МСТ

Shurik

Гость города
AL2806 я не сомневаюсь в наличии ума у себя, просто уроки Надеждиной это бред, единственый + это то что на них весело, и на них много дозволено делать.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Быстро объясняет? Быстро, медленно - это всё относительно. Но в любом случае за год ей нужно выложить весь материал. Но скорость нормальная. К сведению, в политехе есть преподы, у которых 4-6 листов текста в тетради в каждой строчке за пару это вполне нормальная вещь, и при этом ещё не под запись в тетрадь наговаривают материала дофига. Так что... :D
Интонация? Опять таки всё относительно. Есть гораздо хуже, ну ничего живём.
Про УМ. Я не сомневаюсь в его присутствии. Это смысловое ударение, что может быть она оценивает не ум, а предвзято относится.
Но я уверен что и без физики из вас могут получиться отличные специалисты, в моей группе был такой пример - физика, математика на тройки кое-как, а почти все спецпредметы на отлично, и именно не предметы на отлично а именно знания на отлично.

И поймите, что я окончил технарь, 4 года прошло уже, и знаю что это такое и как там учиться, и есть с чем сравнивать (с политехом), поэтому могу оценить ваши сообщения об учёбе, преподах и прочее.
 

Элл

АлкАвишенка
Shurik
эм.. [nimg]http://yarchat.chatzme.com/img/shy2.gif[/nimg] я просто твою цитату привела..
в наличии ума у себя, я не сомневаюсь, да и на счет твоего ума тоже...
 

Элл

АлкАвишенка
Ortodocs
ну пока у меня тройков нет, и врятли придвидется

Автор сообщения Ortodocs
поэтому могу оценить ваши сообщения об учёбе, преподах и прочее.
пф.. я может тоже хочу сравнить.
но тем не менее о Надеждиной мнение мое уже сложилось)
так что не будем зря сотрясать клавиатуру. каждый останется при своем
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
AL2806, к концу учёбы оно у тебя 10 раз успеет поменятся :D.
Вот вспоминается случай про интонацию. Есть препод у нас. Когда она впервые стала читать лекции у нас, то я думал "мля, ну как можно таким голосом читать? заснуть можно", и действительно я начинал зевать на её парах от её голоса тем более что предмет мне категорически не нравился. Но прошло время и я полюбил её предмет, это был один из немногих предметов и преподов к которому я ходил с удовольствием. И после она вела ещё не мало предметов и её интонация и голос как сейчас понимаю одни из самых удачных в плане чтения лекций.
 

Элл

АлкАвишенка
Ortodocs
ну..не факт-не факт...
мне сложно усваивать материал,когда его проговаривают вечно меняя диапазон звука...то тихо-тихо...а потом выско.. кхм..ну ладно чет я увлеклась)вообще мне нравятся преподы с юморком ^^у меня за 10 лет учебы привилась особая любовь к ним и их предметам..
Ortodocs
а ты наверное сказки любил слушать в детстве)))да?
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
про сказки AL2806 ты наверно имеешь ввиду что я засыпал под голос препода ))) скажем так юмор твой оценил ))) а по сути, то я был настроен к предмету не очень хорошо, т.к. подобный был в техникуме и лекции эти ещё тогда мне казались тоской смертной, и поэтому настроен был к её лекциям как к нудными и скучным, а ещё и её голос ну просто успокаивающий такой, тихий очень, когда произносит фразу то особенность в том что громкость голоса который и так тихий падает раза в 2 в конце фразы по сравнению с началом, задние ряды могут не услышать её (хотя там обычно сидят те кому на лекцию наплевать), да и рядом находясь тоже бывает
всё, кончаю флудить и базарить вне темы
 

Элл

АлкАвишенка
Ortodocs
ну и юморную сторону я тоже имела ввиду..
хотя я про сказки серьезно спрашивала.. ты какой то правильный что ли...
даже некорая шаблонность поведения и взглядов прорисовывается..

у нас сейчас информатичка такая..новенькая.. бубнит себе под нос чето...

а на счет флуда зря ты так))
здоровый флуд-расцвет форума) D
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
хотя я про сказки серьезно спрашивала..
отвечаю серьёзно, в детстве сказки любил, читал, в библиотеке брал их и детские рассказы дохера, был даже советского производства толстый в 400 стр где-то сборник сказок разных народов, перечитывал его каждое лето где-то в начальных классах школы. Но их мне никто никогда не читал. Что ещё интересно обо мне узнать :)?
ты какой то правильный что ли...
Это плохо? :D
а на счет флуда зря ты так))
здоровый флуд-расцвет форума) D
Ах да, забыл, я же на полных правах нахожусь в этой теме :D
 

Элл

АлкАвишенка
Ortodocs
а сборник ф 400 страниц такэ чб был...? )))
=" Но их мне никто никогда не читал."=
О.о
блин..жестоко с тобой в детстве поступали....

сильно правильным быть..это не правильно..просто занудой станешь кагда состаришься..
 

Элл

АлкАвишенка
Ortodocs
почему странные) мне в дестве читали сказки)лет до 3-4х...
а потом у меня развился виток глобального чтения,который развернулся где то на 10 лет...я бы и сейчас читала много..но
времени мало. и книг хороших тоже..
кстати... я была сильно разочарованная и обиженна на весь мир,когда не обнаружила ни в одном магазине "Франкенштейна"...

Автор сообщения Ortodocs

AL2806, а разве я сильно правильный :D?
т.е. ты просто-правильный? )))))пионер...
 

KrosH

Житель города
AL2806 - "вообще у нас химичка крутая тетка была..в декрет ушла"

Да, Саркисовна реальный препод!!!
 

KrosH

Житель города
AL2806 ДА Я ЭТОТ БУХУЧЁТ В РОТ НАОБОРОТ !!! Вот угораздило же мну на бухгалтера попасть... ппц...

а у тя Аська есть? скинь мну в личку или постучи мну!!!