Любовь

Darkness

Гость города
#61
Да ну, уважаемый!!!! надо с ручника сняться... как бы всю жизнь так не сведущей не прожить... согласитесь стать моим личным информатором в делах секса? а то *цензура*.... совсем разболталась... простых истин не знаю...

кстати в качестве первого урока.... а чем это они сильнее? просто любопытство...
 

Tadalinka

Житель окраин
#62
Solncev Vlad

Да? А кого любить то надо? Вас, что ли мужчин? А за что? Объясни, а я подумаю....
 

Solncev Vlad

Гость города
#63
Darkness

Я еще не согласился, а Вы уже вопросами засыпали!
Учиться Вам судя по всему не стоит. Поздно пить боржоми...
Чем сильнее? Примерно тем же, чем напряжение пальчиковой батарейки отличается от 220V в розетке.
 

Darkness

Гость города
#65
хе) говорите учить позно... а на вопрос ответили...
знаешь... я больше гумманитарий... может еще и объясните, в чем же отличие? уж сорри, я больше по стихам....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
to Дерзкая ...

Прости дорогуша а почему такое пренебрежение к "мужикам" как вы выразились ? Был очень сильный печальный опыт или его нет ВООЩЕ ???

Ато мы возраст скрываем ... ваше скрытничество ...

А в тему любви ... Она есть и несчастен тот кого она не касалась. А еще более несчастен тот от кого она ушла ...

Не я сказал, а какой то классик ... Но я с ним согласен ...
 

Tadalinka

Житель окраин
#68
yellow_iq

Я тебе не дорогуша. С мамой будешь так разговаривать. А насчет любви, что хочешь своим опытом поделиться? Ну, ну.....
 

Tadalinka

Житель окраин
#70
Diesel

Я не бедная и не несчастная. Я бы тебе объяснила в чем смысл жизни, да боюсь мы во мнениях не сойдемся. И вообще я не с вами разговаривала. А перебивать во время разговора не культурно. Так что становитесь в очередь и ждите. Я отвечу на все ваши вопросы..... потом......
 

Diesel

Житель города
#71
Дерзская
babulechka.... ya ne nugdaus v chih-to nikchemnih obyasneniyah po povodu smisla gizni... i tvoe mnenie menya ne interesuet ni v kakih ego proyavleniyah... i gdat ya ne sobiraus... a tem bolee tratit svoe vremya na razgovor s kakoi-to ubezdennoi femenistkoi...
 

Tadalinka

Житель окраин
#72
Diesel

Спасибо за комплименты. Я их собираю, особенно от таких амбициозных мужланов как ты. Все остальное взаимно. Адью!
 

Tadalinka

Житель окраин
#74
Diesel

Все возможно. Может и пойму. Да, я же такая глупенькая. Не то что некоторые, профессора здесь сидят.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
Дерзкая ... я не знаю что ты там имела в виду под моим опытом ... уж прости у меня опыт есть а у тебя судя по разговорам его или нет либо он уж очень плох ... ты явно вспомнила тему уехавшей девушки ... так солнце мое я это пережил и благодаря некоторым субъектам из нашего же форума которые не просто пишут потому что пишут, а еще и думают ...
 

Tadalinka

Житель окраин
#77
Diesel

Каждый остается при своем мнении. Не даром же мудрец сказал: "Сколько людей на земле, столько и мнений". Главное, что я о себе плохо не думаю. Спокойной ночи.
 

Tadalinka

Житель окраин
#78
yellow_iq

И с опытом у меня тоже все ок. Так что не переживайте, мужики, учить не прийдется. Учитель хороший есть. За что я его очень уважаю и ценю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
И как у вас с ним Дерзкая, любовь или не совсем ... или просто ты с ним опыта так сказать набираешься ? че то темы любви ты коснулась весьма посредственно ... а вот мой вопрос тебе как раз в тему ...