МСТ

Aliens

Меня знают многие ;-)
.Ну я понял о чем ты,но так как вопрос этот деликатный,то оставлю его без комментариев...:) Для Ваныч Да я эт был,я и волосы у меня длинные были..
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Злой, ну раз ты знал о том, что она на самом деле сделала и почему её выдворили, то зачем было вообще вспоминать её. А то я тут видишь ли жалею её, а на самом деле то вон что.
 

Ваныч

Житель окраин
Автор сообщения Ortodocs
Злой, ну раз ты знал о том, что она на самом деле сделала и почему её выдворили, то зачем было вообще вспоминать её. А то я тут видишь ли жалею её, а на самом деле то вон что.
Давай те не будем о грустном! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
OrtodocsСитуэйшен не однозначный и многого всё равно мы не знаем,поэтому оставим пока этот вопрос.............
 

VORRON16

Гость города
Автор сообщения Злой
VORRON16Точно!!!!А а в каких годах учился и на какой специальности???
я в 2005 окончил. Спечиальность РВТ. Вначале был на отделении у Беляевой, потом к Алексанян нас перекинули... Жаль.. Хотя во всем есть хорошие стороны
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
А мы на день города и в пятницу и в субботу учимся))) И еще в придачу нашу группу погнали на эту демонстрацию на площади в пятницу в 10.00 после которой всё-равно придёться идти на пары))). Вот такие дела
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
ritbel бебебе... А у нас завтра реально выходной! У второй смены занятия отменили же. И ни на какую оптику не гонят!
 

ritbel

Житель окраин
DodgeViper йа вторая смена!! мне одногруппница позвонила предупредила...
Ну как ты экзамен сдал? ;)
бессонная ночь не прошла даром?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Братцы, так это, с празником!...
С праздничком вас всех! Выпускник МСТ, ЭПР, 1990 года.

30 сентября (дата для 2007г.)

В последнее воскресенье сентября отмечается День машиностроителя, учрежденный Указом Президиума Верховного Совета СССР от 01.10.80 N 3018-Х «О праздничных и памятных днях», в ред. Указа Президиума Верховного Совета СССР от 01.11.88 N 9724-XI «О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях».

Это профессиональный праздник рабочих и инженеров машиностроительной отрасли. Так как к машиностроению относится комплекс отраслей промышленности, изготавливающих орудия труда для народного хозяйства, транспортные средства, а также предметы потребления и оборонную продукцию, то этот праздничный день отмечается широко и торжественно, проходят торжественные праздничные мероприятия: концерты, чествования ветеранов труда.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Нет, нет, это я потянул про Украину, в России всё нормально, извиняюсь. С праздником!