Любовь

MAX13

Гость города
странно как то... ни слова не сказал, про то что нужно искать объяснение в них... просто выложил в тему. ладно, кому нужно, тот оценит.
 

Darkness

Гость города
Doberman:

"надо же жизнь прожитьь нормально ....
а вы , блин :" да любви нет , да любви нет "....... что вы хотите о себе сказать этим ??? ..... что вы такие безчувственные и вам на всё наплевать ??? и зачем это ??? "


а если нас(меня в часности) это уже так нашарахало по лицу.... столько уже навидались "великой и прекрасной", что тошнит от всей этой показухи... все болит от этих ударов.... я не мазохист, признаюсь... и имею привычку делать выводы или хотя бы просто обдумывать ситуацию.... и эти выводы создали броню идеалогий, в которой я, как в бомбоубежище... тяжело порой... но уж лучше так...
 

Doberman

Гость города
Darkness так вот если же вы в таком уж бомбоубежище так не стоит притягивать других в него .....


А вобщем там как знаете ..... мне надоело бороться за то что есть ..... за действительность ...... ну вот что по вашему любовь ??? вы сможете мне нормально хоть кто нить объяснить ??? ..... все говорят это чувство , это чувство и что ??? это не определение .... так и я могу сказать .....


а короче мне надоело .....
 
Трудно дать определение "любви"; о ней можно лишь сказать, что для души - это жажада властвовать...

...для ума - внутреннее сродство, а для тела - скрытое и утонченное желание обладать...

для меня любовь - это борьба... лично я очень сильно начинаю тупить, когда "влюбляюсь"... ничего и никого вокруг нет... только объект моих воздыханий...


если судить о любви по обычным её проявлениям, она больше похожа на вражду, чем на дружбу...
Франсуа де Ларошфуко

Ну и как же нам смиренным пробить броню, созданную не из-за нас , но приготовленную нам?

(И как после этого верить в любовь?)
 

Darkness

Гость города
Doberman: да***** ты не знаешь, ласточка.... лишь бы только в душе у людей копаться... вот вы не чувствительные... вы не такие... нада делать то, да считать вот так.... нельзя чесать людей под одну гребенку... ты ничего про меня не знаешь, так что не надо определять, что я скажу, а что нет.... я не заставляю тебе менять свое мнение, напротив, я очень рада, что ты веришл в любовь... вот и не надо видеть во мне мраморную статую... хотя, считай как хочешь. твое дело...



Darkness!!! Ты ведь модератор и думаю знаешь правила форума! X(
 

Darkness

Гость города
2 Кусок: да ниче мы не грыземся... мне вообще Доберман оччень нравится )) тока вот сильно много на себя берет парень... я и не сдержалась...

а то, что я злая.... это кому как.... многие так не считают)
 

Hymen

Житель города
Diesel, возможно, для тебя любовь - совокупность чувств... а если не жертвуешь, значит, не любишь... "так просто" любви не бывает...
 

Hymen

Житель города
Solncev Vlad, так {приблизительно} и есть... любовь - наркотик... своеобразный...
не путать любовь с влюблённостью... которая бывает очччень похожа... порой...
 

Diesel

Житель города
странно как то... ни слова не сказал, про то что нужно искать объяснение в них... просто выложил в тему. ладно, кому нужно, тот оценит.
Max, net, ya ocenil, mne ne ponravilos, prosto, eto che-to mnenie... i ya poschital chto ti vse vremya sravnivaesh gizn s pritchei...
 

Diesel

Житель города
Diesel, возможно, для тебя любовь - совокупность чувств... а если не жертвуешь, значит, не любишь... "так просто" любви не бывает...
vozmogno chto ti gertvuesh chem-to radi lubvi, znachit ti lubish... eto slovo ....VOZMOGNO...

kto tebe skazal chto lubov eto prosto???

Lubov dlya kagdogo svoe... i nigde net edintvennogo tochnogo ponyatiya...
 

Doberman

Гость города
Darkness господи да ни кого я не чешу .... не под какую гребёнку ...... оно мне не надо ...... живите как хотите ......
ничего я не определял ...... просто сказал что примерно знаю что ты ответишь ....
а я не то чтобы не верю в любовь ... я просто её ещё не видел и не чувствовал ..... да оно мне пока и не надо ...