Максимуму

Орфиус

Капитан Блад
#41
Максимум

"топайте уж своей тропою, тою...по которой сейчас идете...каждому своё..."
Вы мне прямо одолжение сделали, без него спотыкался бы...

"суицидально-параноичными натурами"
это что-то новое...тиких терминов не бывает...

не растраивайтесь и Вас все впереди...
 

Максимум

Легенда города
#42
BonCrasher
Дима, да вы и так спотыкаетесь...на каждом шагу...алогичность мЫшления... паранойя (да-да, именно)... тип эдакого неудачника развенчанного форумом и свободой виртуального общения - ваш психологический портрет...не полностью конечно, так...ростки
термины всякие важны, термины всякие нужны... нет таких - терь будет...
у нас и так всё впереди, в любом смысле...
а у вас, Дима?...
 

Орфиус

Капитан Блад
#43
Максимум
Вы еще не весь форум...
А у Вас не паранойя..у всех выявлять клинку псих. заболеваний...
Да кажется про форум в целом вы не очень хорошо отзывались
т.е. его посетителей, а теперь ссылаетесь...как-то некрасиво и грязновато для ангела..
 

Максимум

Легенда города
#44
BonCrasher
а чей-то вы так...на форум весь сваливаете?...я между прочим давно уже конкретизировала...выделила вас из форума в целом...обособила так сказать (вас и еще пару-тройку подобных вам)...
клиника вашего псих.заболевания более чем ясна - диагноз тоже... лечение? мэйби и можно вас реабилитировать... обратитесь к профессору Склифасовскому, например...

а форум я лУблю...обожаю, просто... как начинатель его и первооткрыватель всего гениального, созданного Сашей ))

...ангелы разные бывают... но уж не грязные - это точно :)
 

Орфиус

Капитан Блад
#45
Максимум
к профессору Склифасовскому
он ведь почил давно...

Я думал вы за меня возметесь...
кроме вас в лечении псих патологий никому не доверяю...
ну может толькот Литваку
 

Максимум

Легенда города
#46
BonCrasher
Склифасовский-то почил...но доброе имя и традиции лечения остались...
так за что там......браться?
вы уж определите, что на ваш взгляд, более всего нуждается в лечении...
 

Орфиус

Капитан Блад
#47
Максимум
За мое представление о вас...ваш образ...
ведь вы судя по вашим репликам все могете...
вот и исправте его....для начала..там посмотрим...может что ценное доверим...а сразу низя...
 

Максимум

Легенда города
#48
BonCrasher
тююю.... я то разумела - лечить ваш мозг (если таковой имеется)...лоботамию там сделать...трепанацию черепа... уже скальпель приготовила...дрель...свёрла...
подумайте от чего отказываетесь!!!! от новой жизни :)
 

Орфиус

Капитан Блад
#49
Максимум
Маски, маски, масочки..берем колпак и сушим на веревке
какие сверла, у мен я детства сталесверлабоязнь..
залог успешного лечения предварительный настрой...
вообще лоботомию делают при повышенном черепном давлении...
на псих поведение оно не влияет...
 

Орфиус

Капитан Блад
#50
Максимум
Псих. заболевания лечатся лучще всего псих.терапевтами..
как в фильме Анализируй это...
личное общение пациента и врача...беседы...
 

Максимум

Легенда города
#51
BonCrasher
какая разница - влияет али нет... для профилактики...сугубо в целях предупредительных...вдруг у вас скакнёт внутричерепное давление... тем более, чем дальше в лес, тем больше дров...болезнь, как поглядеть, прогрессирует у вас... меры надо принимать срочно!
...сделаем местный наркоз (молотком али кирпичом по голове - у вас есть право выбора) и "сталесверлабоязнь" вам не грозит..
у меня частная практика... методы свои, эксклюзивные..ну уж поверьте - хуже чем сейчас ничего не будет...с вами
:)
 

Орфиус

Капитан Блад
#52
Максимум
Какая вы злая..после кирпичем по голове будет совсем плохо, главное на всегда...где в вас женская доброта?
 

Максимум

Легенда города
#55
BonCrasher
достаточно сказать о том, что процент успешности всегда не 100, а 200 процентов... когда? где?... да хоть сейчас... откроем тему "психолог на форуме"...и милости просим
 

Максимум

Легенда города
#57
BonCrasher
дура? нет, неудовлетворенная? тоже нет... самовлюбленная? о да! себя любить надо... а вы вот унижаете себя всячески... занижаете самооценку...зачем, српашивается? хотя... да...неудачник... и изгой
зачем мне Макс? типа как для вас Джульета? хех...ну вы и тупы же, батенька (как матушка говорю).... у меня есть свой "неудовлетворенный дурной и самовлюбленный"...)))))
а посмотреть на него можете конечно, но зачем? самый главный вопрос - оно те надо?.....:))


..... кстати...вы так долго думаете... болезнь прогрессирует? или уже зпр с отягчающими? ))
 

Орфиус

Капитан Блад
#58
Максимум
К придыдущему сообщению я никакого отношения не имею...
кто-то просек мой пароль..он не сложный или на какой-то машине не вышел а просто вырубил интернет эсплорер...у меня времени нет писать...да и в старом стиле надоело...
Так что это кто-то вам накатал..незнаю кто...
 

Орфиус

Капитан Блад
#60
Да получается вы барабашку обласкали...я догадываюсь кто-енто
хватит у него смелости признаться...

насчет самооценки, я ее себе на форуме не давал...но и завышать ее тоже не желательно...минимум максимум, главное золотая средина и девиации вокруг нее, а крайности это и есть крайности...
с края упасть можно...

Максисмум вот вы скажите... обещали лоботомию провести кирпичем анестезию...а как это проделать на форуме? в рубрике психолог на форуме", это что транс операция на расстоянии...