Любовь

Калинина

Меня знают многие ;-)
#1
Речь пойдёт о Любви.Не о старсти,страсть - вспыхивает и угасает,не о страданиях "несчастной любви",не о жертвах - они не имеют отношения к любви, а о Любви,которая,как известно не имеет временных рамок,которая не может остаться где то в прошлом,которая не прошла,не умерла,даже если любимого человека нет рядом...о любви,которую многие скрывают (по разным причинам),о чистой,светлой,прекрасной,одно воспомининие или упоминание которй способно согреть,излечить,придать сил...

Хотела сделать опрос,но что то не разобралась,как.Ну да ладно.Кто может с уверенностью,без сомнения сказать,что жил не зря,потому,что любит?
Пусть даже любимая,любимый не рядом,пусть даже в тайне от всех (не секс имеется в виду) или рядом,что счастье вдвойне.
Как вы поняли,что это Любовь? О чём сожалеете? Сожалеете ли о том,что не вместе (если не вместе)? Какая она,какой он Ваш любимый,любимая?

Может кому то есть,что сказать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
а сама не поняла как?
я вот хочу полюбить... некого... а хочеться пипец.. пусть удаленно... пусть безответно... но устал с пустым сердцем жить...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#4
а сама не поняла как?
я вот хочу полюбить... некого... а хочеться пипец.. пусть удаленно... пусть безответно... но устал с пустым сердцем жить...
Как? Не сразу,но как то в одну секунду.Просто мир перевернулся и всё.И главное,что с уверенностью,только по прошествии времени сказать можно :rolleyes:
 

Nikolos80

Известный деятель города
#5
Я вот люблю, да мне повезло.
Люблю по настоящему, уже во второй раз в жизни.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#6
А ты сколько уже влюблена?
Я не влюблена,я люблю :rolleyes: Лет 10 наверное.

Я вот люблю, да мне повезло.
Люблю по настоящему, уже во второй раз в жизни.
А с первой что? Прошла любовь или первая и вторая мирно сосуществуют? (не женщины конечно),чувства к ним?

я вот хочу полюбить... некого... а хочеться пипец.. пусть удаленно... пусть безответно... но устал с пустым сердцем жить...
Любовь по заказу не бывает.Она может быть проявится к той,на котору,думаешь,что и не взглянешь :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Скажу лишь стихами..

Я так хотел всем рассказать
Моим друзьям.. моим знакомым
Я так устал себя держать
И с головою в этот омут

Чтобы навеки.. вопреки
Всем голосам.. словам.. обидам
Идти .. бежать, лететь ..нестись..
К ней!! Боже!! По моим глазам всё видно..

Я чувствовал ведь, много раз
Она со мною.. где-то рядом..
И я порою видел взглядом..
Я чувствовал она сейчас

Она к кому-то подошла
Нет.. подлетела.. тихо тихо..
Она, (смеётся) всё.. нашла
Его.. её.. неважно.. дико..

Осознавать что где-то то здесь
Случилось то что в этом мире
Художник рисовал.. поэт..
Кричал в стихах.. и на клавире

Я сам по нотам подбирал
Созвучиям дивясь мелодий
Как просто всё.. я угадал..
Меня нашли ..
Не важно.. тихо..

Чуть слышно я тебе скажу..
Три слова: Я тебя люблю..
Стихи мои.. увижу перепечатку без указания источника - перестану разговаривать.. :rolleyes:
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#11
я вот хочу полюбить... некого... а хочеться пипец.. пусть удаленно... пусть безответно... но устал с пустым сердцем жить...
Ты знаешь,что ты в опасности (если не шутишь в посте своём)? Вполне можешь принять желаемое,за действительное.
Фильм вот вспомнился.Кажется "Жених из Америки" назывался (могу ошибаться).Там мужик по влюбиться,жениться хотел.Циганка ему случайно встретилась и фразу одну сказала - "Найдёшь,когда совсем надежду потеряешь..." Вот это правильная фраза.Ждать ничего не надо.Всему своё время.И слушай своё сердце.Если адекватный,услышишь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Ты знаешь,что ты в опасности (если не шутишь в посте своём)? Вполне можешь принять желаемое,за действительное.
Фильм вот вспомнился.Кажется "Жених из Америки" назывался (могу ошибаться).Там мужик по влюбиться,жениться хотел.Циганка ему случайно встретилась и фразу одну сказала - "Найдёшь,когда совсем надежду потеряешь..." Вот это правильная фраза.Ждать ничего не надо.Всему своё время.И слушай своё сердце.Если адекватный,услышишь.
да понял... и фильм оч хорошо помню(жених из Майями)...на днях пересматривал... и мнение твое разделяю в этом вопросе....
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#15
Летний дождь, летний дождь - начался сегодня рано,
Летний дождь, летний дождь - моей Души омоет рану,
Мы погрустим с ним вдвоём у слепого окна...

Летний дождь, летний дождь - шепчет мне легко и просто
Что придёшь, ты придёшь, - ты придёшь, но будет поздно
Несвоевременность - вечная драма, где есть Он и Она...

(И. Тальков)

Мудрая песня, жизненная. Я знаю, что есть Любовь. Более рассказывать не считаю нужным.
 
#16
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что если не любил,
Значит и не жил, и не дышал
© Владимир Высоцкий

з.ы.
И чудаки еще такие есть,
Вдыхают полной грудью эту смесь,
И ни наград не ждут, ни наказанья,
И думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#17
И много будет странствий и скитаний
Страна Любви - великая страна
И с рыцарей своих для испытаний,
Всё строже станет спрашивать она...
Потребует разлук и расстояний.
Лишит покоя,отдыха и сна,
Но вспять безумцев не поворотить,
Они уже согласны заплатить,
Любой ценой и жизнью бы рискнули,
Что бы не дать порвать,чтоб сохранить
Волш*цензура*ю,невидимую нить,
Которую меж ними протянули....
 

Ischtar

Гость города
#18
Грустная тема. Любовь заставляет парить, думать, что ты самый счастливый человек на планете, но в один момент жестоко прибивает к земле :rolleyes:
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#19
Не согласна,что грустная тема :rolleyes:
Да,только близкие и любимые могут причинить по-настоящему сильную боль.Но Любовь,всё понимает и прощает.Простить,занчит забыть,но возможно вместе уже не быть...Хотя,для любви нет ничего невозможного.Настоящая любовь разумна.Голову не теряешь...
 

Partizan

Армавирский КОТ
#20
Была уже такая тема.Много-много лет назад :rolleyes:
Если это кому интересно,я бы Наталье Водяновой заса"цензура"дил.Но ей и так хорошо без меня(ухажёр в Великобритании какой-то говорят),а так да,люблю,колбасу.... :)

Чёт у меня подозрение,что Калинина как бы и не совсем Калинина.Слишком предложения простые.Может грамоте не обучена?или палево?А? :)

Циганка ему случайно встретилась и фразу одну сказала - "Найдёшь,когда совсем надежду потеряешь..." Вот это правильная фраза.Ждать ничего не надо.Всему своё время.И слушай своё сердце.Если адекватный,услышишь.
Мне это напоминает в пять утра измотанных малолеток,едущих на сосульку :( (надежды потеряны,но деньги есть)