Любовь и жертвы...

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала

Мартини

Гость города
#22
Такое красивое слово любовь вполне объяснимо некоторыми физическими процессами в организме. Какие-то там феромонты.. Но к тем плачевным последствиям эта перемена в организме может привести только в случае психической неуравновешенности человека. Не сотворите себе кумира, товарищи.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Unusual Girl, Santoz, так хорошо жертвовать чем-то в своих мыслях! И так трудно заставить себя сделать это, если просят. Не жертвуйте ничем - спасибо не скажут, а недовольные найдутся. И в числе первых - тот, ради кого вы это сделали.
 
У

Уссама

Guest
#26
ВО ПЕВЫХ,на счет моей пяди:
Мну её по три раза в день,но
руки уже не те,глаз подводит(правый),да и здоровье пошаливает,пядь болеть начала-старость...

Реальная такая история, моего "хорошего" знакомого:

Жил один господин.
И всю жизнь он жил один.
Повстречал он её,
Посмотрел и ё-моё!

Полюбил он сразу,влёт.
Ну а он её не прет.
Он не спит, и не пьет,
и мозги нам всем е..т.(кстати,ужасно нудно!)

Так прошло пару дней,
Парень негра стал черней,
Он бежит как тень за ней,
Только ей всё это *цензура*.й!

И она холодна,
Как "Китайская стена"!!!!!!!

Так прошло еще пол года,
Изменений никаких...
Он с подарком у порога,
А она в окошко-прыг...

Через месяц эта дама,
Вышла замуж...Во дела!
Но не за того "придурка",
А за "сизого орла"!

Он её увез в "Сибирь",
Подарил ей скважину,
А парнишка сник вообще...
Ходит,как обгаженый!

Далее прозой:
В течении месяца,после того,как она ОФИЦИАЛЬНО заявила ему,о всяком отсутствии "ЧУВСТВС" в её душе к нему персонально...
ОН:
1.Покрасился в "радикально черный цвет",с синим отливом...
Понял свою ошибку и :
2.Побрился под Котовского.
3.Перестал пить,общаться с товарищами...инногда "клеветал" на неё...
4.В её присутсвии проявлял чудеса "психической" эквилибристики.
Закатывал ТАКИЕ(не могу из чувства уважения к нему их озвучить)
истерики....УУУУУУУУ! Даже пополу катался и ногами бил!(серьёзно)
5.Вот уже 3 года поздравляет её с 8 марта,никто не знает зачем?


Вывод: человек,ради чувства любви смог пойти против "ощущения" собственного уважения!

Вопрос к вам господа был примерно таким-же:
НА ЧТО ПОШЛИ(ГОТОВЫ ПОЙТИ) ВЫ ради этого?
 
У

Уссама

Guest
#31
Если это не любовь,то что?
Давайте не забывать,что например ПАТРИОТИЗМ-это тоже любовь,но к местности огражденной колючей проволокой и шлагбаумом!
Просто его любовь выглядела как параноя...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Максимум, ОК, что такое любовь? Только без общих фраз. Как ты это себе представляешь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Любовь не может быть к женщине!!! Это фикция, - все объясняется в основном влечением и всё....

Любовь может быть - К КОНКРЕТНОМУ ДЕЛУ ....ну и к тем , кто этим делом занимается...
 

Ola-La

Житель города
#35
да ни фига. любовь вполне материальна. что надо будет ради нее сделать, то и сделаю. и знаю, что любимый человек не заставит ради него сидеть ждать 30 лет с обедом или выкалывать глаза. потому что он тоже меня любит, как и я его.
 

AMAZONKA

Гость города
#36
как он ко мне так и я к нему...и никаких поблажек...

Ну уж точно с моста не кинусь...и на рельсы не лягу...тем более вены резать не стану (((вообще маразм какой-то)))...
А если любовь взаимная то этого и делать и не придётся...
А вообще определение любви для каждого чеовека своё...и поспорить с этим нельзя....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Nic, может. Влечение - это одно, хотя от любвт оно и не отделимо. А любовь - это совсем другое. К сожалению. Когда не видишь недостатков, человек кажется идеальным и ты испытываешь просто-таки физическую необходимость в общении с ним. Любовь - это трудно.
 

KATi

Гость города
#38
Уссама ты забыл( а может и не знал), что этот тип еще до недавнего времени молился на ее фотки и запирался с ними по темным местам.... так и осталось загадкой, что же он там с ними делал?
 

KATi

Гость города
#40
Максимум ну что молился, так это уж точно, а если интересно, то подробности расскажу лично