Любовь

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Какие-то крайности опять. А ведь Любовь (редкая удача) может и на очень короткое время посетить. Дело случая. Поверьте - бывает!
 
A

alexs

Guest
#65
сухим деканским сленгом------------ "любовь" -изначальная\юношеская\-тяга к совершенным формам-\внешним атрибутам\-насытившись -взаимное оплевывание -развод----------"любовь"бытовая- за еду, стирку,моральную поддержку-взаимных детей----"любовь"парралельная\искро-метная\-встретил(а) на работе "честную давалку"потушил огонь "души"-как окурок---------------леди и джентельмены -------а где ЛЮБОВЬ-которая отделяет ЧЕЛО-века от животного---неподвластная физиологическим законам--............................... !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Любовь это химический процесс.
Влюбляется человек в запах! При чём запах этот не чувствуется обонянием.
Это давно доказанных научный факт.
"Безответная любовь" - как раз вариант когда запах одного партнёра не нравится другому.
"Настоящая любовь" - когда оба партнёра подходят друг другу по запаху.
И процесс этот химический никак неподвластен человеческому разуму, какой-то логике и не нужно в этом искать какую-то закономерность.
Всё случайно..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
Conino, как в Ж... глядел! Запахи рулят! А еще второй взгляд (первый - разведка, осторожная проба). А потом приглашение, заходи, мол, добрый человек в мой мирок, только галоши грязные у двери оставь. Да, и не плюй и не сори. У меня тут прибрано. Чистюля я ужасный(ная).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
А вы, мои дорогие собеседники, абсолютно правы ... запах женщины это оООчень важный момент ... особенно запах голой женщины ... или во время секса ... да и вообще он либо приятный и завораживает и пьянит, либо вы никогда не будете вместе ... и все тут ... химия как сказал Conino ...

странная вообще то штука любовь ... ведь сколько писателей, поэтов, ученых и мыслителей пытались расченить на мысли, эоны и атомы, а ведь ни у кого не получилось объяснить феномен любви ... и так странно порой наблюдать как абсолютно разные люди, которые на первый взгляд просто по определению (он толстый и лысый а она стройненькая и прекрасная) не могут быть вместе, в быту настолько дополняют друг друга и аж светятся от счастья находясь вместе, что становится понятно "любовь - страшная сила"(с) ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Поздравляю! Но и прими искренние соболезнования. Много всякого случится. Хотя за тебя бояться лишне. Ты - рассчетливый человек. Для тебя все пройдет безболезненно. Девку пожалей. она тоже человек. Будь Человеком и Мужчиной.
И Toyota-у не продавай!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
Поздравляю! Но и прими искренние соболезнования. Много всякого случится. Хотя за тебя бояться лишне. Ты - рассчетливый человек. Для тебя все пройдет безболезненно. Девку пожалей. она тоже человек. Будь Человеком и Мужчиной.
И Toyota-у не продавай!
я на свой любимой тойоте буду любимую(дай бог) катать :)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
То Conino: Извини, прости засранца, если обидел. Наверное хотел сказать "...как в воду глядел..." или "как в зеркало", хрен его знает, забываю русский эпос потихоньку. Прости, дружище, ей Богу не хотел обидеть. По весне приеду - бухнем. Вот фашистов разгромим - и приеду.
 

Настик

Житель окраин
#74
просто девушек на форуме мало :)

Да любовь-не любовь,временем проверяется ;)
Полностью согласна. Время показывает любовь ли это была. Или просто влюбленность. Причем показатель не год, не два, не пять. Люди живут в браке 25 лет и на 26-ом году разводятся - прошла любовь. А может это не любовь была? Может жили только потому что уже поженились по влюбленности и детей нарожали... и ради них жили. А дети выросли и вот - развод. Но тяжелее когда один любит, а другой позволяет себя любить. И это проявляется именно после свадьбы. Любовь куда-то делась. И тогда звучат самые глупые слова: и с тобой плохо и без тебя не могу. Нужна... А зачем нужна? Если чувств нет? Ведь так и возненавидеть можно. Так лучше сразу расстаться пока детишек нет. Но как это трудно.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#75
Так ведь и по другому бывает. Живут всю жизнь, то радость то печаль и не всё гладко и ссорятся и мирятся и вместе не легко и врозь скучно и о любви друг другу никогда не говрят, а не станет одного и другой понимает, что любовь была :)
 
C

Carrie

Guest
#76
Чаще все таки,когда сидишь в отношениях,думаешь, что "ах вот оно,это светлое чуйство",а спустя время тихо ржешь...(в лучшем случае)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
Не знаю что со мной случилось, но мне о любви даже говорить смешно.)))

Курва.
 
#78
Чаще все таки,когда сидишь в отношениях,думаешь, что "ах вот оно,это светлое чуйство",а спустя время тихо ржешь...(в лучшем случае)
вот за это я и ненавижу всяких одноклассников и вконтакте...
смотришь на любовь юности и думаешь "твою мать, каким он стал... и слава богу, что пронесло"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
То Белла: Ну бросьте, ну как же о Любви и не говорить? друзья, ну не правда это!! Ну как жить без этого?!! Ну что может быть важнее ЭТОГО? Ну, блин. обидно. Ну самое интересное, что случается в этой Жизни - связанно с Любовью. Ну вот едешь на эскалаторе метро, на встречном женщина в глаза смотрит - вот и искра Этая! Вот! Беги, дурак, догоняй! Нет? -болван ты! Не догнал своего счастья. Так тебе и надо!
Вот говорят зрелые люди - мол смешно. Позволю себе голос Станиславского: -Не верю!!!