МСТ

Ortodocs

Житель мегаполиса
Злой, Миша бухал? :):):D А я то и думаю, что он такой в институте был набухенившийся :) - шутка. А вообще мы в технаре познакомились - я был на 2 курса старше вас. Я тоже ТОР был. так что Мир тесен :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
OrtodocsКонечно бухал!!!!!!И Криворукий тоже бухал..................Эт всё моих рук дело!!!!Так мы знакомы????Ты в какой групе учился???
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Злой, ну я ж говорю на ТОР был 1999-2003. Я только Мишу знал и всё. Остальных только в лицо - пока учишься лица примелькиваются на памяти.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
OrtodocsПо каким-то(мне не сказали каким именно)личным причинам!Она классная была!!!
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Классная - это точно, не то слово. Очень хорошая как человек и воспитатель была.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Чото помойму перед новым годом!!У меня есть её номер(если только не сменила опять),захочешь ей позвонить,пиши мне в личку,скину......
 

ritbel

Житель окраин
Автор сообщения Ortodocs
Теперь у нас "куропатка" на отделении.. сволочь одним словом..
ritbel, это хто такая и что за отделение?
Моё, родное.. Отделение экономики и бухгалтерского учёта. А вот кто классная-не трудно будет догадаться.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Злой, а я ведь узнал, что Анна Анатольевна ушла совсем не по личным причинам... и даже не ушла, а совсем другое слово тут должно быть. Я был в шоке... не ожидал от неё такого поступка... поэтому все хорошие слова, что я говорил о ней забираю обратно.