Ледовое катание

Pixel-AQ

Известный деятель города
О как я сегодня офигенно покатался =) первые залетные круги закончились 2мя паденими, т.к. лед был не решеткой =)
Народу было мало покатались с друзьями в удовльствие
 

CREATY

Гость города
каток это сила!! особенно кататься за руку с человеком который умеет :) а то на днях один здоровяк меня чуть не завалил за собой.. столько адреналина и позитивный впечатлений!!!!!!!!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
в с утра и где то до 16 часов народа ваще почти нету, может катается пара тел..мы ходили тогда в пятером, были одни на катке ходили в два часа =)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Автор сообщения AL2806
залетными?)))))))))))))
ты меня пугаешь....
да залетные от слова залететь в борт перелететь через него, и обо что нибудь ударится, или об кого-нибудь...
Кстати там уже кто то выбил одну синюю планку над бортиком =)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
вообщем мы завтра в субботу в 15.00 собрались идти на каток 7 человек твердо идут а 8-й еще ждем ответа кто желает с нами пойти присоединяемся и стучим в аську 316-708-000
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
ну вот =) и как только я собираюсь куда нибудь пойти все с этой темы куда то разбегаются :431:
 

Элл

АлкАвишенка
а вот мне чето интересно стало о составе 7 человек) там вит шоль будет присутствовать?О.о
 

root

Администратор
Команда форума
вчера лёд был отвратительный, хоть бы почистили немножко
а то такие лузеры как я ... не неудобно в общем :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
ходите днем, народа мало лед не коцанный =) и обезбашенных гонщиков без тормазов мало =)!!!
 

root

Администратор
Команда форума
днём атмосфера не та :)
да и гонищков не особо было,а если и были то не мешали
а насчёт лёд чище, сомневаюсь..
там чуть подтаяло, снежок примёрз, вот и образовались снежные колеи (а не во льду)
это соответсвенно и немного мешает :)
 

Misha

Гость города
root

ты бойся блин )) а то приеду как закручу-заверчу шо потом не остановисьси ))) я ш *ASS* *цензура* )))))))))))))))
тогда уж точно свой жопстон будешь залечувать, красить седину и валерианачку пить )))
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Ну что можно открывать следущий сбор.
приблизительно после НГ с датой еще опеределимся.... =)!!
отписываемся все желающие =)!