Магазины компьютерной техники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Aliens

Guest
#21
Я и не знал, что столько магазинов есть в Армавире, которые занимаются продажами компьютеров и комплектующих ! Офигеть :eek:
А почему мы тогда всё сами с Москвы тащим ???? :eek:
 

root

Администратор
Команда форума
#22
потому что такое они не поставляют, а если поставляют то через чур дорого :-)
 

Lonely Soul

Житель города
#24
-Компютер Сервис - ул.Кропоткина
- Комстар - ул.Халтурина (гимназия №1)
- Смарт - ул. сов.армии (самолет)
- СНР - ул.халтурина (бывший самсунг)
- Тема - хз
- Эксплорер - ул. р. люксмбург (оптика)
КомСтар , ул. Ефремова, 230 вообще-то
 

DND

Меня знают многие ;-)
#25
КомСтар хороший магазин, проблем с приобретенным железом не было. Персонал вежливый и учтивый!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#26
Не знаю, ни один не нравится магазин, боле мене лежит душа к комстару, акцепту, исток.
- формоза вообще тошнота, как и консультанты там "круче Нвидиа нет ребята, радеон фуфло" и это ответ консультанта
- эврика в магазине вечно воняет не пойми чем.
в смарте небыл...да и что писать все и так все видят.

Большинство магазинов никчемные комнатушки, без выбора, без ассортимента, без нормальных прайсов.
Кстати вот присоеденюсь к Руту, и надеюсь мне ответят, почему например при заказе компа по комплектующим, пишут общую цену, а в просьбе расписать цены каждых комплектующих боятся, зачем скрывать цены и что это дает вам?

Мне интересно откуда цены берет формоза?
Пример:
Жесткий диск 1.5 тб вд грин 32 метра кеш лежит у них с ценником аж 4200 что ли, я съездил в краснодар 240 рублей ( в оба конца) купил в днсе его только 64 метра кеш за 3150, точно такой же на 32 там стоил 3099 (точная копия, серийники одинаковы), я все понимаю доставки и прочее но не на тысячу же рублей накидывать.
 

Rezident

Житель центра
#27
По секрету.....
НЖМД Western Digital SATA II 1.5TB WD15EARS 64Mb Green Power
3059,85 руб это цена закупки .....вот и думай ...или мега закупка или они работают в убыток....
по поводу цен ...у меня в 1С есть кнопка не показывать цены..ато начинается посчитайте..а сам держит прайсы Эврики...если заинтерисован так посмотри, оцени срок доставки и оплачивай зачем ходить и собирать бумажки
 
A

Aliens

Guest
#28
Скоро root представит вам свой онлайн-магазин компьютеров и комплектующих с оперативной доставкой из Москвы. Вплоть до того, что вы сами можете по сети найти в Москве любую интересующую вас вещь, заплатить за доставку и она у вас в Армавире через несколько дней. Wait :eek:
 

CHooMER

креведко
#30
Pixel_AQ, жесткие безусловно одинаковые! только вот который 64 метра кеш раздел у него на 4 кб, а вот у 32-х метрового раздел - 512 бит, и производительность у первого значительно меньше, он подходит идеально для хранения данных, а вот второй, значительно быстрее, соответственно такая разница в цене...да и что нам стоит смотаться в краснодар!
мы тут подумали и решили тоже так брать, может ты нам ездить будешь? оплату в срок - гарантируем! только не бери с одинаковыми серийниками, а то по гарантии проблемы будут...
 

Mauglee

Житель центра города
#31
- формоза вообще тошнота, как и консультанты там "круче Нвидиа нет ребята, радеон фуфло" и это ответ консультанта
На вкус и цвет все фломастеры разные. Вот я, например, водку не люблю.

фло" и это ответ консультанта
- эврика в магазине вечно воняет не пойми чем.
Потом там воняет, потом.
Женским, есичо.

я все понимаю доставки и прочее но не на тысячу же рублей накидывать.
Ну, если всё понимаешь, то чего тогда умничаешь? :eek:
Можешь купить в Крд - вперёд, лень ехать - кто доктор? :eek:
 

N.A.S.

Гость города
#32
На вкус и цвет все фломастеры разные. Вот я, например, водку не люблю.


Потом там воняет, потом.
Женским, есичо.


Ну, если всё понимаешь, то чего тогда умничаешь? :eek:
Можешь купить в Крд - вперёд, лень ехать - кто доктор? :eek:
Проголосовал за Эксплорер, но Мвидео всех хавает.
Вас слишком много, как булочных.

Предыдущий пост опубликован с цитатой.
Это чисто случайно получилось:eek:
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#34
Женским, есичо.
Боже упаси встретить так пахнущую женщину...=(


А что я в принципе так и делаю езжу в краснодар и покупаю там.
Чумер и не надо тут язвить, про серийники одинаковые имелось в виду WD15EARS
http://www.dns-shop.ru/krasnodar/price_detail.php?i=117978

и во вторых что за язвительность специально в примере привел цену 1.5 тб 32 метра кеш стоит в армавире 4200( примерно) в краснодаре меньше 3099 (примерно так) тоже 32 метра, а я купил на 64 мб кешы за 3150, и куда делась эта разница цен?)

Ту Резидент, а я клиент и ваше дело меня обслужить так как мне пожелается, и если клиент просит посчитать посчитайте, и хоть я в руках буду держать еще прайся санрайзов владосов и других магазинов, эта ваша работа, приэтом покупать что либо я не обязан, а обслужить меня должным образом вы обязаны.
Ту Чумер давай я специально поеду в краснодар, и привезу вам 20 жестких по 3.5 за каждый, только сначала оплата.

http://www.dns-shop.ru/rostov/price_detail.php?i=110349 вот он, ссылка ростовская...) притом ДНС не самый дешевый магазин в краснодаре
А что в краснодаре все в убыток торгуют, сейчас так выгодно.
 

Canniballissimo

Житель центра
#35
По поводу онлайнового магазина Рута.
Ну если он ещё и будет отсылать обратно в случае какого-либо косяка, например, битых пикселей на мониторе, недоложеных комплектующих в коробку материнки, то дай бог, дай бог. Хороший магаз будет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Формоза, потому что весь товар можно увидеть своими глазами перед покупкой. Эдакий компьютерный супермаркет, пожалуй единственный магазин такого плана в городе. И с ценами не наглеют, несмотря на помещение и кол-во персонала. И еще радует то, что даже девочки там разумно отвечают на вопросы, которые я обычно девочкам даже задавать боюсь. Красавчики, так держать !
 

CHooMER

креведко
#38
Pixel_AQ, а в Москау сити наверное можно рубля за 2,5 купить))...а про сделку мы подумаем...))
Друзья мои! я поражаюсь! Вы все тока о цене вопроса думаете? кроме этого больше ничего не важно при покупке?))) и чо ради нескольких соток нужно в краснодар мотаццо? тратить время, деньги))
Мы говорим о магазинах НАШЕГО города, давайте ща покажем прайсы заводов-изготовителей?)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#39
Ну я и высказался что ДОРОГО) про наши же высказался, что не так то и в пример привел насколько это дорого?
 

CHooMER

креведко
#40
завтро я цены покажу тебе))
иии...у нас есть, и в этом плюс, не надо ехать никуда, приходи бери...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.