Любовь

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
Дуду, любовь не всегда привязана (или связана) с кем-то конкретным. И при этом ее может хлестать аж через край. Ага.)


Так...не будем увлекаться философией. Вернемся на круги своя. Незатейливые. К быту.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
Ну тогда незатейлевей: Случалось Вам иногда на эскалаторе метро (ну вот едете Вы вниз или вверх) встретиться взглядом с женщиной(мужчиной) совсем незнакомым(ой). Ну и искорка пробежала. Ну прямо хоть подохни! Ну кажется, что это из сказки о двух половинках?
А Жизнь тем временем идет своим чередом, все на свои места ставит. Вот уж и детишки растут. Все ништяк. И вдруг совсем неожиданно - бац! ох ты, Бог ты мой! Она это! (Ну или Он). Не судите строго. Со всеми бывает. И Вам лично -...не дай Бог!!! А лучше (ИМХО) дай Бог вам такого СЧАСТьЯ! Дай Бог каждому встретить эту "Беду".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
Да нафиг ваяг.) Время копить жизненную силу и энергию, а не тратить. А посему мир, покой и благоденствие. Каждая минута дорога.
А встряски и конвульсии оставим тем, кому невмоготу без них.)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#85
Время копить жизненную силу и энергию, а не тратить.
И получится что то вроде : "Царь Кощей над "златом" чахнет".
Любовь отдавать надо. Впочем, любящим об этом говорить не приходиться, там где она есть, она действительно через край... :) И только преумножается.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
Вот и будем приумножать и давать тем, кому действительно необходимо. А не тратиться на разную чушь.)
 
C

Carrie

Guest
#88
(согласно кивает )
Вот растет девочка на сказочках,потом на романах,а реальность совсем другая.
Да и писаки-рифмоплеты,как ни поглядишь, и сами были моральные уроды как правило и их реальная жизнь ох как отличалась от писанины.
Про рядовых бургеров молчим. Все как один ждет принцессу,а женится на кухарке и страдает от несовершенства мира.
Сплошь иллюзии куда ни сунься. А чего проще в детстве читать чтонть гражданское и для жизни полезное:D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
Да есть она, есть. Просто дарить ее кому попало - глупость.
Намедни прочла, среди прочего умного: " Наше сердце – это клад: растратьте его сразу, и вы нищий."
Правда, большинство людей под любовью подразумевает глупые страстишки, которым грош цена. Оно и понятно. Причинные места растрачивать не жалко.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#90
:D Прям не удержалась. Смеюсь. Зашла на соседний и вычитала перл, в исполнении одного тутошнего джентльмена-мачо:

"Втречаются тезисы, о том, что любовь - полезна, приток крови к органам и т.п. А стояние раком для женщины - должно быть каждодневным упражненим - минут по 10 в день, тоже читал что очень полезно..."

А вы говорите нет ее. Вот стоит только раком встать. И полезно, и без пафоса.))


Нет, все-таки рунет это чудная игрушка.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
То Белла: Лен, смеялся долго. Раком по-любви! Это что-то.
Не, я совсем не ханжа. Да как угодно кому, господи. Один хрен ЭТО уже все без мозгов идет. Кровь отливается из головы в другие части тела.
Но все равно весело.
 
C

Carrie

Guest
#92
Вот почему все дядьки валят "лубов" и "ипстись" в одну кучу,а?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
То Carrie: Ну Бог с тобой, Свет. Божий дар с яичнецей, не , так не бывает. Любовь -болезнь, помешательство, а sex просто разрядка, культура, так сказать физическая.
А вообще-то всем желаю "поболеть". Во!- чуйство!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#94
dudu, да я сама ржала в голос. Даже не удержалась скопировать.))

Если бы вы только знали, как меня бесит выражение "заниматься любовью". Типа мебели. Попользовали и поставили в угол до новых встреч.)
А ведь большинство людей правда никакой не видят разницы. Бедные, бедные....
Секс просто еда, да.
 
C

Carrie

Guest
#95
Меня тоже коробило всегда..."заниматься ненавистью","заниматься отчаяньем", "заниматься эйфорией"..
 
#96
Когда зимой холодною в крещенские морозы
Щебечет песню соловей, и распускаются мимозы,
Когда взлетаешь к небесам и там паришь, пугая звезды,
А над окном твоим совьют какие-нибудь птицы гнёзда.
Когда девчонка толстая журнал приобретает "Мода",
И с ним как будто юноши ей в школе не дают прохода,
Когда милиционер усатый вдруг улыбнётся *цензура*гану
И поведёт его под руки, но не в тюрьму, а к ресторану.

Знай, это любовь,
С ней рядом амур крыльями машет.
Знай, это любовь,
Сердце не прячь, амур не промажет.

Когда мальчишка на асфальте мелом пишет чьё-то имя,
Когда теленок несмышленый губами ищет мамки вымя,
Когда весёлый бригадир доярку щиплет возле клуба,
Когда солдатик лысенький во сне целует друга губы.
Когда безродная дворняга взобраться хочет на бульдога,
Когда в купаловскую ночь две пары ног торчат из стога,
Когда седой профессор под дождём по лужам резво скачет,
А зацелованная им девчонка над пятёркой плачет.
 
A

Aliens

Guest
#97
Когда-то был на концерте Ляписа...шикарный у него этот альбом был, "Ты кинула" и весь зал в экстазе.
 

Mulya

ЦарЫца
#98
"Втречаются тезисы, о том, что любовь - полезна, приток крови к органам и т.п. А стояние раком для женщины - должно быть каждодневным упражненим - минут по 10 в день, тоже читал что очень полезно..."
Вот она, современная молодежь, путающая стоячий член с даром свыше! Идиоты. И ведь самое мерзкое во всем, что даже пытаясь показать что они типа "цинично юморят" таким образом на самом деле именно это и чувствуют. Вдруг спонтанно (хоть и не со всем в тему) вспомнила Д.Оруэна "Скотный двор" :D
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#99
Вот она, современная молодежь, путающая стоячий член с даром свыше! Идиоты. И ведь самое мерзкое во всем, что даже пытаясь показать что они типа "цинично юморят" таким образом на самом деле именно это и чувствуют.
Согласен. И это грустно. Хотя пока ещё вроде встречаются исключения...
 
A

alexs

Guest
любовь-есть!а человек как кувшин-заполни его" водой" повседневности и для" молока" места не останется.