима ))
близорукости особой не надобно дабы вас, к примеру, разглядеть за километр...
я и так королева...знаете, все люди как люди, а она - королева...
а калиф в данной ситуации эт вы (и то - по половому лишь признаку)...

Hymen
лаконика - один из способов и методов таланта...
я вас просто обожаю! )
 

Орфиус

Капитан Блад
#88
Максимум
А какой натур продук может быть на телевидении радио- записи того что вырезали?
 

Орфиус

Капитан Блад
#90
Максимум
"кокнретным таким "гы-гы"...я прям как представила этот сумасшедший оскал...ббрррр.... в фильме ужасов без грима ))"
Да фантазия еще осталась...
Ну я то причем, что вам только все именно так представляется
это какое-то извращенное эстетство...
 

Максимум

Легенда города
#91
BonCrasher
м-дя...еврейский анекдот в вашем исполнении - был лучше...
"гы-гы" вам не идет... вот это действительно извращенное эстетство ;)
 

Максимум

Легенда города
#93
BonCrasher
кого вы позовете? вы сейчас...ээээ...с кем разговариваете?
...нет? да и не надо )
а иногда бывает - мелочь, но приятно ;)
 

Элен

Гость города
#96
Когда назначаются встречи, неужели есть масса причин, чтобы на нее не прийти? (Максимум знает о чем я).
 

Perec

Гость города
...Эллочка, не дня без гавкатни?...боже, как неприятно...а ведь в реале такая хорошая и общительная девочка...