Любовь и жертвы...

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала

Манюня

Гость города
#64
"Любовь и Жертвы", громкое обозначение для ХХI века.
С нашей доступностью и возможностями, Жертвенность, увы, наши дорогие и уважаемые Женщины, не в пользу нам, в Любви, отошла д а л е к о в сторону, чему виновницы мы сами. Жертвенность встала на сторону Сильных людей, которые не боятся трудностей, закаляющих, как сталь. Наверняка, каждому из нас есть что по этому поводу вспомнить..
Да, такая тема заставляет задуматься о смысле отношений, и вообще, что происходит рядом и быть честным с собой.
Главное-жертвы должны приноситься Достойным людям, которые понимают всю глубину поступка, иначе Ваши усилия обернуться в Ничто! :344:
 

Hymen

Житель города
#65
Максимум, армавирское??))

Манюня, как-то обречённо звучит... тебе не кажется??
 

Манюня

Гость города
#66
Обреченно, н и ч е г о подобного, от чего бежали, к тому В О З В Р А Щ А Е М С Я!!! Не будте поверхностны 8)
 

Hymen

Житель города
#69
Максимум, на армавирском я при всём желании тебя не услышу...)) ты хоть на словах... о чём вещаешь??
 

Амазонка

Гость города
#72
Манюня

Вспомнить ? Такое впечатление,что у тебя вся жизнь прошла.
И где эти достойные люди ? Они что боги -что б им жертвы приносить?.
 

Максимум

Легенда города
#75
Hymen
найден "свежий" труп около памятника вождю на ц/п... пол жертвы в настоящее время определяет судебно-медицинская экспертиза... предположительно смерть наступила от экстаза ...жертва умерла от пылкой и страстной любви и в ней же сгорела, время смерти 00.00.00
чем не лав-стори?
 

Hymen

Житель города
#78
Максимум, только молодёжь??
а говорят... любовь - полезная штучка... испепеляет не только на словах... хе...
 

Максимум

Легенда города
#79
Hymen
раз говорят - значит испепеляет...
а еще говорят, "- любовь - на вид простое слово, а говорили – тайна в нем. но я (человек) проник в ее основу своим мозолистым умом...И что же разуму открылось, когда он пообвыкся там? А ничего. Сплошная сырость, да паутина по углам".... и такое говорят
 

Hymen

Житель города
#80
Максимум, тебе-то что ближе?? любовь... жертвы?? может, наблюдать интереснее??