Любовь

Lena

Гость города
#1
?( Любовь, что это такое???

Одни говорят - это счастье , радость.

Другие говорят - это , что от нее одни неприятности (слезы, разочарования, разлука и т.д. и т.п.)

Третьи говорят - это привязанность иуважение к любимому человеку.

Так что это на самом деле??? Высказывайте свое мнение. :)
 

kamikaDze

Житель города
#2
да, любовь это бессомненно хорошо....но любовь бывает всякая....лично для меня это и первый пункт...8)
 

Shaggi

Гость города
#3
у меня,постоянно,любовь - сначала радость,счастье,а через время - разочарование,разлука........вот мин.10 назад это повторилось опять.............;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(
 

Lena

Гость города
#4
А, знаете такую цитату:

Любовь - это 5 минут работы
9 месяцев заботы
18 лет растить,
А потом еще женить.

Правда каждый эту цитату понимает по разному, и начинает ее менять по своему.
 

Bidyin

Житель окраин
#5
Ой прикольно любовь!!!! Только очень часто любовь перерастает в ненавесть!!!!Грань между любовью и ннавестью очень тонка!! пародокс
 

Koketka

Гость города
#6
Нельзя сказать,что любовь это только счатье и радость или же только,что от неё одни разочарования.На мой взгляд это всё вместе.:)
 

root

Администратор
Команда форума
#7
что такое любовь, риторический вопрос...
любовь, это не просто чувство...это...это...даже не знаю как это сказать словами, как описать...это то, что тебя возносит на крыльях любви высоко...но к сажелению иногда приходится падать оттуда, и тогда любовь перерастает в огромную боль, в боль которую нельзя сравнить скажем с физической... эта боль намного больше...и пережить её так же намного сложнее...
если любовь обоюдная, то это счастье, это блаженство даже :)
но если она односторонняя, это горе...
а то что любовь может перерасти в ненависть и наоборот, для меня это неверно...я не понимаю как можно возненавидеть человека которого любил?! ну как это...хз..не понимаю...ну и наоборот соотвественно...
быть может это совсем не любовь была? может банальная привязанность? или ещё что...
я считаю что уметь любить дано не всем...напримере себя...мне это кажется было дано, но это былаесть несчастная любовь... какая ни есть вся моя...
 

Lena

Гость города
#8
некоторые вообще не знают, что такое любовь, конечно - этто большое слово и в него заложено много смысла. Да это и счастье и ненавесть, и радость и разочарование, но ни кто не знает точное определение что такое любовь!!!:))
 

Diesel

Житель города
#9
Lubov... :) :) :) ?( ?( ?(
Eto bolshe chem moe serdce,
Eto strashnee prigka s krishi,
Eto gromche vopli beshanogo
No gorazdo tishe piska zabitoi mishi
Eto to chto kagdii vsu gizn ishet,
Nahodit, teryaet, nahodit vnov´...
Eto to chto v beloi fate so zloblim oskalom po svetu rishet...
Ya govoru tebe pro lubov.

DOLPHIN...

a ya dumayu, chto lubov - eto schaste... :] :] :]
 

Darkness

Гость города
#10
Diezel: никогда не думала, что тебе такое напишу.... но Респект за Дельфина... сильная имхо вещь)
 

Doberman

Гость города
#11
Darkness ну ты себе и фотку вставила .... ток сейчас обратил внимание ...... какие то у ят сатанинские наклонности :) ...... шутка ..... не в обиду ..... всё таки вставила ..... сама ?...
 

Doberman

Гость города
#12
ЛЮБВЯ

а вот я ещё и не испытывал этой самой любви ...... любвя - это круто наверное ..... хотя некоторые из за неё мучаются ..... странно ........ а собственно правда ху ис любвя ???..... помоему ни кто толком не знает ..... так какое то мимолётное чувство ...... на день на два .... и всё ..... потом поспишь ..... одумаешся .... и скажешь " и вот это я любил(а)???" потом весь день плеваться ходить ..... помоему так ..... ну мож я чё то не понимаю ......
 

Doberman

Гость города
#13
Ток не надо кричать мне ...... вот ты ещё маленький ..... ты ещё ни чего не понимаешь ... не люблю этого ...... просто если я не прав - поправте меня ....
 

Diesel

Житель города
#14
Uvagaemie moderatori...
Proshu vas obratit vnimanie na stil napisaniya svoih mislei gospodina DOBERMANA.... vinesete emu predupregdenie, moget togda on stanet vse svoi misli pisat v odnom soobshenii...
 

Doberman

Гость города
#16
Ну уж если что простите ..... не хотел ни кого задевать этим ......
.......Diesel отдельное прости ......
 

Bidyin

Житель окраин
#19
Я вот так прикинул, по молодости ранней лутше не влюблятся одни проблемы а лутше просто заводить увлечения... Но если влюбился бороться до конца...Да и вообще сли чето начал делать надо дойти до конца даже если это будет стоит жизни....!!!!
"....Смерть стоит того чтобы жить а любовь стоит того что бы ждать..."(В.Цой)
 

212

Гость города
#20
Любовь, что это такое???

Я считаю что любовь это :)прекрасно!!:)
Когда я влюблена мне становится
интереснее жить.. :))
а еще поднимается настроние!! :)) :D