Магазины компьютерной техники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

houseboy

Житель города
#2
ну ка, что-то я треть даже не видел:

где находятся:

- Компютер Сервис
- Комстар
- Смарт
- СНР
- Тема
- Эксплорер
 

Canniballissimo

Житель центра
#4
Голосую за Формозу. Давно на них все остальные магазы променял :eek: Да и продавцы - отличные ребята!

houseboy, а СНР - это недавно открывшийся магаз на Халтурина, где раньше Самсунг был на углу. Вроде как представляются Санрайзом, но имя, как видишь, другое.
 
M

Mor-DA

Guest
#5
голосовал за Альтком - девушки там симпатичные :eek: привет им!
также приветы ребятам из формозы, ситилайна/позитроники, акцепта, компьютерры!!! :eek: респект вам всем за помощь!
истоку искреннее фууу...

CHooMER, ты о Акцепте забыл :eek:
 

Rezident

Житель центра
#6
Внатуре аффтор незнаток компьютерных магазинов что некоторые и забыл...значит пасётся как студент которые греются зимой в магазинах...
 
M

Marlena

Guest
#7
Про Акцепт правильно забыли, нам там вирусы как-то лечили методом форматирования без сохранения всего, что было на винте. Даже корвалол бухгалтеру в виде компенсации не купили. за Камелот, выручили как-то хорошо. Жалко нельзя за двоих голосовать, а то было бы Камелот и Формоза.
 
M

Mor-DA

Guest
#8
Rezident, ну ты тоже жжешь :eek: манагеры, а друг друга не знаете :eek:)))
Marlena, некоторым злостным пользователям, которые хватают вирей сидя целыми днями в одноклассниках, форматнуть винт - особое удовольствие :eek:
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#9
Голосовал за Эврику. Но! Самый лучший магазин - это который под боком. А у меня под боком только Эксплорер. Хотя цены там аховые :eek:
 
M

Marlena

Guest
#10
Rezident, ну ты тоже жжешь :) манагеры, а друг друга не знаете :eek:)))
Marlena, некоторым злостным пользователям, которые хватают вирей сидя целыми днями в одноклассниках, форматнуть винт - особое удовольствие :eek:
дык у нас тогда в офисе у бухгалтера ни сети ни интернета не было. :eek:)) полная изоляция от общества, не то, что "одноклассники". жалко бухгалтера. бедную женщину чуть кондратий не накрыл... Но про такого рода удовольствие даже не поспоришь. Что есть, то есть. :) Просто удивила реакция сервиса "Ой! А как это мы так? Ой-ей-ей, а кто это сделал?" Шеф метал икру (кабачковую), бухгалтер плакал и пил водку с корвалолом, пока базу с грехом пополам восстановили и в итоге наше сотрудничество благополучно и монотонно сошло на нет. Так что, все-таки Камелот.
 
M

Mor-DA

Guest
#11
Marlena, значит пасьянс пиратский :eek: да я шучу (хотя в каждой шутке...) мало приятного в такой ситуации, я вон в очередной раз поднимаю сегейты после глюка прошивки - такой благодарный женский голос в трубке - радуется, что семейные фотографии удалось сохранить...
:eek: это вам не базы...
 

Rezident

Житель центра
#13
Я в этом бизнесе 5 лет....и просто так никого не обсирал....и прекрасно видел всех мальчиков студентов которые бегают с одной фирмы в другую...а потом на форуме умничают..
по поводу наладки вирусов.....уже пора уяснить что всё это карается если делаете на фирме...я не думаю что лечите святым духом....или у когото всё лицензионное....я помню каждого проблемного гавноеда но чтото не припомню у кого всё снесли по тупости...и когда это было уже давно повыгоняли таких оленей.
и если в компьютерном зале будет стоить дорогая кофеварка и кожанный диван чтоб каждый клиент присел и отпил кофея пока заправляют его картридж или смотрят по прайсу цену проца....всёравно же туда не повалят массой...каждому человеку комфортно будет в другом месте...
вот пример Эврика всегда были низкие цены но при этотом где их развитие...всё также тонна прайсов 2 стеклянные витрины и всё всё всё под заказ....да я может просто хочу потрогать спросить можно ли послушать...
ещё пример подвал Владоса....нужно было срочно купить комп у конкурента кентам.....остановились во владосе на вопрос подключите системник от недаразамуний....ой он запакован ой иди те сами несите в сервис....спорить с ними не стал :eek: :eek: ...но когда принёс тачку просто ради интереса открыл всё было упаковано на самокрутку ни одной стяжки....это о чём говорит что директору и всем кто там есть насрать главное продать запоковать и знать что в конце мес им будет всёравно зарплата...я не дмаю что та рыжая тётечка рвёт попу за престиж..
а как же ситилайн бывший всё сдали по дешовым ценам насытили рынок укакались от стоимости аренды переименовались опустились в подвал и умерли ..
второй пример первый вокзал все крутые выбор тоже умерли и мальчики супер продавцы разбежались кто куда....
альтком бедалаги отделение от ИТ...тоже сидят ровно бедная трёх комнатная квартира там нет ни выбора не развернуться но красивые девки....
 

root

Администратор
Команда форума
#14
Rezident, тема сводится к осбуждению магазинов?
мне казалось это просто голосование. Да и рьяно ты как-то остаиваешь свои точки зрения.
Я запрашивал у тебя Счет, для оплаты, ты мне так и не сделал, потому что ты подумал, что я ищу где дешевле (когда человек думает это хорошо, но не во всех случаях видимо), в общем счет я так и не получил. Заказал в другом, без проблем :eek:
Могу сказать что отношения к клиентам у Вас никакое.
Прошу писать посты нормальные, а не слово через слово "обсирать" и тому подобное, а то мнение получается компании с колхоза.
Проголосовал за Исток, может быть там одни из самых дорогих цен, но для своих там всегда хорошо, и отношения к клиентам неплохое, и хозяева нормальные (для меня :eek: ), ну и Вовику привет :eek:
 

CHooMER

креведко
#15
Обсуждение приветствуется))
ну еси я студент...то куда уж там там мне)) рот то свой открывать то)))
 

CHooMER

креведко
#17
root, гг)) недельку рвал, потом заменили)) теперь я рву исключительно бабушек)))
я до этого был, в прошлой
 

houseboy

Житель города
#18
голосовал за формозу, но все же, кто мне объяснит, ГДЕ НАХОДИТСЯ ТРЕТЬ УПОМЯНУТЫХ МАГАЗИНОВ?!?!

пока я увидел только про снр
 

root

Администратор
Команда форума
#19
Смарт, по сов.армии, недалеко от самолета
Эксплорер по розочке ближе к свердлова.
 

DsN

Житель города
#20
-Компютер Сервис - ул.Кропоткина
- Комстар - ул.Халтурина (гимназия №1)
- Смарт - ул. сов.армии (самолет)
- СНР - ул.халтурина (бывший самсунг)
- Тема - хз
- Эксплорер - ул. р. люксмбург (оптика)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.