Любовь и жертвы...

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала

Diesel

Житель города
Ради большого, светлого... можно и нужно делать ВСЕ!!! Если ты не маньяк- убийца, и не псих...
 

JouS

Житель города
А еще через двадцать она уходит, через суд отбирая у тебя твоих детей, любимый особняк на Рублевке и половину счета в банке...
 

Mulya

ЦарЫца
Просто так никогда не уйдет, после стольких лет совместной жизни .... всегда есть причина.... и не всегда виноваты женщины.......
Хм......очень мило.........через суд..........если это твои дети....ты должен этих детей любить,содержать, кормить и выполнять все их прихоти ( в меру конечно).....
 

JouS

Житель города
Да, дорогая, в вопросе воспитания наших с тобой детей мнения наши всегда немного расходились... ;)
 

Mulya

ЦарЫца
Saviour

Можно сказать и так....... но люди не любят признавать свои ошибки.... проще указать на ошибки окружающих........

JouS

У меня будут самые замечательные дети, а у детей самый замечательный папочка, который будет делать для них все о чем я писала выше..... Я в этом уверенна на 100%
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mulya
Естессно.. и таких людей которые понимают свою вину а не сваливают на других, к сожалению очень мало... ;)
 

Adelina

Гость города
Фильм,который ты описал является одним из моих любимых!
Только не пойму почему ты не написал,что в истории,где девушка сошла с ума,молодого человека родители хотели женить на другой,устроить брак по расчету!В день его свадьбы общие друзья сообщили ему,что его бывшая девушка наглоталась таблеток и он срывается к ней,узнает,что она сошла с ума и с тех пор они вместе...он привязывает ее к себе веревкой,что бы она всегда была рядом!
Ой,что-то длинно как-то получилось...
В общем фильм сумасшедший!Его надо смотреть либо одному,либо с человеком,который вам очень близок во всех отношениях!

В ответ на вопрос темы скажу следующее:
Готова на многое!Пределов не существует!
 

Baby

Гость города
Adelina,деточка,поживетё после свадьбы полгода со своим супер-мужчиной,не так запоёте...Проверим?? ;)
 

Baby

Гость города
Поясняю:Adelina,дорогая , не странная я,а годков мне просто побольше и жизненного опыта,так сказать ;) Вам бы лучше обратить внимание на что готов ОН ради Вас.Вот Вы не обижайтесь,просто Вы в начале книги,а я её прочла уже...Любовь и жертвы- прерогатива мужчины,я так думаю :D
 

Adelina

Гость города
Originally posted by Baby
Поясняю:Adelina,дорогая , не странная я,а годков мне просто побольше и жизненного опыта,так сказать ;) Вам бы лучше обратить внимание на что готов ОН ради Вас.Вот Вы не обижайтесь,просто Вы в начале книги,а я её прочла уже...Любовь и жертвы- прерогатива мужчины,я так думаю :D
Нет,все же странная!Зачем навязывать человеку свой печальный опыт?!К тому же,если как вы знаете по другой теме,что я на заре взрослой жизни ,я очень счастлива и как писала выхожу замуж за потрясающего мужчину,с которым у меня сумасшедшие,редкие чувства,отношения!Зачем мне писать Ваше отношение к моей жизнь?Конечно,Ваши соображения мне спать не мешают,но я не люблю,когда начинают тупить.
Да и при чем тут Ваш возраст и опыт?У меня своя жизнь,у Вас своя!Неужели не понятно?!
Мой будуший муж для меня делал,делает и будет делать все,что необходимо!Так же как и я все сделаю для него!Просто мы живем друг для друга!!!Скажу больше для меня такие отношения между мужчиной и женщиной считается нормой!Все мужчины,которые были в моей жизни,были действительно редкими,настоящими мужиками!Я и по сей день их очень уважаю!Просто у нас не сложилось в свое время,но это жизнь!
Так что прошу не приставать ко мне со своими умозаключениями!
Я не исключаю,что Вы хотели просто по-хорошему меня предостереч от возможных тягот супружеской жизни...благодарю,но Вас об этом не просила!
Надеюсь Вы все поняли,Вам же уже много лет и элементарные вещи должны понимать.
 

Baby

Гость города
Спасибо за тонкие комплименты в мой адрес!Надеюсь,они Вам вернутся в двойном объёме,а приставать я даже и не пыталась.Я высказала своё мнение по теме "Любовь и жертвы",респект[schild]Don't worry[/schild]
 

Adelina

Гость города
Originally posted by Baby
Спасибо за тонкие комплименты в мой адрес!Надеюсь,они Вам вернутся в двойном объёме,а приставать я даже и не пыталась.Я высказала своё мнение по теме "Любовь и жертвы",респект[schild]Don't worry[/schild]
ВЫСКАЗАЛИСЬ НА МОЕМ ПРИМЕРЕ?
Нормально...Я считаю это по меньшей мере не тактично!
С системой "бумеранга" я знакома,т.ч. давно уже очень с этим осторожна!
Всего Вам хорошего!

P.S.:Кстати,а сколько Вам все-таки лет?
 

Гений

Гость города
привет!а я согласен что виноваты всегда оба!пусть ни один из них и не будет призновать своей вины!а если говорить о горьком опыте то наверное каждый должен пройти через это в своей жизни!!!просто для того чтобы потом ценить то что у тебя есть намного больше чем раньше!!!!
 

Baby

Гость города
[marquee]Гений[/marquee]Согласна с вами,опыт-великая вещь.пусть не обижаются на моё ХА-ХА неопытные!
 
У

Уссама

Guest
Фильм случаем не "Куклы" Такеши Китано?
Вообще любопытно узнать,что есть еще народ любящий такое кино...

А про детей,взаимосвязи,отношения и т.д..
Портит ВСЕГДА всё один,другой помогает!
 

Венера

Гость города
Отвечаю по теме: в отношениях (плохие в расчет не берем) каждый всегда чем-то жертвует для другого: бросает курить, меняет работу, ПМЖ, духи и т.д. и т.п. - в этом и есть суть отношений. Я готова на многое, в зависимости от ситуации, одно точно знаю - не готова терпеть измены.
 

Гений

Гость города
жертвовать это конечно хорошо...вот только когда происходит маленький пустичек тогда оба сразу забывают о своих жертвах и расстаются из за мелочей!!!!и так каждый раз...)))