Магазины компьютерной техники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Canniballissimo

Житель центра
#61
Да, кстати, насчёт Хита. Вспомнилась одна вещь. У них в своё время продавали монитор 24" с битой, нет не группой пикселей, а целой вертикальной линией примерно в 3-4 см от края экрана, плюс несколько битых в её районе. И при этом скидку за такое фуфло давали всего 3%.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
Комстар - выбор классный,ребята грамотные ,не любят дешевизну и клавиатуры за 125 рублей!
Голос отдал им! Рекламы им не хватает!
Здравствуйте уважаемый представитель фирмы Комстар :eek: Добро пожаловать на форум :eek:
 

legioner

Житель окраин
#64
Я не сильно маскировался :)
Комментариев еще ждем или будут аргументы против?

Да и странно что за владос никто не голосует --среди клиентов куча поклонников --на форуме то грамотные ребята сидят --эт ясно,но все же!
 

CHooMER

креведко
#65
Комстар - а ведь товар-то оч старый... некоторым нужны клавиатуры и подешевле или политика магазина тока на состоятельных?
legioner закрывшаяся позитроника по ул. к.либнехта=позитроника=компьютеры и оргтехника...новые ребята?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Я не сильно маскировался :)
Комментариев еще ждем или будут аргументы против?

Да и странно что за владос никто не голосует --среди клиентов куча поклонников --на форуме то грамотные ребята сидят --эт ясно,но все же!
А голосование то субъективное :) Покупают граждане Армавира там, где знают того или иного человека :) И рекламируют так же :) Вам за рекламу делают скидочки ? :) Какую постесняюсь спросить ?:)

От себя объективно скажу так, что мне нравятся и нравились только 3 фирмы за всю мою сознательную жизнь ИТ, Альтком, Компьютерра. Жопу мне лизать не некому, т.к. ИТ нет, в компьютерре рут не работает. только Альтком единственный кто остался, и не только потому что там девушки красивые, а потому что соседи мои :)
 

legioner

Житель окраин
#67
Комстар - а ведь товар-то оч старый... некоторым нужны клавиатуры и подешевле или политика магазина тока на состоятельных?
legioner закрывшаяся позитроника по ул. к.либнехта=позитроника=компьютеры и оргтехника...новые ребята?
А ну ка приведи ну хоть 5 примеров старого товара -жду ! По поводу клав: Есть и клавиатуры недорогие ,допустим genius ?но когда на этом строится политика ногих фирм --поставить одну клаву дешевле и заманивать народ ,а на дешевой комплектухе типа чипсетов g31 крутить бешено --то это не есть классный подход! Такая политика и владос и формоза устраивает!

Комстар - а ведь товар-то оч старый... некоторым нужны клавиатуры и подешевле или политика магазина тока на состоятельных?
legioner закрывшаяся позитроника по ул. к.либнехта=позитроника=компьютеры и оргтехника...новые ребята?
Я понимаю что новые и парень он нормальный ! Но посуди теперь сам люди покупали в брендовом магазине -на лада центре,по ефремова,на мелодии --а что потом ---гарантия где ??? Вот к его ситилайну ж претензий нет-там все честно !

А голосование то субъективное :) Покупают граждане Армавира там, где знают того или иного человека :) И рекламируют так же :) Вам за рекламу делают скидочки ? :) Какую постесняюсь спросить ?:)

От себя объективно скажу так, что мне нравятся и нравились только 3 фирмы за всю мою сознательную жизнь ИТ, Альтком, Компьютерра. Жопу мне лизать не некому, т.к. ИТ нет, в компьютерре рут не работает. только Альтком единственный кто остался, и не только потому что там девушки красивые, а потому что соседи мои :)
Какие скидочки????????(от 3 до миллиарда процентов ?). меркантильным мышлением своим в данном случае думаю разговор не нужно портить в хлам.Реклама от людей сама пойдет -ибо гарантийное обслуживание ее создает.Далее по поводу личных пристрастий ---никто и не говорит ,что надо прикладываться к анусу директора фирмы за картридж кэнона или за привод пионер.Альтком как альтом --и менеджер девушка что сидит --отличный--но это не значит что соседство,красота ложатся в основу правильно выбора техники--согласись? Тебе нравится --отлично --я тоже свое мнение держу.
 

CHooMER

креведко
#68
legioner приду, прям покажу))
на память нотики, моники...
а на дешевой комплектухе типа чипсетов g31 крутить бешено --то это не есть классный подход! Такая политика и владос и формоза устраивает!
да?)
ааа...иии...пирса в нашем современном мире эт плоха???
 

DIm@X

Гость города
#70
Я понимаю что новые и парень он нормальный ! Но посуди теперь сам люди покупали в брендовом магазине -на лада центре,по ефремова,на мелодии --а что потом ---гарантия где ??? Вот к его ситилайну ж претензий нет-там все честно !
Уважаемый legioner гарантия никуда не делась. Можно обращаться в Позитронику что в Слоне. Без оснований языком чесать не нужно.
 

legioner

Житель окраин
#71
Уважаемый legioner гарантия никуда не делась. Можно обращаться в Позитронику что в Слоне. Без оснований языком чесать не нужно.
Уважаемый DIm@X --а комп купленный на лада центре обслужишь? и на ефремова? Чесать тут уже нечего--беготня бренда какая то! Где следующий магазин?

legioner приду, прям покажу))
на память нотики, моники...
да?)
ааа...иии...пирса в нашем современном мире эт плоха???
Да CHooMER--приходи и показывай --и я не говорю что каждая позиция мая 2010-но позиций то вчетверо больше --с тем же расчетом в любом магазине и я найду ---и если моник один два залежался ,то енто еще не значит комплектуха хрень,вебки ,антивири и т.д. --а их реально поболее и выбраны они "с любовью".
Насчет пирсинга в современном мире --давай станем девочками вместе? Ты проколишь все и я и выдем замуж за Старшего продавца Формозы.Ты согласен быть младшей женой? Не оскорбляйся ,просто мужское население вымирает и это не модно поверь ,а тошнит уж...
 

CHooMER

креведко
#73
из магаза по ефремова и к.либнехта они обслужат...не знаешь не говори))
Колхоз ты чувак, раз про пирсу так говоришь))

иии...женимся! совет да любов!
 

legioner

Житель окраин
#74
из магаза по ефремова и к.либнехта они обслужат...не знаешь не говори))
Колхоз ты чувак, раз про пирсу так говоришь))

иии...женимся! совет да любов!
Я с человеком писался вроде как--иль в адвокатах ходим?
А насчет пирсы можешь хоть все проколоть если нравится --но приобретать у лиц с легка размытыми границами секс ориентации как то не сть хорошо--у них извращенная фантазия может послужить неправильным методом подбора техники--будет много отверстий на корпусе,слотов расширения больше ну и.т.д-
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#76
Тема создана видимо что бы каждый кто работает в магазине из списка по мерились писульками.....
Сколько будет стоить в формозе ноут Samsung R580 ?
 

DIm@X

Гость города
#79
Я с человеком писался вроде как--иль в адвокатах ходим?
А насчет пирсы можешь хоть все проколоть если нравится --но приобретать у лиц с легка размытыми границами секс ориентации как то не сть хорошо--у них извращенная фантазия может послужить неправильным методом подбора техники--будет много отверстий на корпусе,слотов расширения больше ну и.т.д-
Да мы принимаем товар купленный в позитроники на комсомольской и на ефремова по гарантии.
 
#80
А кто придумывает рекламные акции? Что это за бред дарить при покупке компутера кусок от компутера? Мышки, клавы, вебки. Делайте подарки по желаниям целевой аудитории. Город маленький, сотрудничайте с другими фирмами, магазинами, предприятиями. Вы им рекламу они вам подарок для клиента. Я бы за ноут хотел получить кг отравы для крыс. Или половину оплаченного сертификата в бассейн. Или, для любителей сидеть в одноклассах в кабаке с бесплатной вафлей, бесплатный коктейль в этом кафе. Тоска..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.