Любовь

Tadalinka

Житель окраин
#83
Solncev Vlad

... и опыт - сын ошибок трудных ...
Это ты попал в самую точку. Но на ошибках учатся, не так ли. Не все же такие правильные, кому-то надо их совершать. Совершают то все, ну кто ж в этом признается....

то смотря что ты собираешься делать: любить или влюбляться.
А если и то и другое.... хочется то все попробовать. Шутка. А если безответная любовь. Любить то в одиночку это просто мучение. Мне всегда жалко таких людей, они так страдают.... И спрашивается ради чего?
 

Solncev Vlad

Гость города
#86
Дерзская

С памятью у тебя все в порядке. Надеюсь.
Ты меня просто не поняла.
На эти два вопроса никто никогда не найдет ответа.
Поэтому то все и живут и любят.
 

Tadalinka

Житель окраин
#87
Solncev Vlad

Ха, была бы любовь взаимная, как были бы тогда все счастливы.... Ты просто себе представить не можешь, как я замучилась выслушивать от подруг, рассказы про безответную любовь. Что ж они все такие несчастные. Или можеть быть я такая добрая, что все они идут плакаться ко мне.
 

Mulya

ЦарЫца
#89
Любовь, что это такое???

Одни говорят - это счастье , радость.

Другие говорят - это , что от нее одни неприятности (слезы, разочарования, разлука и т.д. и т.п.)

Третьи говорят - это привязанность иуважение к любимому человеку.

Так что это на самом деле??? Высказывайте свое мнение.
Что-то мы слишком далеко ушли от данной темы..... X(
Или мысли уже иссякли.....
 

Hymen

Житель города
#94
любовь - просто чувство... не для всех приятное... а те, кому нравится любить... жертвуют собой и всем, что имеют... ради любви... чувства...
 

Solncev Vlad

Гость города
#95
любовь - просто чувство... не для всех приятное... а те, кому нравится любить... жертвуют собой и всем, что имеют... ради любви... чувства...
Практически то же самое, что и наркотики. Кому то они нравятся, ради них жертвуют собой, своим временем, а что имеют - ощущения, те же чувства.
Вывод: любовь - это наркотик.
 

Diesel

Житель города
#96
любовь - просто чувство... не для всех приятное... а те, кому нравится любить... жертвуют собой и всем, что имеют... ради любви... чувства...
ne soglasen, ya bi skazal eto sovokupnost chuvstv... i ya otnud nichem ne zertvuu...
 

MAX13

Гость города
#97
По дороге шла девушка, прекрасная, как фея. Вдруг она заметила, что следом за ней идёт мужчина. Она обернулась и спросила:
— Скажи, зачем ты идёшь за мной?
Мужчина ответил:
— О, повелительница моего сердца, твои чары столь неотразимы, что повелевают мне следовать за тобой. Про меня говорят, что я прекрасно играю на лютне, что посвящён в тайны искусства поэзии и что умею в сердцах женщин пробуждать муки любви. А тебе я хочу объясниться в любви, потому что ты пленила мое сердце!

Красавица молча смотрела некоторое время на него, потом сказала:
— Как ты мог влюбиться в меня? Моя младшая сестра гораздо красивее и привлекательнее меня. Она идёт за мной, посмотри на неё.
Мужчина остановился, потом обернулся, но увидел только безобразную старуху в заплатанной накидке. Тогда он ускорил шаги, чтобы догнать девушку. Опустив глаза, он спросил голосом, выражающим покорность:
— Скажи мне, как ложь могла сорваться у тебя с языка?
Она улыбнулась и ответила:

— Ты, мой друг, тоже не сказал мне правду, когда клялся в любви. Ты знаешь в совершенстве все правила любви и делаешь вид, что твоё сердце пылает от любви ко мне. Как же ты мог обернуться, чтобы посмотреть на другую женщину?
 

Doberman

Гость города
#99
Любвя это круто ..... и почему вы не хотите это признавать ??? ..... какая же вы после этого молодёжь ??? ..... вы должы любить ...... вам по возрасту положено ..... надо же жизнь прожитьь нормально ....
а вы , блин :" да любви нет , да любви нет "....... что вы хотите о себе сказать этим ??? ..... что вы такие безчувственные и вам на всё наплевать ??? и зачем это ??? ..... это как сигарета - куришь а не знаешь для чего ты это делаешь ???