МСТ

Aliens

Меня знают многие ;-)
Удаляемся про ошибки ;) блин слушаю БГ выпиваю чуть чуть вот и запутался :D кстати 5 ого день учителя. надо будет знакомых педагогов поздравить...
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Ну и я на правах выпускника МСТ поздравляю всех машиностроителей и особенно коллектив преподавателей техникума с этим праздником!!!
 

ritbel

Житель окраин
Ненавижу этот день :D
Извиняюсь конечно!!!!!!
Встала в 7.20 (!) на первую пару, всё норм.. а переподаватель то не пришла!! гуляли по центру, а потом на вторую пришли, а оказывается усё!! Отменили пары и все дружненько потелёпали в этот "Оздоровительный комплекс АГПУ". Спрашивается зачем?? Там свободные вакансии предлагали. зачем нам студентам работа? у меня итак уже есть ;)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
ritbel у тебя есть! А у кого-то нету!

А вообще приятно ощущать, что после того, как ты закончишь техникум ты будешь Машиностроителем (именно с большой буквы М), а никаким нибудь педагогом)))
 

ritbel

Житель окраин
Shurik хахаха.
А преподы на шашлыки поехали)) Вот кто действительно отмечал этот праздник!
и я всё-таки вечером буду ;) уговорили!
 

Элл

АлкАвишенка
не прав тот,кто говорит что мст гавно.
мст тру. и рулит) там весело и действительно учат.. а некоторым надо просто разработать извилину^^

в прошлом году меня действительно достали Надеждина,физичка, и Кузина.. с последней ругалась..пару раз..
 

ritbel

Житель окраин
Кузина супер.. обажаю эту женщину =)
у нас с ней все было рулез)
AL2806, а ты из какой группы?
 

Элл

АлкАвишенка
ritbel
-.-.-)
ну у меня с ней совсем не сложилось...
зато судя по всему с Арташесовной все пучком,уже радует
 

KrosH

Житель города
AL2806 гГ) Я с Надеждиной досихпор не в ладах))) хорошо что Физика закончилась :D

А Кузина рельный перпод... легко й ней учиться)))
 

Элл

АлкАвишенка
KrosH
а ты из какой группы?)

на каждого препода есть два мнения)))

хотя..мнения о Надеждиной почти у всех сходятся..

вообще у нас химичка крутая тетка была..в декрет ушла
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
хотя..мнения о Надеждиной почти у всех сходятся..
Не правильно вы судите о Надеждиной, господа. Вы просто пришли в технарь просиживать кое-какие места вместо того чтоб учить материал и просто учиться. У меня с ней никогда проблем не было потому что учился. И за мои знания физики я благодарен ей. Разве вы скажите что она что-то лишнее спрашивает или валит вопросами, то сами знаете что это не так, она спрашивает не больше чем положено учебной программой. А если у вас голова не способна к учёбе, не хотите запоминать материал и прочее, и если вы привыкли х**нёй страдать на парах, то не надо сваливать это на Надеждину, вы сами в этом виноваты.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А у меня Физику преподавал Рыбалка и Женя Ганичев (могу ошибаться в фамилиях) и Хде эти люди сейчас? интересно! Живы и здоровы?
Самой "страшной" у нас была математика, с преподавателем (бабушкой) здоровался всегда когда по Дзержиского ходил вверх к рынку, она там жила и сидела на табуретке :D а вот как её фамилия и непомню уже...
 

Элл

АлкАвишенка
Ortodocsну да уж..нам не сравниться с великим мозгом-ты...


а я чето в разделе не заметила мтт...неужели от туда никого нет?
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
ну да уж..нам не сравниться с великим мозгом-ты...
Мои слова вам могут повторить и все остальные, кто нормально и добросовестно учился. AL2806, вот скажи, что в Надеждиной не так, что она не так делает, и в каких местах она неправильно с вами поступает, не правильно оценивает ваш УМ, где она неправильно материал изложила или недостаточно?
 

Shurik

Гость города
Для меня как и для многих других Надеждина-человек загадка,у меня с ней не было пока конфликтов, но как она обьясняет это ужас, всё очень быстро и на своеё волне, сидишь и думаешь когда конец пары, а когда спрашивает всем ли понятно киваем дружно да, не ахото всю перемену по новой бред слушать. :432: :432: :432:
 

Элл

АлкАвишенка
Ortodocs
на этот вопрос ответил
Shurik
=как она обьясняет это ужас, всё очень быстро и на своеё волне=

что касается
-она неправильно материал изложила-

вот лично меня бесила ее интонация,шибко скачущая.
которая впоследствии отбила остаточное желание учить физику.

и ps
-не правильно оценивает ваш УМ-
странные выделения..чувак..ты что,сомневаешься в его присутствии?)))