МММ... МОРГ и его обитатели.

PECTUS

Гость города
#22
На данный момент, все ваши посты выглядят как заказные,имеющие цель скомпрометировать СМЭ. Если уж бы такой честный,наверное не стоит скрываться за ником,а показать своё истинное лицо. А то получается,что только зарегились и сразу две темы про морг.
Уважаемый next service, если у вас есть какие нибудь олровержения по данной теме, мы ВАС внимательно почитаем. Тема на обсуждении создоваемых ситуаций в обслуживание моргом. Говорить то, что в морге не официально "бабло" рубят, не обязательно быть честным. Это видно и с остановки напротив, а вот лицо своё я не обязан показывать вам. Не ФЕЙС-КОНТРОЛЬ! :huh:
А насчёт тем - Да, :D люблю порассуждать!
 

Comrade Balalaika

Гость города
#23
Comrade Balalaika, а эта эпопея происходила в Армавире?
[/quote]
да, в Армавире

На данный момент, все ваши посты выглядят как заказные,имеющие цель скомпрометировать СМЭ.
Смысл компромата? Все там будем :huh:
 

PECTUS

Гость города
#24
Comrade Balalaika, а эта эпопея происходила в Армавире?

да, в Армавире
Comrade Balalaika, c того момента в течении года ты не одна, которая попала в такую историю. Например, будучи, суд.мед.эксперт отказывал в выдачи вовремя тела умершего, родственникам. Условия - заказ в той похоронной конторе, которую укажет он сам лично. В основном эта контора которая находится там при морге(ларёк)
Смысл такого близкого сотрудничества между этими лицами - сокрытие поборов, экспертом, путём передачи клиента (родственника), похоронной конторе на дальнейшее "растерзание". Расчёт - рука руку моет и информация не выходит за пределы. Но они ошибаются!!! ..... у стен тоже уши есть. МЮЛЛЕР (Броневой) :huh:
 

next service

Житель окраин
#25
Уважаемый next service, если у вас есть какие нибудь олровержения по данной теме, мы ВАС внимательно почитаем. Тема на обсуждении создоваемых ситуаций в обслуживание моргом. Говорить то, что в морге не официально "бабло" рубят, не обязательно быть честным.
чтобы что-то опровергать,надо сначала увидеть ваши доказательства. В теме я ни одного документа не видел. А так это больше смахивает на клевету. Или вам не дают покоя лавры СМЭ? Не думаю,что найдется много желающих занять это рабочее место,даже если там и перепадают скромные левые заработки.
 

PECTUS

Гость города
#26
чтобы что-то опровергать,надо сначала увидеть ваши доказательства. В теме я ни одного документа не видел. А так это больше смахивает на клевету. Или вам не дают покоя лавры СМЭ? Не думаю,что найдется много желающих занять это рабочее место,даже если там и перепадают скромные левые заработки.
А, доказательство - народ, которого ободрали и довольно то его много. Каждый день, на протяжении многих лет и по несколько раз. А насчёт желающих занять это место, его сначало надо расчистить, желающие сразу найдуться. Не обратил внимание на то, что там работают одни и те-же лица десятками лет и увольняются чуть-ли не по смерти. Так, что житуха у них :huh: ВО!!!!
 

next service

Житель окраин
#27
А, доказательство - народ, которого ободрали и довольно то его много. Каждый день, на протяжении многих лет и по несколько раз. А насчёт желающих занять это место, его сначало надо расчистить, желающие сразу найдуться. Не обратил внимание на то, что там работают одни и те-же лица десятками лет и увольняются чуть-ли не по смерти. Так, что житуха у них :huh: ВО!!!!
Народ - понятие абстрактное.
 

PECTUS

Гость города
#28
Народ - понятие абстрактное.
А вот деньги вымогаются реальные, к тому-же сроки по УК, так-же не шуточные при производстве дела с участием суд.мед.эксперта. Не виновное лицо без проблем может стать "павлином" по заключению СМЭ, а "шконка" в камере лучшей подругой на долго. Это не абстракция, это есть на самом деле. Назови в теме хоть одного порядочного, доброго и законо-послушного чела, работающего там. :)
 

next service

Житель окраин
#29
А вот деньги вымогаются реальные, к тому-же сроки по УК, так-же не шуточные при производстве дела с участием суд.мед.эксперта. Не виновное лицо без проблем может стать "павлином" по заключению СМЭ, а "шконка" в камере лучшей подругой на долго. Это не абстракция, это есть на самом деле. Назови в теме хоть одного порядочного, доброго и законо-послушного чела, работающего там. :)
Ну судя по всему, имена людей, кто там работает, знакомы больше вам.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#30
А насчёт желающих занять это место, его сначало надо расчистить, желающие сразу найдуться. Не обратил внимание на то, что там работают одни и те-же лица десятками лет и увольняются чуть-ли не по смерти. Так, что житуха у них :) ВО!!!!
к чему завидовать?
Санитаром попробуй устроиться для начала, глядишь, карьера попрет :)

Или, отведи душу - частный морг организуй. И моральное и материальное удовлетворение получать будешь.
В стране есть несколько частных моргов. Бери пример. Будешь местным магистром некромантии. :)
Раскрутишься и вскоре кладбище частное откроешь. Тогда ваще житуха попрет! отпад! :)
 

PECTUS

Гость города
#31
Ну судя по всему, имена людей, кто там работает, знакомы больше вам.
Дык ...! Вообщето я коренной Армавирец и принцип наш местный- знать людей, подразделять и выявлять. В прочем я и на зоне знаю кто работает, и в роддоме, и прочих местах, но не это главное. Я хочу от вас услышать мнение о работе сотрудников морга. Мнения нет - нет ответа! :)
 

next service

Житель окраин
#32
Дык ...! Вообщето я коренной Армавирец и принцип наш местный- знать людей, подразделять и выявлять. В прочем я и на зоне знаю кто работает, и в роддоме, и прочих местах, но не это главное. Я хочу от вас услышать мнение о работе сотрудников морга. Мнения нет - нет ответа! :)
Вот странный человек! Спрашивает мнение о работе сотрудников морга, как будто туда кто-то как в супермаркет ездит, так же часто.
 

PECTUS

Гость города
#33
к чему завидовать?
Санитаром попробуй устроиться для начала, глядишь, карьера попрет :)

Или, отведи душу - частный морг организуй. И моральное и материальное удовлетворение получать будешь.
В стране есть несколько частных моргов. Бери пример. Будешь местным магистром некромантии. :)
Раскрутишься и вскоре кладбище частное откроешь. Тогда ваще житуха попрет! отпад! :)
Первое, например - я доволен своей карьерой, но это личное. :yes:
Второе - часных моргов нет и не может существовать, так как исследования трупов наделен исключительно Мин.здрав РФ :)
Третие - о часных кладбищах и не фантазируй, смешно будет платить постоянно налоги, за разово используемую землю, в течении, так лет 40 без прибыли. Земля то - муниципальная. :)
Вот видешь, хоть маленький но ликбез по нормативке. :)
 
M

Mor-DA

Guest
#34
PECTUS, гуглите...
http://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=1775
http://www.intellect-law.ru/Otkrytie-chastnogo-morga

"Записки Остапа Бендера" для СМЭ

1. Вероятнее всего, один из акционеров (через родственников) начальник бюро.
2. Имеющийся в городе морг закрывается санэпидстанцией, а бюро арендует помещения в частном морге и платит за это бюджетные деньги. С клиентами будут работать "агенты", а эксперты оформляются консультантами. Работают как обычно, только финансы все идут через частный морг.
3. Когда схема более менее заработает, санэпидстанция начнет закрывать паталогоанатомические морги (лаборатории останутся) и весь поток трупов пойдет через частный морг.
4. Для увеличения "надоев" приказом по горздраву будет запрещено выдавать свидетельства о смерти врачам поликлиник и лечебных учреждений и весь поток скоропостижных старичков и старушек, а также онкольбольных пойдет через частный морг.

Самое очаровательное, что есть регионы с уже работающими подобными схемами!
http://www.regnum.ru/news/583647.html

Знаю такую схемку. Вполне работоспособная она. Только экспертам меньше чем санитарам достается
и недовольные они. Потом начинаются разборки, подставы и все остальные прелести... "Хозяин" такого морга хорошо не кончает (есть примерчик).
 

PECTUS

Гость города
#35
Выкладка на сайтах, по датам 2005г. Не стара ли инфа? За это время не только нормы законов поменялись, но и олимпийские объекты построили с момента объявления олимпиады. В Армавире объявил один из суд.медов., что он хозяин положения и будет так, как хочет ... И что? Теперь во всё услышанье гласить - ЧАСНЫЙ МОРГ!!!
Инфу ещё раз проверь и желательно по свежее, 2010г. на пример, и в студию для ознакомления. Чесно! Я ничего подобного пока не нашёл. :)
 
M

Mor-DA

Guest
#36
Тебе нужно - ищи! Я просто примеры привел.
Хочешь изучай законодательство... Просто я как один из многих вижу, что ты против ветра дуешь.
Факты не приводишь, фамилий не называешь - толку от твоих рассуждений 0.
 

PECTUS

Гость города
#37
Тебе нужно - ищи! Я просто примеры привел.
Хочешь изучай законодательство... Просто я как один из многих вижу, что ты против ветра дуешь.
Факты не приводишь, фамилий не называешь - толку от твоих рассуждений 0.
Я ещё и пин коды своих кридитных карт не указываю!!! :)
Интересно, от того, что ты будешь знать фамилии, что нибудь измениться в законах? :)
Вот от тебя в данной теме 0, а за всех :) ... вот это не надо. Лишнее. :)
 
M

Mor-DA

Guest
#38
Я ещё и пин коды своих кридитных карт не указываю!!!
Какая связь между фактами поборов в гор.морге, фамилиями людей этим промышляющими и пин-кодами твоих/чужих карт?

Интересно, от того, что ты будешь знать фамилии, что нибудь измениться в законах?
100% нет, я ведь законы не пишу!
А что не так в законах? Известны факты нарушений - ручка, бумага - заявление.

Вот от тебя в данной теме 0...
Переход на личности вместо аргументирования своей точки зрения - знак того, что собеседнику сказать нечего.
"Имя тебе - тролль!" http://phorum.armavir.ru/index.php?act=boardrules