Максимуму

Орфиус

Капитан Блад
#1
Максимум
Куда вы проали...чес слова только свами интересно было
общаться....где вы пропала настоящая звезда...
снимаю шляпу (мысленно) и чту минутой молчания...
неужели замуж вышли и после медового месяца сил нет и желания по форуму пройтись?
 

Максимум

Легенда города
#2
Bon-Крайслеру...
да куда я от вас денусь... вы - моя судьба, моя ..эээ..как бы сказали йохи...карма... мой дакмоклов меч... как же я замуж то выйду...бросить вас? да ни за что!
... короче, Склифасовский, чаво надобно то?
 

Орфиус

Капитан Блад
#3
Хорошо шо вы дорогуша женщина, а то бы я просветил насчет
коороче Склифасовский..
Так просто не видно вашей активностьи, вроде бы осень у людей с мознами обострения начинаются....а вас чтой-то не видать...
соскучилося мое существо по вашему..кхе кхе...
Максимум "Бон-Крайслер" детское баловство...право слово...
не замужем хоршо, может разведусь да к вам тогда пристать можно...будет а как?
 

Максимум

Легенда города
#4
BonCrasher
ну дык и просвЯтили бы... напросились бы на сдачу...по полной программе... активность мозгов у некоторых сопряжена с деятельностью на форуме?... сюда так, от скуки... вот вас повидать, к примеру...

ээээ....вот кады разведетесся...тады и поговорим...насчет приставаний...а пока совет вам да любовь...
 

Орфиус

Капитан Блад
#5
Ой спасибо...за добрые пожелания...не буду умываться пол дня чтоб дольше действовало...!

Анектот
Жил был мальчик по фамилии Склифасофский
все одноклашики по школе кричали ему когда он начинал говорить
"короче Склифасофский!"...ну он обижался ..иногда..
все дело в том что жил этот мальчик и другие дети в еврейском городке...и когда он подрос, мальчик выучился в мед.училище и пошел работать в Синагогу исполнителем священного обряда посвещения, с тех пор никто ему не кричал
короче Склифасовский...
Ну и дальше это мальчик так наблатыкался в Синагоге что открыл свою практику хирургии...и в честь него назвали институт медицины..
вот так Максимум...
 

Максимум

Легенда города
#6
BonCrasher
я вас шо поцеловала, чтобы вы не умывались?...
значит вы все ж таки Склифасовский... это я вам комплемент сказала... а вы так неадекватно отреагировали...видите, какая я добрая и хорошая...
 

Орфиус

Капитан Блад
#7
Ой дорогая моя , если ва меня поцеловали...то тут было б не до мытья
а какая реакция адекватная...
добрая вы девушка..!?
забыли о 10 сексуально замучанных вами китайцах, а я помню
так они мне все рассказали в институте , когда их вытаскивали с того света..
 

Максимум

Легенда города
#8
BonCrasher
а до чего было бы ?... заинтриговали, дорогой вы ...не мой...
"Хорошо шо вы дорогуша женщина, а то бы я просветил насчет
коороче Склифасовский.." - неадекватно...ай как неадекватно...
да я сама доброта... ангел всем ангелам....
а китайцы всегда врут...да и много их на земле...в целях гуманизации сообщества... и во имя любви...
 

Орфиус

Капитан Блад
#9
Дорогой? верю вам верю...
немой ну почему не Герасим. с речью все впорядке...
после поцелуя до чего было бы сказать опредленно ничего не могу..
так как вы меня не целовали еще...и что после этого будет не знаю каждая женщина индивидуальна и реакция на ее поцелую тоже разная так что ,..что будет только после практики узнаем...
так можно лишь предположить : может помру, может оргазм получу ...????

Если вы ангел всем ангелам то вы точно не женщина а Херувим,
да и имя у вас не Максимум значит а Михаил....! а зря женщина как-то интереснее...?
да китайцев нежалко, скоро куда не глянешь китайцы будут вылазить, но тенденция...? я за вас опасаюсь, как бычто не случилось брильянтовая вы наша...!
 

Максимум

Легенда города
#10
BonCrasher
так говорю же вам - дорогой, но не мой... верите? я тоже...
вы не знаете, какая последует у вас реакция на поцелуй женщины? жда еще и кааааакой женщины...! боюсь сделать одно предположение насчет того, нуууу.... вы этот...как его там... случаем не....импотент? обычно после поцелуя у мужчин поднимается все, что только может подняться... тут уж, милАй... целовать уметь надобно.... и ухххх как...)
так все же - помрете али оргазм получите? любопытно было бы узнать...то есть получить ответ на вопрос...
а вот ангел всем ангелам....мэйби и херувим...да вот только женщин неземной красоты принято называть ангелами... за их внешность..за их эээ...характер... хотя вы знаете я слукавила... больше почему-то не ангелом называют, а дьяволом...и спрашивается за что?! несправедливость жуткая!...
а китайцев действительно не жаль...рубиновый вы наш
 

Максимум

Легенда города
#12
а мы вам всем разве мешаем? тему-то специально для меня создали... слушайте, ну народ...ну не лазайте сюда если в напряг читать...

Koshka
насчет нравитесь...тут вы правы...я с ума схожу от него...он меня сводит с ума... общаясь с ним я получаю такой оргазм... хотите попробовать?
 

Afanaseva

Гость города
#13
Originally posted by Максимум
Koshka
насчет нравитесь...тут вы правы...я с ума схожу от него...он меня сводит с ума... общаясь с ним я получаю такой оргазм... хотите попробовать?
Да нет,спасаибо, зачем мне у вас отбивать ТАКОГО партнёра :)
 

Максимум

Легенда города
#14
Koshka
ах да..действительно - мечта любой женщины!...
ну а может он непротив...? хотя обычно мужчин бросаю я...а они все хотят..да хотят...)
 

Afanaseva

Гость города
#15
Максимум, главное,чтоб со временем пыл утихал, иначе сложнее от многочисленных поклонников отбиваться ;-)
 

Орфиус

Капитан Блад
#16
Да нет,спасаибо, зачем мне у вас отбивать ТАКОГО партнёра

Да Кошку ту даже, подрасти потом с тобой поговорим по поводу кто какой партнер...
 

Орфиус

Капитан Блад
#17
Да партнеров у вас отбавляй, лучше любая женщина чем руками и в кусты....для некоторых...мужчин
Да дело не только во внешности...бывает у девушки такой харатер...пообщаешся даже от миньета не встанет...
мужчины сложны в психологи своей натуры (это для вас дамы наверное открытие)....так что смазливая фейса еще не все....
 

Максимум

Легенда города
#18
BonCrasher
ну дык я и говорю - не только смазливая фэйса...
а рукми и в кусты - не нана... зачем же так... не бойтесь, я не кусаюсь...ну только в исключительных случаях да и то нежно... губками... слегка зубками...


Koshka
зато есть выбор...а то кривой, хромой...али еще какой - не в счет... так что пылу - пыл!!!
а товарищ боится в аське то....
 

Орфиус

Капитан Блад
#19
Максимум
Да что вы говорите...хорошо спрошу у мамы..если скажет что так прилично ....подумаю....

в аське я не боюсь...выш по аське не укусите?...
времени нет...работа знаете ли...хе хе...
да и сказать спасибо Nic аська у нас не пашет!
 

Максимум

Легенда города
#20
BonCrasher
вы еще у папы спросите...
конечно, понимаю..времени нет у вас...занятой чел...одним словом... даже по форуму шоркаться некогда...