Любовь

Mystery

Гость города
#41
Doberman

Я не обиделась, рада, что ты согласен с моим определением.

Zoohel, Neuromancer

Когда тему-то откроете? А то всё разговоры, разговоры....
 

Zoohel

Гость города
#47
Хлопцы чую я что Дизель парень умный и найдет подход к любой девушке но долго ли он будет с ней?
Рано или поздно будут разногласия в общении палюбасу и что будет дальше? А Дизель раскажи младшим?
 

Zoohel

Гость города
#50
Сопостовимо конечно...
Умная может это та которая помешана на знаниях и т.д. А интересная не обязательно должна быть умной, достаточно нормальное образование как у всех и несколько хоби которые подходили бы под тему компостеров или музыки или фильмов...
 

AVRILO4KA

Гость города
#51
Что бы там не говорили любовь прекрасное чувство,но когда нибудь она заканчиваеться и в сердце остаеться только разачарование и грусть!Но даже не смотря на это когда человек влюблен это просто супер!:))
 

Ola-La

Житель города
#52
любовь????

когда прислушиваешься к каждому звуку на лестнице и узнаешь его шаги...
когда отдаешь всю себя без остатка, ничего не требуя взамен....
когда живешь ради этого человека и и не представляешь жизни без него.....
когда полностью ему доверяешь и знаешь, что все, что он делает - прекрасно.....
когда просто хочешь видеть этого человека рядом с собой всегда - и утром, и днем, и вечером, ночью....
когда знаешь, что пойдешь ради этого человека на все......
это когда ты знаешь, что без этого человека ты не можешь жить....

это настоящая любовь!!!!! это то, что чувствую я уже 10 месяцев...... она взаимная и очень сильная.....

желаю всем найти свою половинку и никогда ее не терять.......
 

Diesel

Житель города
#54
Умная может это та которая помешана на знаниях и т.д. А интересная не обязательно должна быть умной,
moget??? ti bi snachala opredelilsya, a potom kidal svoi nikchemnie, neobdumannie utvergdeniya...

Хлопцы чую я что Дизель парень умный и найдет подход к любой девушке но долго ли он будет с ней?
Рано или поздно будут разногласия в общении палюбасу и что будет дальше? А Дизель раскажи младшим?

Ya budu s devushkoi stolko, skolo mne nado.
Raznoglasiya v obshenii??? A interesno u kogo ih ne bivaet??? Salaga...vsya fishka v tom, chtobi umet ulazivat eti raznoglasiya, gde-to ustupat, a gde-to davat ponyat, chto devushka ne prava...
 

Zoohel

Гость города
#55
to Diesel

Я тебе скожу одно у нас с тобой разные взгляды на общения с девушками, я не скрываю что с девушками я дилетант, но это не значит что я сними не могу общаться... все мы разные и с девушками у всех поразному... И все что пишешь я прекрасно понимаю, но может в нужный момент не могу этого использовать... а может просто не встречал девушки которая бы и вправду мне понравилась! :)
 

Tadalinka

Житель окраин
#56
Любовь, любовь....... Понятие не имею что это такое. На первом месте по-моему сейчас один секс, а все остальное ушло в небытие. Если кто-то не согласен, покажите мне любовь и расскажите. Мне очень даже интересно будет послушать.
 

Darkness

Гость города
#57
2 Дерзская: .... мля... девушка... читаете мои мысли... а то все сопли размазывают... мечтают... флаг им, конечно(от части я им завидую...), а правде в глаза посмотреть не але...
 

Tadalinka

Житель окраин
#58
Darkness

Хоть один человек нормальный попался, а то развели здесь детский сад. Прям все божьи коровки... ахи и вздохи на скамеечке.... Пусть рассказывают, почитать интересно....
 

Darkness

Гость города
#59
полистай некоторые темы ежели время есть и желание.... с названиями касательными к любви али что-то типа... мона много "интересного" накопать...
познавательного...
 

Solncev Vlad

Гость города
#60
Darkness, Дерзская

Вы ошибаетесь!!! Сейчас на первом месте не один секс, нет. Новая фишка!!! Секс с любимым человеком. Ощущения в несколько раз сильнее обычных!!!