МММ... МОРГ и его обитатели.

PECTUS

Гость города
#62
PECTUS, ты читаешь избирательно? перечитай сообщение №61.
Ни чего нового в №61 не вижу.
В принцыпе, на форуме Армавира, тема поднимается о нашем морге и близь лежащих районов, включая их деятельность.
И даю 200% за то, что деятеля, который задумает строительство часного морга, на основании всех этих ссылок, посчитают за идиота.
Так, что оставим эту полемику с часными моргами и продолжим обсуждения о кидалове народа в наших местных.
 
M

Mor-DA

Guest
#63
Не виновное лицо без проблем может стать "павлином" по заключению СМЭ...
Не устраивают результаты экспертизы, ходатайствуй о назначении повторной/дополнительной у другого эксперта пусть даже работающего в ООО.
Его заключение будет иметь такую же силу, как и заключения государственного СМЭ.

Часный морг, часный суд.мед.эксперт вскрывает труп (уже смешно), делает часное заключение в рамках уголовного дела и передаёт в прокуратуру для возбуждения этого дела. Всё это заверяется вместо гербовой печати, печатью ООО "Рога и копыта" На основании всего этого, виновного закрывают лет на 7. Причём, предпринематель (Пупкин) ООО "Рога и копыта" хозяин морга, в прошлом не раз судимый. ( БРЕД)
Несешь чушь. И я тебе ответил. (после чистки темы пост изменил номер)
http://phorum.armavir.ru/index.php?s=&...st&p=426479

Еще расскажи какие функции есть у городского морга, которые не могут осуществлять частные морги?
Желательно со ссылками на законодательство.
 

PECTUS

Гость города
#64
Не устраивают результаты экспертизы, ходатайствуй о назначении повторной/дополнительной у другого эксперта пусть даже работающего в ООО.
Его заключение будет иметь такую же силу, как и заключения государственного СМЭ.



Несешь чушь. И я тебе ответил. (после чистки темы пост изменил номер)
http://phorum.armavir.ru/index.php?s=&...st&p=426479

Еще расскажи какие функции есть у городского морга, которые не могут осуществлять частные морги?
Желательно со ссылками на законодательство.
В первой части своего поста, ты сам опровергаешь ранее выдвинутые утверждения. Принимает решение по ходатайству прокурор или суд, который и назначает повторную или дополнительную ЭКСПЕРТИЗУ. При назначении другого эксперта или независимого эксперта, вступает в силу ссылка, которой ты попытался меня умыть. Независимая экспертиза проводиться по медицинским документам (истории болезни) и по результатам предыдущей экспертизы. В редких случаях, присутстствие, этого эксперта при ИССЛЕДОВАНИИ трупа, которое происходит в морге. Обрати внимание и на последний обзац в своей ссылки http://phorum.armavir.ru/index.php?s=&...st&p=426479
ИССЕДОВАНИЕ и ЭКСПЕРТИЗА -разные действия.
 
M

Mor-DA

Guest
#65
...экспертиза проводиться по медицинским документам (истории болезни) и по результатам предыдущей экспертизы...
Если труп уже кремировали... А так - бред, как обычно.
Ты писал о суд-мед экспрте, который проводит экспертизу и я об этом же.
Что за "исследование" ты приплел?... Тренируешься?
 

PECTUS

Гость города
#66
Если труп уже кремировали... А так - бред, как обычно.
Ты писал о суд-мед экспрте, который проводит экспертизу и я об этом же.
Что за "исследование" ты приплел?... Тренируешься?
http://www.medvuz.info/load/sudebnaja_medi...nija/44-1-0-712
Без вот этого,(ПРИЛЕПЛЕННОГО), не может происходить судебно-медицинская экспертиза.
Вот это - абстрактность слова экспертиза и по теме судебно-медицинская экспертиза. (ниже статейки, для общего развития, не забудь по открывать)
http://www.aggregateria.com/EH/ekspertiza_...itsinskaja.html
А, по кремированию - это тема отдельная, не касающаяся нашего региона. :)
 

PECTUS

Гость города
#67
Местные власти, заинтересовались деятельностью Армавирского морга. На сколько принципиально.
За прошедший месяц уволено 2 сотрудника отделения СМЭ, которые в судебном порядке будут востанавливаться на прежнее место т.е. обратно. За 10 лет, это первый случай увольнения не по собственному желанию работников.
Одновременно прекратились платные обслуживания по подготовке тела к погребению, оформляемые в частном ларьке, возле морга. С октября с.г. оплата за эти услуги оформляются в морге, квитанциями бюро СМЭ. Эта позиция продолжает нарушать законные интересы граждан, так как взимание производится не по заявлению гражданина, оказать исследование и туалет (омовение и одевание) умершего за наличный расчёт , а по собственной инициативе сотрудников этого заведения.
Увольнение сотрудников морга, не обеспечило население использовать свои законные права на бесплатное обслуживание умерших или погибших родственников, направленных в морг на исследования причин смерти.
ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ!?
Меньше "ртов", больше КУШ по карманам. Оплата уже не в ларьке у частника РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ, а в конторе морга (вроде как официально). Тема о деньгах в "колуарах", первостепенная и ничего более. Значит интерес у руководителя лечебного заведения гор. больницы и у заведующего СМЭ и ПАО, а не у уволенных сотрудников.
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ГНИЛОЕ МЕСТО .... - как заметили жители Армавира :) - ВЕРИШЬ, ПЛАТИШЬ, НАДЕЕШСЯ - А, принцип гниёт на глазах!
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#68
Местные власти, заинтересовались деятельностью Армавирского морга. На сколько принципиально.
За прошедший месяц уволено 2 сотрудника отделения СМЭ, которые в судебном порядке будут востанавливаться на прежнее место т.е. обратно. За 10 лет, это первый случай увольнения не по собственному желанию работников.
Одновременно прекратились платные обслуживания по подготовке тела к погребению, оформляемые в частном ларьке, возле морга. С октября с.г. оплата за эти услуги оформляются в морге, квитанциями бюро СМЭ. Эта позиция продолжает нарушать законные интересы граждан, так как взимание производится не по заявлению гражданина, оказать исследование и туалет (омовение и одевание) умершего за наличный расчёт , а по собственной инициативе сотрудников этого заведения.
Увольнение сотрудников морга, не обеспечило население использовать свои законные права на бесплатное обслуживание умерших или погибших родственников, направленных в морг на исследования причин смерти.
ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ!?
Меньше "ртов", больше КУШ по карманам. Оплата уже не в ларьке у частника РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ, а в конторе морга (вроде как официально). Тема о деньгах в "колуарах", первостепенная и ничего более. Значит интерес у руководителя лечебного заведения гор. больницы и у заведующего СМЭ и ПАО, а не у уволенных сотрудников.
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ГНИЛОЕ МЕСТО .... - как заметили жители Армавира :) - ВЕРИШЬ, ПЛАТИШЬ, НАДЕЕШСЯ - А, принцип гниёт на глазах!
появились вакансии? дерзай!
думаю, ты достойный кандидат.
уверен, с тобой будет порядок.



Тема о деньгах в "колуарах"...
Прошу прощения, а что такое "колуары"?
Это патологоанатомический термин?
 

next service

Житель окраин
#69
появились вакансии? дерзай!
думаю, ты достойный кандидат.
уверен, с тобой будет порядок.





Прошу прощения, а что такое "колуары"?
Это патологоанатомический термин?
Так он и есть один из уволенных. Собственно почему и тему тут завел. Можно подумать сам такой честный. Из любви к искусству там работал:)
 

PECTUS

Гость города
#70
появились вакансии? дерзай!
думаю, ты достойный кандидат.
уверен, с тобой будет порядок.
В этом , что-то есть! :)
Не спорю. Ты не первый, кто предлогает мне, повысить квалификацию! :)
Теперь точно знаю, что я достойный кандидат и тоже уверен, будет всё
в полном порядке. :) - теперь "УВСЕ СЯДУТЬ" :)
.... ну, говори! Дальше, что? :yes:
 

PECTUS

Гость города
#72
теперь про свои "колуары" поясни.
Это твоё светлое будующее на все 100%
И это уже не "лохотрон", а всё серьёзно.
Позиция лоха, в которой ты постоянно
находишся с декабря 2008 года ...
(Высшая лига-лохотрон... Пост №2)-я за язык тебя не тянул.)
не прокатет. Здесь клиенты реальные! :)
 

PARALON

Житель окраин
#73
Сколько верёвочки не виться, а результат неизбежен ... ФАС РФ уже взялось за вудерлаков морговских. По России несколько уголовных дел возбуждено за превышение полномочий как сотрудников моргов, так и должностных лиц МВД и служб "Скорой помощи" и продолжается дальше. На сегодняшний день в Армавире, заметно убавились аппетиты санитаров за услуги морга. Вместо 5000-6000 руб. за туалет умершего, уже берёться - 1400 руб. и то с оглядкой, потому, что без квитанций, в карман. В ближайшее время, что-то будет громкое на этом поприще в нашем городе и крае ... мне, что то подсказывает. :idea:
 

PARALON

Житель окраин
#74
[quote name='Матвей Ипполитович' timestamp='1336681480' post='506708']
Паралон, если там такая коррупция, почему все на свободе? Или скажете что органы замазаны? Мне кажется все ваши слова- пустой треп.
[/quote]

Если вас это касается, то молите бога, что б онное было пустым трёпом, в чём я сомневаюсь. Вы же, конкретно не можете объяснить народу, на основании чего взимаются деньги с них. Словоблудство у вас процветает, а не у администрации, депутатов и других аппанентов. Что-то я не наблюдал в морге НПА, на уровна Федерации, а только местные и то между строчками имеющие рекамендательный характер.
 

PARALON

Житель окраин
#75
[quote name='Матвей Ипполитович' timestamp='1336715957' post='506740']
Учите русский язык. Деньги взимаются на основании прейскуранта, утвержденного РЭК, департаментом цен и тарифов КК. по 182 Приказу ответил в другой теме.
[/quote]

Это ж по каким заявлениям граждан, Вы берёте деньги? РЭК ДЦиТ КК действительно предусматривает оплату услуг, но не добровольно-принудительным образом, в ваше рабочее время. И квитанции выписываете должным образом? Встречалась мне такая квитанция, умерший в морге, а туалет ему по квитанции, был произведён ГПА ООО "Память"в будний день и рабочее время, за 4000 руб.
 

PARALON

Житель окраин
#76
[quote name='Матвей Ипполитович' timestamp='1336751509' post='506851']
Так я ниче не беру, и никакого отношения к похоронным конторам не имею. Вы видимо больной человек, всякое общение с вами прекращаю и приглашаю вас в суд, пусть решат кто прав. Если т. Ердеев доверит мне представление своих интересов сделаю это бесплатно и привлеку вас к ответу за клевету.
[/quote]

То, что несколько раз вы (не профессионал) ставите не подтверждённый диагноз и называете меня больным - я вас прощаю и в суд не подаю, потому, что не хочу выглядить по вашему диагнозу,. За приглашение в суд - спасибо, вы очень добры. Ердееву Е.А. с представителем его интересов в судах, очень повезло и я верю в нормальные исходы дел, которые вы будете вести. Ваши предупреждения весьма устрашающие и ..... оборжаться можно!!! :D)))))))))
 

PARALON

Житель окраин
#77
[quote name='Матвей Ипполитович' timestamp='1336758108' post='506863']
Клинический идиот
[/quote]

Я вам об этом давно намекал, а вы всё суды, да суды - увлеклись батенька. А Вообщето вы не такой. Не!!! Прикольный пацан с виражём ... :super:
 

PARALON

Житель окраин
#78
УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ТЕМЫ ! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ВЫСКАЗАТЬСЯ ПО ПОВОДУ УСЛУГ МОРГА, КАК И ЗА, ЧТО БРАЛИСЬ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО С ВАС ВЗЯЛИ ЛИШНЕЕ - ПИШИТЕ В ТЕМУ И МЫ ОБСУДИМ СИТУАЦИИ. ПОМОЖЕМ ДРУГИМ НЕ ПОПАСТЬСЯ НА ЭТУ УДОЧКУ.
 

PARALON

Житель окраин
#79
[size="4"]Очередное заявление написанно гражданкой В. в адрес главы города и депутата. Судь заявления - незаконные взимания денежных средств за услуги морга, причём при заказе похоронных услуг в ООО ГПА "ПАМЯТЬ", в которую умышленно и настойчиво направляют сотрудники морга. При этом ООО ГПА "ПАМЯТЬ" - является подконтрольной ритуальной организацией заведующего суд.мед.экспертизы, в которой и оплачивают граждане бсплатные услуги морга по омовению и одеванию с укладкой в гроб. Данные услуги и услуги по погребению могут возмещаться организациями и (или) ведомствами, согластно квитанций определённой формы, установленные Мин.Юстом РФ.и это умышленно скрывается от заказчика. В данном случае гражданка В. была лишена компенсации на предприятии, за оплату похорон своего родственника в ООО ГПА "ПАМЯТЬ". Причиной является не соответствие бланков квитанций строгой отчётности на оказанные ритуальные услуги. ОБРАТИТЕ ВИМАНИЕ!!! [/size]

[size="4"] [attachment=3341:Scan0005ва.jpg][/size]



[size="4"]Этот безномерной и безимянный товарный чек, выданный ООО ГПА "ПАМЯТЬ", не является бланком строгой отчётности и не гарантирует ВАМ получения возмещений и (или) компенсаций и не доказывает кому либо ВАШИ затраты или расходы на оказанные этой организацией, услуги.
[/size]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1292962035' post='427034']
Прошу прощения, а что такое "колуары"?
Это патологоанатомический термин?
[/quote]

главное: не каллуары)))

я вот все почитала и поняла, что наш Паралон просто напросто выбивает себе скидку в *цензура*.агенстве


Уважаемые сотрудники ГПА "Память" сделайте скидку Паралону - ну проси человек ну или гроб в подарок на крайний случай