Максимуму

Максимум

Легенда города
#61
BonCrasher
я люблю барабашек... как спец и магистр черной магии... и гурман


хотите кирпичом по голове и лоботамию? приходите - ул. Луначарского 155 А...(только не Б)
 

Орфиус

Капитан Блад
#68
Максимум
ЧТо не понятно,..чем докажете..где ваши усы лапы и хвост
доказывающие что вы магистр негритянского волшебства...?
андестенд
 

Максимум

Легенда города
#69
BonCrasher
ну вот када вам плохо станет....лапы ломить будет...хвост отвалится... значит действует
какие тут могут быть еще доказательства?
 

Орфиус

Капитан Блад
#70
Максимум
Пока не ломит и не отвалилось...
а кроме как на мне нет других способов доказать?
 

Hymen

Житель города
#72
BonCrasher, давай, дружок... отрабатывай за меня... наряды... скоро я вернусь, и веселье продолжится... а точнее - начнётся... в новом формате...

Максимум, BonCrasher, сообразим... на троих?..
 

Hymen

Житель города
#74
Максимум, без вас контраста не будет... на фоне колоритного интеллекта нужно нечно обратное... ))
 

Орфиус

Капитан Блад
#75
Максимум
Бояться , боязнизни признатся в боязни..
кошмар у меня ж интрллекткт сами сказали на нуле. псих заболевания ..такие люди кроме собственного отражения в воде унитаза ничего не боятся...
А если серьезно..то я вас жалею ..знаете сделаете мне чтоб у меня одно отвались а глядишь у вас в три раза больше отвалится..
кто тогда в выигрыше...? прикинте вы ведь "логиг"...
 

Максимум

Легенда города
#76
Hymen
вот вы - колоритный интеллект...а нечто обратное - мусье BonCrasher... гениально ? все гениальное просто ;)

BonCrasher
вы ЭТО (то, что выше) калякали в бреду?...иногда я вас просто "обожаю"...вы знаете как меня позабавить )
еще какой "логиг"....полный "логиг" я бы даже сказала...срочно нужно амбулаторное лечение!...))))
 

Орфиус

Капитан Блад
#77
Максимум
А вы прокладка между нами... да гениальное просто а генетальное еще проще...но вам этого не понять...граммотность мешает!
 

Максимум

Легенда города
#78
BonCrasher
вот вам ближе генитальное...нам - гениальное...кому что...
но это вас не умоляет ни коим образом...
ищите счастье в этом? находите? и то дело ! )
 

Орфиус

Капитан Блад
#79
Максимум
У вас черта за всех расписываться кто-что...
даже в генитальном можно быть гениальным..
если в гениальна то значит и с головкой бубу...
все гении были не всебе...
так что у вас или не все дома либо вы выскочка котрая много мнит о себе...что и видно по вашим постам...
просебя пишите в о множественном "нам ближе"
вы не царская особа точно. так что как вы сказали... анамнез на лицо... прогресс псих заболевания.. мания величия..может правда сделать лоботомию вам чтоб не мучались..ведь проблема больных в том что уних ума нехватает понять что они больны... и всех кто им об этом говорит ини не понимают..как вы ...и спорят...сотрите максимуша вы одна а вам толба доказывает по логике если мнение у трех более людей совпадает то это правда..а мнение одного это...заблуждение...так что максисмум лечится вам а неличится мне вот суть моей тирады..личитесь и никаких гвоздей ..тогда мы все вам будем рады..гы-гы..
 

Орфиус

Капитан Блад
#80
Hymen
Да действительно Максимум с двумя не пробовала одновременно, (я так думаю, а там кто ведает...любительница барабашек, на шабашах небось бывает ..там моло ли чт)о
может ей придется по вкусу...само главное долго не спрашивать у нее согласия по бабской приколке начнет ломаться так весь настрой пропадет!