Магазины компьютерной техники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

truelie

Житель окраин
#41
Мне Эксплорер нра. Там бумага дешевая. И еще там моники были дешевле всех одно время... Не знаю с чем это было связано, может закупка старая... А потом только месяца через два начали всякие магазы рекламить дешевые моники. Да и под боком он, удобно.
 

CHooMER

креведко
#42
HDD 1,5T WD 15EARS SATA-II 64mb - 3'699.00
HDD 1,5T WD 15EADS SATA-II 32mb - 3'865.00
это в наличии, цена указана без скидки...
 

Rezident

Житель центра
#43
Пацаны давайте будем дружно вести себя....и прайсы сдесь не делать кто кого перебьёт один фиг вы там разнорабочие и цены сильно не диктуете....а я возму и по входящим тогда эти винты привезу 3090 как и писал....что тогда будем делать.
 

CHooMER

креведко
#44
Rezident, ну давайте вести себя дружно, тока вот не я по-моему назвал "студентами и тд"... ))
 

CHooMER

креведко
#46
та каешн, нам далеко еще до Вас...извините, больше дерзить не стану))
з.ы. работаю с компами уже два года, продавать не умею, вести себя в зале тоже, в железе не шарю ващпе ни капли!
 

root

Администратор
Команда форума
#47
CHooMER, повторюсь :eek:
чеки рвать умеешь :eek:

а вобще какая то странная градация.
до года - студент
после года профессор
или кто там по вашей карьерной лестнице..
думаю тут далеко не только от времени работы зависит, но и множество других факторов.
 

Rezident

Житель центра
#48
это хорошо что вы себя цените и знаете свой уровень знаний....
а когда ищешь работу там по другому на тебя смотрят......и вспомнят сколько проработал кем и как...
 

MisterxXx

Гость города
#49
Голосую за Формозу. Давно на них все остальные магазы променял :eek: Да и продавцы - отличные ребята!

houseboy, а СНР - это недавно открывшийся магаз на Халтурина, где раньше Самсунг был на углу. Вроде как представляются Санрайзом, но имя, как видишь, другое.
Заявляю официально. Магазин по ул. Халтурина,91 принадлежит краснодарской сети магазинов "SNR" (до ребрендинга в 2009 году - SUNRISE) http://krasnodar.snr-shop.ru/about/news/show/?newsid=12
Про ребрендинг сети http://www.yuga.ru/news/167902/
Адрес в сети http://www.snr-shop.ru
Месторасположение магазина помогли выбрать Вы, уважаемые форумчане, обсуждение/голосование здесь http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=20803&st=0
 

CHooMER

креведко
#51
Rezident, считаете меня неопытным, и мое нынешнее место работы повредит мне в дальнейшем?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Вторым по счету в этой теме проголосовал я и проголосовал за Компьютерру. Могу объяснить почему. Тому несколько причин. Если не брать во внимание привычку и грамотное и уважительное общение персонала, то:
- Компьютерра выполняет свои обещания. Если они обещают привезти что-то в какой-то срок и по какой-то цене - они это сделают. С остальными фирмами (не буду тыкать пальцем, но из здешних 'фаворитов') были проблемы в этом плане наверное со всеми.
- Компьютерра дает лояльные цены. Справедливости ради не только она. Но добавим к этому пункт первый и для меня выбор становится очевидным.
- В Компьютерре всегда помогут, если их попросишь. Неважно в чем, если могут - сделают или хотя бы подскажут что делать.

Тем не менее я не фанат. По некоторым вопросам обращаюсь в Альтком (очень приятные и грамотные девчонки), Комстар (Вова офигенный пацан и никогда не подсунет фуфло), Компьютер-сервис (в основном по услугам). Они не хуже, просто тут уже сказывается привычка.
А по поводу наличия и Формозы не надо юморить - я весь сайт у них облазил, в общем прайсе на сайте вообще нет позиций, которые меня интересовали. Не то, что в Армавире. Вообще, в принципе. Пришлось купить кое-что по наличию в Комстаре, кое-что заказать в Компьютерре.
 

Canniballissimo

Житель центра
#53
Заявляю официально. Магазин по ул. Халтурина,91 принадлежит краснодарской сети магазинов "SNR" (до ребрендинга в 2009 году - SUNRISE) http://krasnodar.snr-shop.ru/about/news/show/?newsid=12
Про ребрендинг сети http://www.yuga.ru/news/167902/
Адрес в сети http://www.snr-shop.ru
Месторасположение магазина помогли выбрать Вы, уважаемые форумчане, обсуждение/голосование здесь http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=20803&st=0
Хорошо, то были лишь слухи :eek:

Rezident, ты уж извини, что так открыто говорю, но разве не ты утверждал, что DVI-порты сейчас в мониторах - это редкость и всё больше выпускается с VGA? Тогда о каком уровне знаний можно говорить?
 

Rezident

Житель центра
#54
Canniballissimo фраер ты что с дуба рухнул.....рынок водит требования а не я ...массово на складе всё с VGA с цифрой перестали делать..
тежи Бенки или аналог или HDMI
 

Canniballissimo

Житель центра
#55
Rezident, про ХДМИ ты ничё не говорил :eek: Понимаешь, с DVI сделать переходник на VGA гораздо проще, чем ограничивать потребителей.
 

DIm@X

Гость города
#56
1) Компутера - выбор так себе, но цены радуют, отличный сервисный отдел) Спасибо Вам :eek:
2) Сити-Лайн - нормальная контора.
3) Формоза - молодцы ребята. Катя не приставай к Бонусу =)
ЗЫ: Чумер зачем это все?
 
M

Mor-DA

Guest
#58
магазин СНР находится на Халтурина 91 угол Халтурина и Ленина в этом магазине я преобрёл ноутбук я стоял перед выбором где купить искалесил весь город но дешевле чем в этом магазине я не нашёл спасибо вам.... :eek:
о... уже началась агрессивная реклама :eek:
 

Avatar16

Гость города
#59
магазин СНР находится на Халтурина 91 угол Халтурина и Ленина в этом магазине я преобрёл ноутбук я стоял перед выбором где купить искалесил весь город но дешевле чем в этом магазине я не нашёл спасибо вам....
 

legioner

Житель окраин
#60
День добрый уважаемые форумцы, форумчанки и просто нормальные люди (тут и такие есть)!
По поводу великих магазинов компьютерной техники нижен по списку :
Альтком - небольшой магазинчик на порожечках,товару немного ,работают по безнальчику в основном --не проголосовал бы ,разве что если я не администрация города Армавира,но если любить под заказ и самое необходимое то можно раз в месяц,а насчет девушек приятные в общении но сверхсексуальности пожалуй нет,ибо при входе в магазин не появляется жгучее желание от которого страсть заставляет купить принтер!
Владос - очень серьезные пацаны и девушка во главе!слегка засаленные витрины ,легкий подвальчик и самое главное всегда одна дешевая флэшка за 269 руб 4 гига! Отношение к людям 50 на 50! Не голосую однозначно!
Исток - старая фирма ,цены средние,все что надо есть,сервис опытный ! Если жить в центре то неплохо!
Камелот - центр обслуживания всего на земле! От депо до мегаасер!!! Пару сотрудников нормаль ные ребяты и девушка есть красивая --но это все не имеет отношение к компам--видел там нетбуки прикольные а так средненький магазин--а все же по большей части сервис !
Компьютерра - ну что сказать --реклама у меня даже на звонке мобильного звучит каждое утро,ибо эта великая фирма на хрен знает каком этаже любит давать рекламу.Товра мало но бывает кое что! Не сильно развиваются -не голосовал бы за них!
Компютер Сервис - кто это? что это?
Компьютеры и оргтехника в торговом центре Сити-лайн - новые ребята --скажу одно нет отрицательных комментариев--хотя это и уже не тот объем и цены что у первого ситилайна!
Комстар - выбор классный,ребята грамотные ,не любят дешевизну и клавиатуры за 125 рублей!
Голос отдал им! Рекламы им не хватает!
Позитроника - увольте сразу! четвертый уж их магазин в городе!Гарантия на компы купленные в магазине прошлого уже отсутствует в магазине настоящего! ноу однозначно!
Сетевики (Эльдорадо, М.видео и т.д) - Откровенный бутор !заводские сборки асер,ирбис -полная лажа на элитгрупе,напаянном ноунейме и т.д.
Смарт - Саша жжет !бумага снегурочка дешевле чем с завода ! Короче если нужен недорогой комп,то туда за очень недорогим! А так пацаны ничего!
СНР - Рано что либо говорить -ну посмотрим что будет с ними и с их мониторами рядом с плинтусом которые стоят!
Тема - Это что за шоп такой -секс шоп?
Формоза - продавцы грамотные тока уши зачем прокалывать ,чтоб проц работал лучше? Насчет цен не самые низкие как говрят в рекламе и продавец артем которые рвет чеки и помогает старушке купить ноут за 14400 -просто бравый парень !!!!!!! И хватит бродить пго всем магазингам вынюхивая ,выглядывая,выискивая и и прочие фетиш действия по мониторингу! Ну их с их ассортиментом и компьютерами с жестяками и приводами IDE и Макстор !
Хит - наверное им троллейбусы не понравились и они пришли к центральному рынку --о них мало что либо известно--история умалчивает а вот шит на сенном мосту говорит о том что там всегда все хитовое---вообщем попсовый магазин!
Эксплорер - В кубанку прочь !!!!!!!!!!!!!!!!!! не фиг нам сувать новокубанские сетевые кабеля и дешевейшие мониторы!
Эврика - Старая фирма --в последнее время нормально собирали даж--хотя эти прайсы из туалетной бумаги надоели--надо развиваться им давно было! По ним полное хладнокровие!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.