Магазины компьютерной техники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
Неужели лидера можно определить по "нашему" голосованию?
Наверное надо было добавить несколько строчек или забацать что-то другое, на подобии:
* самый большой ассортимент;
* самые низкие цены;
* самая большая площадь;
* самое удачное место;
* самые грамотные продавцы;
* самые благодарные руководители;
* самый быстрый обмен и возврат;
* ...
 

legioner

Житель окраин
#82
Да мы принимаем товар купленный в позитроники на комсомольской и на ефремова по гарантии.
Это другой разговор--людт просто жаловались--говорю как есть.

Неужели лидера можно определить по "нашему" голосованию?
Наверное надо было добавить несколько строчек или забацать что-то другое, на подобии:
* самый большой ассортимент;
* самые низкие цены;
* самая большая площадь;
* самое удачное место;
* самые грамотные продавцы;
* самые благодарные руководители;
* самый быстрый обмен и возврат;
* ...
Тут полное -согласие--ибо субъективизм высказываний породил и ответ допустим с моей стороны,а реально на сегодняшний день надо рассматривать качетво продажи от начала и до конца даже,ибо для клиента важно что он купил хороший товар,цена,условия доставки,гарантия,обслуживание внимание---а так получается если у меня в акцепте или формозе кенты заливные-то яголосую и кричу --супер,а все остальное гадость и мерзость,хотя у всех косяков хватает ,причем все травят друг друга ценой и готовы работать хоть под 8 % лишь бы задушить.СМЕШНО!
 

legioner

Житель окраин
#83
Пацаны давайте будем дружно вести себя....и прайсы сдесь не делать кто кого перебьёт один фиг вы там разнорабочие и цены сильно не диктуете....а я возму и по входящим тогда эти винты привезу 3090 как и писал....что тогда будем делать.
Респект тебе человек!
 

donny

Фелигий акурец
#85
магазины еще один от другого должны отличаться полезными мелочами.
например переходник ata <---> sata , юсб-мигалки, раздвоители молексов, сата-кабели питания.
 

Rezident

Житель центра
#87
а кабель питания ноута у кого есть....у меня 100 руб..
реально срочно нужно было так в камелоте он 250 руб лежал
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#88
4 пин на 6 пин переходник на доп питание видика, a формозе стоит аж 100рублей, ппц откуда они такие цены берут
 

legioner

Житель окраин
#90
магазины еще один от другого должны отличаться полезными мелочами.
например переходник ata <---> sata , юсб-мигалки, раздвоители молексов, сата-кабели питания.
Насчет этого прав думаю,хотя рядовым покупателям не всегда интересны мелочи,тут знающий нужен ,а им бы монитор 22 подешевле но с ашдмиай и игровой системник за гроши!
вообще тема начинает исчерпывать себя понемного обсуждения магазинов!

Предлагаю другое -пусть каждый соберет компьютер в средней ценовой категории ,тока системник =и выложит конфигурацию в обсуждение--ценовой диапозон пусть до 22 тыс ,учитывая что комп средний выше 30 не возьмут!
Вот и поговори кто ,что умеет!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#91
Нет я у вас ничего не покупаю) так изредка захожу посмотреть цены, о хуе ть и уйти.
А нет вру, конекторы покупали по 10р за штучку, везде 5-7 а у вас 10) сервис же, обслуживание, гарантия )
 

CHooMER

креведко
#92
да? надо шефу сказать, походу у нас продавцы людей кидаю у начальства за спиной...поувольняем нафиг!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#93
В смысле людей кидают?
На коннекторы чек то пробит, накладная выдана на руки, со склада принесли в пакетик положили сервис что надо.
 
A

Aliens

Guest
#96
Не знаю, что и как в Армавире по поводу наличия компьютеров Dell XPS или коммутаторов Cisco, но когда мне нужен был в пгт самый обычный телефонный кабель, чтобы включить модем в телефон, то его сделал donny ! То есть мне наплевать, где он работает и в каком магазине, но по любому вопросу в дальнейшем обращаться буду к нему. Ну а по поводу доставки серьезных вещей из Москвы, то однозначно к root, дешевле никто не привезёт :)
 

Rezident

Житель центра
#97
Слышь Aliens раскрыл бы карты скажи по честному что я кент Сани ROOTa с ним работаю....на форуме левая или как там правая рука....и ты всё равно если что то по крупному поедешь в Москву типа по командировке...а за кабелем мог бы и в московский зайти в радио отдел он до 6 работает....ато как лис ведёшь себя на форуме
 
A

Aliens

Guest
#98
Rezident, мне root денег заплатил за рекламу, вот и пишу ! Не нравится, не читай !
 

DsN

Житель города
#99
Pixel_AQ а чеж ты тогда в формозе купил коннектор, если там он 10 а везде 5-7, из=за сервиса, или то что в пакетик положили???
Вы знаете, как бы нужно не только цены оценивать или серьги в ухе продавцов. Почему то у Евросети свободный стиль в одежде, главное что верх был желтый, а там пусть хоть шляпа на ней нарисована. Имидж фирмы, ее неповторимость. Тем более серьга в ухе и грамотность продавца как бы вещи не взаимосвязаны. Я понимаю, если бы он с сигаретой стоял и пивом и матом рассказывал, какая это окуенная видюха. У меня был случай, когда мне сказли с "лексикой", какой оэто окуенный фотоаппарат. А так? Тема плавно переросла "каждый кулик свое болото хвалит".
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
To DSN 2 штучки надо было то, и сейчас, а когда я себе сетку дома делал я во владосе покупал по 5р потому что много надо было (10)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.