Любовь и жертвы...

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала

Максимум

Легенда города
#82
Hymen
мне абсолютно всё интересно... и любовь, и жертвы, и цветы (георгины)

Дэн, ну чаво им сказать? разве что - тьфу на вас... (а я маленькая гадость, а я маленькая ниже стремечка...))))
 

Hymen

Житель города
#83
Максимум, хм... а однополярные отношения к жертвам приводили?? ну, парень из-за парня там... девушка из-за девушки... встречались случаи??
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#84
Уссама
Мдаа.. взрослеем потихонечку... :) Прощу?.. Хм.. Не знаю... мне пока не изменяли... бррр, ну, я ,по крайней мере, "на месте преступления" никого не заставала... Но, думаю, прощу... И тоже, смотря кому и смотря какую измену... они ведь тоже, знаете ли, разные бывают...

Про Ваши жертвы, сударь, очень хочется послушать... Так и что там? :D
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#86
...любовь и жертвы навсегда меня поймали в сети...по мне и жертвы - не беда, не будь любви на свете, зачем насмешница судьба всегда любви помеха и почему любовь раба достатка и успе-хаа.....ла-ла ла-лай-ла-ла ла-лай-ла-лай-ла лал-ла-ла лал-ла-лай ла-ла-ла.....за дона пэдррро
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
Любовь это прежде всего жертва.. а уж потом приобретение.. и если человек не идет ни на какие жертвы - то он просто на просто не любит в данный момент.. до него это чуство еще не добралось..
На что я пойду ?? наверное на все если буду знать что любовь взаимная.. я отдам все за этого человека.. но только если это взаимно..
 

Турецкий

Гость города
#88
Saviour эт ты зря ...как так все отдаш щедрый такой? значит ежэли со скалы прыгать в бездну значь в двоем....а не много ли... :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#95
Амазонка
Кто-то недавно говорил что создайте тему отдельно и там пишите.. а сами ?? :D
 

POLDER

Гость города
#97
ЛЮБОВЬ-это форма психического отклонения,а безответная любовь-это форма параноидального невроза,усугубленная суициидальной константой шизофрении.: ща *цензура* заплачу не сри в эфире надо быть МУДА&...Ом что бы писать такой бред который некто не читает , но я по несчастливой случайности оказался тут и прочитал твой высер: бред (лечится надо) если ты так считаешь! ща пофиласовстваю я лыбовь---самое теплое и свитое чувство на нашей *цензура* планете ЗЭМЛЯ *цензура*! ТАКЧТО ВТЫКАЙ И МОЙ ВЫСЕР ! ОДНИМ СЛОВОМ АХТУНГ! НАРМАЛЬНЫЕ КРИАТИВЫ ПИШИ или думай прежде чем тебя будут обсёрать!
 

Адель

Гость города
#98
Ответ: НА ЧТО ВЫ ГОТОВЫ РАДИ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА?

Originally posted by 212
На то же, что и он. Ни больше, ни меньше...
полностью согласна
в любви оба равны и хотя в паре всегда есть лидер
идти на уступки должны оба
на что я готова ради любви? ну ничего радикального самопожертвование не в моём характере
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
почти год жертвовал нервами ради неё одной...вот ;) вроде бы не зря ;))
Diesel
осталось 10 лет, чувак ;) ;)