Ледовое катание

Kamaz1k

Гость города
Так народ, у кого есть клюшка это раз...=)

во вторых, сейчас ктонить на водохранке катал? А то днём тёпло то щас... я вчера видел там следы от каньков, но они могли быть сделаны ещё давно...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
клюшка есть у меня...лед прочный не смотря на то что днем тепло...
а вообще сегодня в 3 идем туда поглядеть что да как да и повозможности покататься
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
покатались вполне нормально, там мужики человек 8 играли в хоккей....ашь самому захотелось....
правда вот лед на водохранке остается желать лучшего...люди психи как я гворил уже....закидали всю водохранку камнями....................=( это не очень радует...
и эти трещены от того что лед толи перемерз толи чего...пугают =) но кататься все же можно место позволяет...какраз то самое место где в первый раз я его расчищал от камней
 

Kamaz1k

Гость города
Pixel_AQ, а ты не играл?:) Я видел там пару пацанов играло, помимо мужиков(кстати мой пахан включается:) )...

блин выехал на середину, там где лёд прозрачный, как он сцуко трещать начал...страшно:) но понял я одно точно - надо покупать коньки:)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
не я не играл, я с друганом..катал..
я в основном задом катался, оттачивал задний ход =).
Середина жесткая....сам там проехался но когда от конька пошли трещены в разные стороны пропало все желание туда кататься +)
а вот на пятаке возле берега там кул =)
 

Mishajan

Гость города
Ребят, помогите с выбором коньков плз) зашел в спорт стиль - 3200 , почти такиеже в центральном 1900... в чем разница , и где и за сколько можно нормальные взять?
 

Tod

Житель окраин
Я тут нечитал тему. Но вы знаите что на козем поле построят огромный ледовый дворец под куполом. И басеин . Вот крута будет.
Нармальный каток быдет. Закончат стройку к сентябрю!!!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
когда то там было написано что закончат к маю
когда то там =)
они даже ничего не начали строить =)

А про коньки в Спорт Стиле просто накрутка цены огого какая
я катаюсь 3-й год на коньках купленных за 1100 мне хватает вполне
купил пластиковые держат ногу хорошо очень )
и надо брать с мехом если кожа, или с ватным носком этим если пластик. как на роликах не тоненькая тряпочка а толщиной с сантиметр такой носок =) + еще носок шерстяной на ногу и ноги болеть от катания не будут =)
 

Tod

Житель окраин
Pixel_AQ Ты Блин Великий Катьщик ТЫ когда там был последний раз. Живу в минуте ходьбы от козего поля. Там все перерыли катлаван огромный работают круглый день. И рядом басеин тоже мутят. Вот
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Катог поидее собирались на Черемушках рядом со спорт комплексом строить
 

Элл

АлкАвишенка
кааакой ужас..
[nimg]http://yarchat.chatzme.com/img/nda.gif[/nimg]

народ до какого числа каток работает?О.о