МСТ

ritbel

Житель окраин
МСТ рулезз!!
Однако как иногда хочется просто взять и забить на него! Но нельзя уже: выговор позавчера получила от директора, да и в понедельник педсовет. ппц просто!!! Люди, куда мир катится?!
 

zipys

Гость города
Когда я учился в мст, у меня на первых трех курсах было условное отчисление :) вот ! А мир катится к чертям!
 

VORRON16

Гость города
Народ как там в любимом технаре??? Многое изменилось??? Я уже почти полгода не заходил, а если не считать мимолетных забегов, так и уже все 2, после выпуска то...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вчера был в техникуме,зашел к Филипповой,пообщался...К сожалению Татьяну Юрьевну Беляеву не застал...Блин,такая ностальгия пробила...Все таки это действительно были лучшие годы...А после посещения сие Альма Матер набульбенился пива с однагруппником...
 

Ваныч

Житель окраин
Автор сообщения Злой
Вчера был в техникуме,зашел к Филипповой,пообщался...К сожалению Татьяну Юрьевну Беляеву не застал...Блин,такая ностальгия пробила...Все таки это действительно были лучшие годы...А после посещения сие Альма Матер набульбенился пива с однагруппником...
слушай..а ты одет в чём был?
 

ritbel

Житель окраин
Ваныч что-то в последнее время тема одежды тебя так волнует.. Ты хоть не в одной цветовой гамме подобрал гардероб? А то знаешь, я за тебя беспокоиться начала... =)
 

ritbel

Житель окраин
Риточег ты ещё на 1ом курсе - не втянулась так сказать, в студенческую жизнь МСТ..
 

ritbel

Житель окраин
Риточег, если чесн, меня тож... До 9 апреля надо 5 оперативок исправить....ппц...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Я вообще только раза три за месяц был в техе! Военкомат запарил ппц сцуко!! У меня вообще не одной оперативы нет, одни н/а! Ну ничего прорвемся! Не в первой!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ritbelЯ сам закончил МСТ и знаю,что там к чему,поэтому кому-кому.а мне не надо рассказывать!
 

ritbel

Житель окраин
Злой угумс, только порядки меняются. Сейчас с нами очень строго.. Опять же воспитателя поменяли. Теперь у нас "куропатка" на отделении.. сволочь одним словом..
 

VORRON16

Гость города
Да уж ребята вас почитаешь и плохо становиться. Я, например, сейчас вспоминаю года, поведенные в МСТ с большим удовольствием, по сравнению с тем, как приходиться учиться сейчас все, что было в технаре - это просто сказка!!!