Любовь

Comrade Balalaika

Гость города
вы лежали в гамаке с сигаретою в руке
и невольно искривляли тело где-то в позвонке.
вы лежали у реки ни близки, ни далеки -
и губами выдували слюни словно пузырьки.
я хотел бы быть рекой - гладить вас своей рукой,
гладить волосы и тело - вот я ласковый какой.
я хотел быть ветерком, я хотел быть гамаком,
грудь вам ласково царапать легкокрылым мотыльком.
я хотел быть мотыльком, я хотел быть ветерком,
только нахрен вы мне сдались с искривленным позвонком?
Б.Барский. :)
 

Mulya

ЦарЫца
"я поэт зовусь Незнайка, от меня вам балалайка"

Алекс- бытность и т.д. не могут влиять для Любви.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
"Любовь - переоценка сексуального порыва."
)))
Да. Сегодня я очень люблю все человечество оптом, но слава тебе Господи, что никого конкретно.)
 

Mulya

ЦарЫца
афоризм похож на высказывания О.Уальда)) что хочу сказать, конечно у всех свое собственное представление
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Афоризмы тоже порой бывают смешные, как и их умные авторы.)
Все у людей происходит в меру себя. Какой-нибудь себялюб, с раздутым самомнением, ушлый, хитрый и готовый на все, лишь бы удовлетворить нелепый каприз или уязвленное самолюбие, тоже свято верит в то, что может любить. Конечно может. Но только себя.)
 

Mulya

ЦарЫца
вот не люблю я афоризмы, вообще. Не знаю почему.
Итак о Любви))) мое мнение таково- единицы могут любить на самом деле, и увы даже эти единицы тока мужчины. Все так же и остаюсь при своем мнении, что женщины приспособленки, и в основном подменяющие возвышенное меркантильностью, страстностью или комфортом.
 

Mulya

ЦарЫца
ах дуры?!!! .... а в вашем понимании дура это кто? Та которая не знает что такое экономика, история, литература, или дура это та которая дюже самостоятельна и опять же напичкана информацией? Или дура эта та, кто трепетно "любит" и вешается если он (мужчина) уходит/бросает/изменяет??
 
В моем понимании дура это та которая вытирая разбитый нос, раздевает мужа алкаша, не знает что ответить на вопрос детей <мама почему ты плачешь>. Зачем он тебе? Я его люблю. Бабы дуры..