Максимуму

Максимум

Легенда города
#24
BonCrasher
тут не то что бы максимумовская...а логика вообще не действует... ибо это алогично - тобишь бред вы несете... начали тему, завели так сказать и выгорели ... на корню...и под ним тоже... что, сказать больше нечего?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Максимум
лично я вас не упрекал ни в чем.... ведь помните... и я вас люблю... посвоему правда...

жду сообщенй в л.с. ....
 

Орфиус

Капитан Блад
#27
Ой еще один кадр....на стерву развелся...
Максимум...если вы такая уникальная..то как высокое исскуство вы должны быть доступны для широких масс иначе как понять всем....что вы хорошу губками и зубками...как писали однаждыы..чтоб я выгорел....нет скорее вы пол поменяете....?
отрастите себе ...и поймете тогла мужиков...
 

Орфиус

Капитан Блад
#28
Originally posted by Максимум
BonCrasher
вы еще у папы спросите...
конечно, понимаю..времени нет у вас...занятой чел...одним словом... даже по форуму шоркаться некогда...
на что я ответил:
да вашего шарканья мне как-то некогда да и стремления нет...
разшифровываю
что так как вы долго шоркаетесь (шаркаете) по форуму у меня времени нет то есть нехватает...да и стремления нет шоркатся так же долго как и вы...
дошло...логичная вы наша логина...
 

Максимум

Легенда города
#29
BonCrasher
зачем что-то отращивать? ...я получаю удовольствие и физическое и моральное от общения с моим мужчиной (тот, который имеется на данный момент)... а вот вам бы не помешало отрастить... уникальность - не есть доступность, да будет вам известно...сие есть екслюзив...
насчет шорканья и шарканья - оно ж и видно, как у вас, бедняжки, времени нет...

...ну и последний вопрос ... да, я стерва... да, я такая вот...какая есть... вопрос - зачем тему-то открывали? все никак понять не могу... соскучились - смешно звучит


что дальше? предполагаю - конец...(ваш):)
 

Орфиус

Капитан Блад
#30
Да ладно вам же самой нравится други гадости писать...
что пригорюнились....

"что дальше? предполагаю - конец...(ваш)"

мой конец Вам....? зачем вы же с женатыми не....или что то поменялось...?
 

Максимум

Легенда города
#31
BonCrasher
...ангел не может писать...а уж тем более говорить и делать гадости...полноте вам...:)
а вы что борец за нравы?... хочу с женатым...хочу с неженатым... делов-то...
а насчет ВАШЕГО конца мне... эт вы погорячились... конец-то хоть есть?...хех
 

Орфиус

Капитан Блад
#32
Максимум
"...ангел не может писать...а уж тем более говорить и делать гадости..."
да ангел нет, но вы да...

"... хочу с женатым...хочу с неженатым... "
одно с другим не вяжется как-то...

дело ваше...ангел сомнительного наполнения...

"а вы что борец за нравы"
нет "любитель" стерв!!!!
 

Максимум

Легенда города
#33
Дима...какой-то вы любитель...нас, стерв, точнее меня...из очень робкого десятка...
даже не из десятка я б сказала...двадцатка-тридцатка...
 

Орфиус

Капитан Блад
#34
Вы что рейтинг ведете интернет "обожателей"
как хорошо что яне один, таких как я ка сказали три десятка
а вы одна...совсем одна....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Макимум - вы про фиолетовость зря мне говорили (в другом месте).... я же от всей души вам.... а Вы так странно отреагировали - впрочем, вы можете не верить - я вас не упрекаю - я с этим согласен - это ваше право.

Незнаю как у вас, а у Димы за эти полгода было 3 стервы, кроме вас,которых он так-же "сильно" любил... уж лучше бы посочувствовали бедняге, жена - же надоела совсем. А еще , судя по стилю и направлению его общения, у него появяться скоро враги - не шуточные. Вот уж действительно : бедняга, страдалец.... но это Максимум - между нами - по секрету - так сказать...

BonCrashed Димочка, а как же взгляды Фурье - вы нас так и не просветите? Как они связаны с этой темой - уж будьте любезны, ПОЖАЛУЙСТА. Не оставьте скромную просьбу вашего сослуживца без внимания, уважьте, будьте так любезны: .......
 

Максимум

Легенда города
#36
BonCrasher
такая и должна быть только одна...такая и есть...а вас сероподобных действительно много... масса...масса...
Nic
ну так я вам тоже..там..от всей души...
3 стервы говорите было, вы что счет ведете?... да тож навернле и не стервы были...иначе откель у Димы столько сил на новые авантюры...или он энергетический вампир?
и...между нами... (по секрету) - какие враги, почему?... любопытно, как ни как...
 

Орфиус

Капитан Блад
#37
Максимум
"иначе откель у Димы столько сил на новые авантюры...или он энергетический вампир"
Стервы...были...не стервы...но девушки...ой какие...
Да вас стало понемногу доходить,да нет я не вампир...а наоборот
энергии дохрена....да вам про енто откуда знать? про тонкие и животные энергии и прочие это все от блаженных!
 

Максимум

Легенда города
#38
BonCrasher
доходить до нас стало еще ой как давеча...
кто вы и что вы...и с чем вас едят - особого труда понять не надобно, Дима.
как вы еще умудрились жениться?...и девушками обзавестись в молодости...
во-во...тонкие...и животные...материи хех...
 

Орфиус

Капитан Блад
#39
А вы не судите людей узко..тогда все станет ясно...
В том то и дело люди бывают разные в разное время...
Пообщались со мной по ближе лучше б поняли..но не в этой жизни...
 

Максимум

Легенда города
#40
BonCrasher
слова...слова...одни слова
ни в этой жизни, ни уж тем более в другой, ни в третьей и ни в сто пятой... топайте уж своей тропою, тою...по которой сейчас идете...каждому своё...
я не общаюсь с суицидально-параноичными натурами, Дима.